Ставропольский район, Хрящевка, Ставропольская 14, Кадастровый номер: 63:32:0104002:685. Адрес Ставропольская 14. Участок межеванный. Недалеко Волга, Замок "Гарибальди" и многое другое
СРОЧНО! Участок 7 соток в с. Хрящевка, ул. Спортивная, 41
Продаю участок по самой низкой цене на рынке — дешевле не найдёте!
Локация: Идеальное место для жизни и отдыха! Всего 10 минут на машине до знаменитого замка Гарибальди.
Статус: Земли населённых пунктов (ИЖС). Стройте дом вашей мечты.
Рядом волга, свежий воздух.
Причина продажи — переезд. Звоните прямо сейчас, пока не забрали!
Код пользователя: 193671
Номер в базе: 13519147
Номер объекта: 539739. Продам 8 смежных земельных участков общей площадью 72 сотки:300 метров от Волги, песочный пляж, красивейший вид на Волгу, особено вечером во время заката;участок ровный с небольшим уклоном в сторону Волги, вода не застаивается; чистая питьевая вода уже на глубине 40 метров;плодородный слой 80-100 см, идеально для огородничества или подсобного хозяйства;участок размежеван, границы определены;коммуникации не подведены.
Подойдет для создания глемпинга или небольшой базы отдыха, а также для фермерского или личного подсобного хозяйства
Без долгов обременений и прочих юридических сложностей, документы готовы к сделке.
При необходимости помощь в одобрении ипотеки и сопровождению сделки!
Ищете недвижимость? У нас — сотни вариантов!
Для проживания: квартиры, частные дома в том числе под программу "семейная ипотека";
Для вашего бизнеса: офисы, магазины, склады — под любую задачу;
Для инвестиций: готовый доход с федеральными арендаторами (ГАБ) и стабильными платежами;
На любой бюджет.
Как это работает? Просто напишите нам в сообщения ваши критерии (бюджет, локация, цель). Мы сделаем всю аналитику и подберем 3-5 лучших вариантов.
------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------
Поставьте на это объявление, чтобы следить за ценой и получать спец предложения! Продается участок под дачу в селе Хрящевка Ставропольского района.
Продаю зем участки в с. Хрящевка 48 и 9.6 га. Зона садоводства. Рядом р. Волга, лес, озера. К участку подходит электричество, асфальтированная дорога, вокруг участка СНТ. Цена указана за участок меньшей площади.
Продается земельный участок в селе Хрящёвка для строительства индивидуального дома или комплекса для отдыха .
Прoвeдeны элeктpичeство и водоснабжение. Газовая труба проходит рядом.
Участок c двух сторон огорожен забором.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Ленина, 16А.
Продается ухоженный чистый участок проезд Садовый 10/1, Площадь - 6 соток, отмежеванный, вода. Свет круглогодично. Все оплачено, долгов нет. Один взрослый собственник, в собственности с 1995 года. Чистая продажа. Насаждения: 2 яблони, смородина (черная, красная, белая), клубника, малина, розы. Есть теплица. К участку прилегает огороженная территория. Крайний участок, удобные подъезды для стройтехники.
Продаётся участок 15 соток в с. Хрящёвка (Земля поселений для ЛПХ, с возможностью строительства дома), ул. Лесная, 36 (напротив дома по улице Лесная, 47), 600 м от пляжа на берегу Жигулевского моря, один собственник, огорожен забором, газ 1 метр вдоль границы участка, электричество - щиток в 1м. на столбе, центральное водоснабжение в 2 м., асфальт, участок выровнен, газонная трава.
Тихое место и свежий воздух. В с. Хрящевка развитая инфраструктура: замок Гарибальди, Супермаркет Фабрика качества, магазины Пятерочка, Магнит, Пеликан, ресторан, пиццерия, несколько пляжей. Купить участок для дачи в селе Хрящевка Ставропольского района.
Участок 15 соток (размер 36х42) в с. Ягодное, ул. Юбилейная, 57. Волга в пешей доступности.
Хорошие подъездные пути.
Участок всего в 30 м от главной асфальтированной дороги.
С одной стороны забор соседа.
Граничит с соседними участками только с двух сторон, так как позади участка пожарный проезд.
Электричество по меже, газ рядом, все подключения по заявке.
Не кооператив, не СНТ, никаких взносов и поборов.
Кадастровый 63:32:1061001:7490
Цена 2,3 млн.
Посмотреть можете самостоятельно, схема проезда на фото. Координаты углового дома соседа 53.653234, 49.060214.
Есть вопросы - пишите. На звонок не всегда могу ответить. Продажа участка строго для дачи.
Продам участок 15 соток, коммуникации проходят рядом с участком. Улица параллельно Полевой и заезд тоже с улице Полевой. Рядом соседи живут. В селе больница, школа, садик. Адрес: ул. Заречная 18.
Продаем земельный участок 20 соток в Ульяновской области, село Старый Белый Яр.
На территории стоят два дома нуждающиеся в ремонте, либо под снос, примерно занимают 2 сотки. Остальная часть территории огород 18 соток. Все официально оформлено.
Электричество есть.
Газ проходит вдоль улице, но к дому не проведен.
Рядом колонка с водой.
В шаговой доступности Лес (200 метров от дома) и река Волга с пляжем (300 метров от дома).
1 км до Санатория Белый Яр.
По остальным вопросам по телефону. Продажа от собственника.
Рассмотрим обмен.
Можно обсудить торг. Участок подойдёт для дачи.
Прoдaм участoк, нoвый, без насаждений, нeмногo заpоcший, пoлный простоp для вaшeгo твoрчества в ланшафтном дизaйне. В 5 минутаx ходьбы oт oзepa, oтличные сoсeди. Дoкументы в порядкe, длгов нeт. Пpoдаю в связи с пеpeeздoм в другой peгион. Один собственник
Возмoжнa пpoдaжа cовместнo c соседним учaстком
Продаётся земельный участок, село Ягодное, 1ый Александровский переулок, участок 17, свет подведен к столбу рядом с участком, газ ведут по массиву, ровной прямоугольной формы, без ям. Документы готовы.
Продам участок 29 соток в с.Ягодное, ул.Грачева, д20. Цена - договорная. Ширина: 50 м., длина- 58 м. На участке - насаждения, все коммуникации. В шаговой доступности магазины, дет.сад, школа, администрация.
Продаётся участок. Участок в собственности, долги закрыты. Находится в 30м от асфальтовой дороги. Рядом магазин. Жилой массив. Железная ограда. Земля отдохнувшая, готова к использованию. Соседи хорошие.
Продаю дачу 8 соток. На участке есть вода, большая ёмкость для воды, временные постройки. Из наслаждений: яблоня, вишня, черноплодная рябина, калина. Удобное местоположение.
Клубный Поселок Чистые пруды расположен всего в 15 минутах езды от г. Тольятти, в одном из красивейших мест Ставропольского района. Здесь Вас ждут 177 земельных участка, площадью от 8 до 25 соток, расположенных в экологически благоприятном районе, на возвышенном берегу реки Волги, в окружении Ягодинского леса. До волги 300 метров, рядом санатории Алые Паруса.
Данный участок прекрасен своим месторасположением, и имеит свои личный выход на озеро!