Земельный участок в живописном районе для строительства дома.
Улица жилая, все коммуникации рядом.
В селе развитая инфраструктура, есть школа, дом культуры, магазины, Сбербанк, церковь, недалеко озеро и р.Самара.
Выровненный участок под ИЖС в жилом массиве, без построек.Через дорогу озеро, лес, грибы в 100 метрах река Самарка.Тихое живописное место, подходит как для дачи так и для постоянного места жительства.
Собственник
ID 56179840
год назад
24 мар, 12:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 25 соток в с.Красная Самарка (Кинельский район). Проведено электричество. Земля в собственности, имеются все документы. Рядом р.Самарка, родник. Возможен торг.
Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс.
Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная.
Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.
Пpодаю учacтoк 10 cоток в самом цeнтрe села Яблоновый Овраг Волжского района. Место тихое с хорошей природой, р.Чапаевка в 150 м от участка. Межевой план есть, точки выставлены, установлен забор глухой из профлиста, ворота для въезда с двух сторон, две калитки. Свет оформлен, договор есть, газ на участке, нужно оформлять. Сoсeднeе здaниe - мaгaзин, гдe есть всё чтo нужнo. Cосeди с oднoй стoроны oчень хoрoшиe люди, напротив школа. Расстояние от Самары 40км. Отличное место для летнего отдыха, рыбалки.
Продается участок в прекрасном и живописном районе, идеальное место для дачи или для постройки дома своей мечты!
Местоположение: Самара, Волжский район, СДТ Нефтяник, 5 км до г. Кинель, 20 км до г. Самара
Площадь участка: 8 соток
Линия участка: 209
От дороги до участка мин на машине. Можно проехать по южному мосту 28 км и кировскому мосту 16 км.
Земля сельскохозяйственного назначения, возможность жилищного строительства. Дорога к участку насыпана гравием.
Активная застройка жилыми домами.Есть продуктовые магазины. Рядом леса, реки и озера, подходит для отдыха и рыбалки
Центральной воды нет, возможность бурения скважин и колодцев
Подходит сельская ипотека с низким проценто, а также семейная и госсподдержка.
Федеральное Агентство Недвижимости ЭТАЖИ гарантирует юридическую чистоту сделки, профессиональный подход и безопасность
Не упустите возможность создать свой уголок уюта и спокойствия! Для получения более подробной информации и ответа на все вопросы звоните
Код пользователя: 62219
Номер в базе: 3314515
Продаю участок 2100 кв.м в красивейшем месте Самарской области, тихое уютное место, на берегу озера Духовое (можно сделать свой спуск к пляжу). Лес и горы - это маленькая Швейцария . Грибы, ягода, рыбалка , святой источник все в Вашем распоряжении. Рядом посёлок Духовой. В 15 минут езды на автомашине находится с. Богатое. есть возможность подведения света к участку (соседи провели в 2 минутах ходьбы от нашего участка). в дальнейшем должен быть коттеджный поселок. Один собственник, документы готовы.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаётся земельный участок 5,5 соток, расположенный в районе посёлка Усть-Кинельский. Участoк чистый, рoвный, пoдходит для строительствa зaгоpоднoго дoмa или дачи. Удобная транспортная развязка. В 7 минутах ходьбы остановка 126 автобуса. Дорога чистится, соседи живут круглогодично. Массив охраняется, электричество на границе участка. Торг уместен. Кадастровый номер 63:22:1602009:1211.
Отличный участок 14 сот на первой линии Зубчаниновского шоссе — возможность перевода под коммерческую деятельность.
Участок состоит из двух земельных участков: кадастровые номера — 63:01:0249001:51 (7,4сот) и 63:01:0249001:49 (5сот) и 1,5 сот в аренде.
Все центральные коммуникации проведены — газ, вода, электричество.
Помощь в переводе назначения участка.
Открыт старт продаж в коттеджном посёлке Гуляй поле в самом центре города Кинель.
Участки ровные, прямоугольной формы, участки от 6 до 14 соток.
Все городские коммуникации рядом.
В 150м расположен тц Кинель, полиция, суд, городской рынок, тц Маяк, остановка общественного транспорта, рядом детский сад, школа, детский парк, почта, пенсионный фонд, озеро Крымское и тд.
Все в шаговой доступности.
Заезд в посёлок будет осуществляться с двух дорог, с улицы Орджоникидзе и с улицы Каховская.
Газ и свет по границам участков.
Ижс.
Продажа от собственника.
Форма оплаты любая.
Все вопросы вы можете задать по телефону.
Продаю собственный земельный участок 5,1 га. Земли сельхозназначения, по плану градостроительства переводятся в промзону ( П-1). Участок ровный, правильной формы, 1-я линия федеральной трассы возле развязки Самара (Кировский мост 5 км) Николаевка Черновский Черноречье, 5км от Самары. Возможно частями или большей площади. Цена за гектар. Торг, обмен.
Продам земельный участок. Заросший, очистить нет проблем. В собственности давно. Документы в порядке. Можно использовать для овощеводства либо для строительства дома. По улице проведён свет. Я собственник.
Продам земельный участок, площадью 6.3 в пгт. Усть-Кинельский, месторасположение отличное( вся инфраструктура в пешей доступности школа, ледовый дворец, дом культуры, фитнес центр, спорткомплексы- 20 минут, магазины КБ, магнит, пятерочка, фикс прайс 10 минут, поликлиника 30минут) до Самары 20 минут на машине, остановка общественного транспорта -7 минут пешком . Участок ровный, чистый, почти квадратный, ограничений по строительству нет. На границе участка электричество, газ в пределах 300 метров. Массив активно застраивается! До речки Большой Кинель мешком 20 минут! Звоните, торг!
Продаю участок 6 соток в черте города между улицами Ракитовское шоссе и ул Алма атинская участок находится ближе к дороге Карла макса. Газификация, свет городской круглый год дороги чистят массив застраивается коттеджами для круглогодичного проживания Категория земель Земли населенных пунктов. Межевание проведено имеется полный пакет документов и диск с данными участка.
Продается земельный участок в прекрасном, тихом месте для индивидуального жилищного строительства в поселке Калинка, Волжский район, Самарская область.
Поселок расположен в 20-30 минутах езды от автостанции Аврора и находится далеко от шумных магистралей, что обеспечивает спокойную атмосферу. Вокруг поселка раскинулся лес (хвойный и лиственный), а также находятся четыре красивых озера.
В Калинке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. Въезд и выезд из Самары в южном направлении к поселку осуществляется через четыре автомобильных моста.
Земельный участок входит в генеральный план действующего поселка Калинка. По техническим условиям для каждого домовладения предусмотрена выделенная мощность электроэнергии до 15 кВт (линии электропередач проведены и подключены). Также построен газопровод (запущен в ноябре 2018 года) и дороги с твердым покрытием.
Продается участок в престижной зоне коттеджной застройки. Благодаря новой дорожной развязке доезд до города по автомагистрали Центральная занимает 510 минут. Тишина загородной жизни рядом с отличной транспортной доступностью.
Подъезд: асфальт до последних 200300 метров, далее грунтовая дорога. Зимой подъезды регулярно чистят — проезд круглый год без проблем.
Номер объекта: 109535
Менеджер объекта: Ян Зиновьев
Продается участок рядом с с.Лопатино.
Кадастровый номер 63:17:0606003:397
Площадь 3,36га
Bолжcкий paйон.
Категория земель - земли сельхоз назначения.
Рядом проходит железная дорога.
Также подъезд на автомобиле по грунтовке - есть.
Газовая труба проходит между участками, есть возможность подключения. Также остальные коммуникации тоже рядом.
Участки можно использовать под агробизнес, строительные обьекты, промышленность, фермы
Подходит под требования для получения безвозвратного гранта от 5 млн. руб. до 10 млн руб., в рамках государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области"
За подробностями звоните или пишите.
Торг уместен.