Продам участок!
Отличное месторасположение. Рядом лес, пруд. Экологически чистый район.
Прекрасно подойдёт для строительства дома!
Участок в запущенном состоянии, имеются ветхие постройки.
Подведены коммуникации ( газ, свет, вода).
Асфальтированный подъезд к участку.
Продам сад.
12 соток , участок в собственности (собственник один), границы размежеваны и уточнены, документы на руках.
В саду многолетние яблони ранних и поздних сортов, слива, черная смородина, малина, торнослив. На территории сада есть сарай из качественного сруба, гараж (требует ремонта), небольшая действующая баня. В метре от участка проходит газовая труба и электросети.
Место тихое, улица не центральная, рядом лес с грибами и земляничные поля. Все соседи хорошие, добропорядочные.
Часть участка заросла деревьями, требуется вырубка.
Если вы ищете спокойное место с чистым воздухом, то это то, что вам надо!
Собственник
ID 74163678
3 месяца назад
30 май, 12:14
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок в центре села. Рядом школа, магазин, ФАП,всё в шаговой доступности. Прекрасное место для строительства дома! На участке есть гаражи( три) со светом и отоплением. Можно организовать пункт выдачи Озон или Вайлдберриз, также и автомастерскую!Всё оформлено! Ехать смотреть можно в любое время, адрес указан верно! Торг.
Продам участок в с. Большая Бинарадка, в одно из самых живописных мест с шикарной природой и отличной атмосферой. Участок расположен вдоль центральной улице с хорошими подъездными путями ( дорога асфальтированная). Участок продолговатый с небольшим уклоном, справа и слева участки застроены, рядом замечательный водоем, в котором обитают лебеди, цапли и утки, недалеко конный клуб, где можно не только покататься на лошадях, но и познакомится с другими животными. Возможна газификация и подключение электроэнергии.
Участок 18 соток. Земли населенных пунктов.На участке сруб 6х8 покрытый профильным железом. Коммуникации рядом. В селе школа, д/сад,ФАП, два магазина. Шикарная природа: лес, река Кондурча. До райцентра 12км, до Самары 35 км.
Только продажа! Ищете участок для дачи или строительства дома в непосредственной близости от города? Предлагаем к продаже земельный участок площадью 6 соток в СНТ "Трудовой Сад", расположенном в пгт Новосемейкино.
Ключевые преимущества:
Только продажа! Сделка оформляется намного проще.
Локация: Всего 20 минут на автомобиле до Самары. Удобная транспортная доступность (электричка, автобус). Вся городская инфраструктура пгт Новосемейкино (магазины, аптеки, школы) находится в 5 минутах езды.
Участок: Ровный, правильной формы, площадью 6 соток. В собственности. Отсутствуют ограничения на строительство.
Наличие строений: На участке имеется небольшой домик, требующий реконструкции отличная база для будущих построек.
Коммуникации: Электричество подведено до границы участка. Ведутся работы по подключению газа и центрального водоснабжения по массиву.
Соседи и развитие: Массив активно застраивается, многие соседи проживают круглогодично, что обеспечивает безопасность и комфортную среду.
Дополнительно:
Участок зарос деревьями, предоставляя широкие возможности для ландшафтного дизайна от полной расчистки до сохранения существующих насаждений. Идеально подходит для создания как места для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания.
Это выгодное предложение, сочетающее в себе удобное расположение, наличие коммуникаций и потенциал для развития.
Звоните для организации просмотра!
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Продаю участок в дачном масиве Исторический вал.12 линия 86 участок. Много лет не обрабатывался. Есть колодец. Свет на соседней даче, подключить не проблема.
Все вопросы по телефону. Собственник. Документы впорядке и готовы на сделку.
Участок в собственности (собственник), оформленный грамотно до берега Сок около 100 метров. С площадкой. Торг при осмотре, свид о собственности по запросу фото высылаю
Продается земельный участок в Снт Исторический Вал 12 линия, участок 41.
230 м от основной дороги, 450м до остановки дачного автобуса и 450 м до магазина.
Построек нет, свет в подключить не проблема (в 15 тыс укладывается).
Имеется старый колодец.
Ухоженный ровный участок 7 сот на первой линии, асфальт до участка . Рядом супермаркеты, строительные магазины, остановка, пункты выдачи. 300 м до реки Сок. СНТ Колос, Сок-3, ул. Зеленая. Кадастровый номер: 63:26:1907012:4603.
Участок огорожен забором, имеются ворота с калиткой, парковка выложена плиткой на 2 машины. Электричество, летняя вода, рядом газ. Соседи живут круглогодично. На участке имеются насаждения- виноград, абрикос, груша, туи, елки,,цветы; сооружен спортивный уголок, кирпичный туалет.
Участок без долгов и обременений, все границы согласованы. Межевание проведено. 1 собственник, прямая продажа.
Номер объекта: 556385. Добавочный номер специалиста 126
Земельный участок 6 соток в СНТ Зелена Роща.
Участок ровной квадратной формы.На участке есть летний домик.
Вода по графику, электричество по границе участка.
Массив находится под круглосуточной охраной, въезд через шлагбаум.
Автобусная остановка в 5 минутах от участка.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Участок угловой ,ровный ,сто метров до асфальтированной дороги .Электричество подведено ,можно выкупать киловатты и подключаться, новый пластиковый водопровод ,вода три раза в неделю. Магазины ,аптеки и тд. в шаговой доступности .Звоните покажу в удобное для вас время .
Участок находится в с.Белозерки. 7 км до села Красный Яр, 20 км до г.Самара.
В селе есть Дом Культуры,детский сад, школа, почта, фельдшеро-акушерский пункт, магазин Магнит, Пятерочка,Ozon,WB. общественная остановка на трассе м5,
автобус в красный яр и Самару каждые 15 мин летом, 20 мин зимой.
В нескольких километрах одна из главных развязок междугородней трассы УРАЛ М5 на все направления Аэропорт Курумоч, Москва, Тольятти, Волгоград, Саратов, Уфа и т.д.
В пару минутах храм Серафима Саровского, кладбище.
ТОРГА НЕТ!!!
Пpoдaётcя живописный земeльный участок в эколoгичеcки чистoм cосновoм бору. Идeaльнoe мeсто для стpoитeльства загорoднoгo дома или дaчи. На учacтке рaстут большие и мoлoдые сocны, создавая нeпoвтopимую aтмoсфepу. Вoздуx нaпoлнeн aромaтом xвои, в сезoн — гpибы и ягoды. С oднoй стороны открывается вид на деревню на соседнем холме, с другой — на бескрайний лес.
Все коммуникации подведены: газ и электричество (столбы на участке). Плотная грунтовая дорога обеспечивает удобный подъезд круглый год. Район активно застраивается: рядом возводятся современные коттеджи на больших участках, что подтверждает высокую инвестиционную привлекательность — стоимость земли растёт.
Экологически чистый район, тишина, свежий воздух и все коммуникации — редкое сочетание.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
63:26:1902006:1161
ИЖC
Учаcтoк в coбcтвeннoсти, бeз слoжнocтeй c дoкументaми.
Eсть eще pядoм 5 учаcтков на продаже от 8 дo 12 cоток. Есть смeжныe.(Kaдастровые нoмерa заканчивaются на:1179, 1161, 1156, 1184, 1162, 1185)
Участок ровный, незаросший.
Цена за сотку 27тр.
Подана заявка на проведение электричества. Территория активно развивается.
Торг уместен.
Земельный участок 862.46кв.м. ИЖС, 1 собственник. В Малoй Царeвщинe c видoм нa горы и рeку Сок. Размeжeван, гpaницы прocтaвлены.
Pядoм база отдыхa Склон, гоpные лыжи, снoубоpды, тюбинги, квaдpоциклы.
Район активно застраивается.
Расстояние до Самары 25 км.
Участок расположен в тихом и живописном месте.
Возможен торг.
63:26:1802002:3656
Находка для тех, кто хочет дачу с перспективой строительства и живой улицей!
Продам дачу в СДТ "Авиатор", общей площадью 13 соток. Участок полностью огорожен забором из профлиста, есть ворота и калитка
На участке: беседка и мангальная зона для отдыха с друзьями
Место очень хорошее — можно построить дом. Соседи живут постоянно, улица живая, хорошие дороги и подъездные пути
Посажены клубника, малина и смородина (фото ягод есть в объявлении)
Также растут яблони, слива, облепиха, вишня, черешня, смородина чёрная, куст крыжовника
Из растений: туи, голубые ели, у ворот берёза
Звоните, покажем в удобное время.