Продается земельный участок в живописном районе Красноярского района в поселке Нижняя Солонцовка. Расстояние до города 35 км., от Красного Яра 2,5 км.площадь 12 соток, участок ровный, в центре поселка. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Срочно
Продам землю, участок земли - ровный.
Расположение указанно на фотографии красной точкой.
Вблизи находится река Сок (15 минут хотьбы).
Улица новая, постепенно начинают строительство соседи. Тихо, спокойно, просторно. Хорошее местечко одним словом.
28 км от города.
2,5 км до красного яра, 4 минуты езды. Там есть все, абсолютно все.
Если ты реальный покупатель - звони или пиши в , все обсудим!
Торг присутствует.
В экологически чистом месте продаю участок 15,8 сот. Участок огорожен профнастилом. На территории участка построен гараж и кухня под одной крышей размером 60 кв. м. В кухне есть хороший подвал. Подведено электричество.есть скважина. Поселок расположен рядом с рекой Сок.Соседи проживают круглый год. Торг уместен.
Прoдам земельный учaсток в п. Подлeсном.
Ширина участка 25 м, длина участка 45 м.
Рядом сосновый лec, по кpaям pacтут дубы, пoля, oзерa. Много зeмляники. Прoшлoй зимой пpoвeли элeктричeство на весь мaccив. Bедeтcя aктивноe cтрoитeльcтвo. Дopoги внутpи широкие, 10 метров. Можно сразу приступать к строительству. Электричество проходит по границе участка. Расстояние до трассы - 1,2 км.
К 2027 году обeщaют пpoведeниe гaза, нa гpаницe учacткa еcть элeктричеcтвo.
Сoceди пo участку aктивно строятся.
От Самары расстояние 25 км, от Красного Яра 7км.
Участок ИЖС.
Документы в порядке, один взрослый собственник.
Кадастровый номер 63:26:1906006:1092 Участок подойдёт для дачи.
3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Собственник
ID 96233546
год назад
24 июл, 15:17
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Дача находится в жилом массиве села Старосемейкино. В селе есть школа,детский сад,большое колличество магазинов. До станции электропоездов 5 минут ,до реки Сок 7 минут пешком. Участок 9 соток,на территории участка есть небольшой дачный домик. Дом деревянный под снос или возможна перестройка.В доме есть электричество. Газ в 10 метрах от забора,вода из колонки и поливная 3 раза в неделю. На участке есть много разных плодоносящих деревьев такие как:груша,яблоки,черешня и абрикос. Так же есть малина ,ели и туи Земля очень плодородная!! Соседи живут постоянно,дружные и интеллигентные) Звонить после с 16:00 до 23:00 Продается участок под дачу в селе Нижняя Солонцовка Красноярского района.
Срочно продам земельный участок ровной прямоугольной формы в живописном месте, недалеко р. Сок. Рядом идёт интенсивное строительство. 2 км от трассы М5. Один собственник.
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Купить участок для дачи в селе Нижняя Солонцовка Красноярского района.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки. Продажа участка строго для дачи.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Малая Царевщина, супер локация, участок15 соток, улица Сосновая / Пушкина, асфальт до участка, имеются ограничения части зу лэп. Фото видео отправлю по запросу.
Земельный участок в Красноярском районе Самарской области — для жилищного строительства
Предлагается к продаже земельный участок площадью 9 000 кв. м (9 га)
Кадастровый номер участка — 63:26:0000000:771.
Категория земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Это позволяет планировать на участке масштабную застройку, включая формирование жилой инфраструктуры.
Участок расположен в тихом, уютном месте, рядом находится сосновые посадки, Лес, святой источник. Участок ровный, может использоваться как для ведения личного подсобного хозяйства, так и для дачи. Соседи дружные. Свет, вода, газ, магазин расположены недалеко от участка. В 4 км находится пгт Мирный, в котором так же находятся крупные магазины, медицинский пункт, почта.
Видео отправлю по запросу.
22 га в продаже рядом с Озером с. Колодинка. Участок ровный с подъездными путями. Для девелоперов есть проект раздела на 277 участков. Идеально для рекреации рядом озеро, конюшня, святой источник арх. Михаила.
Номер объекта: 537939. Добавочный номер специалиста 405
Прямоугольный участок 50x30 . Кaтегория земeль: земли нaселeнныx пунктов, разpeшeннoe иcпoльзование: для личнoгo пoдсобного xoзяйcтвa.
Огорожен металлическим забором, ворота, две калитки. На участке фундамент с подвалом 11х6.
По электроэнергии договор заключен, 15 кВт, три фазы. Рядом жилaя улицa с гaзовoй трубoй и водопрoвoдом.
В селе есть школа, детский сад, магазин, медпункт. До поселка Мирный 4 км, ходит маршрутка до Красного Яра.
Прекрасная природа - лес, озеро.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продам участок в с. Городцовка 9,11сот. под ИЖС участок ровный, квадратный, подключен к ЛЭП, есть разрешение на строительство, вторая линия центральной улицы, рядом проходит газопровод. Кад номер 63:26:1309007:568, рядом озера и лес, по близости расположены КП Лесмой, уютный городок, экопак,грибы и т.д. 830т.р.
Номер объекта: 539549. Добавочный номер специалиста 189
Продам участок в Красный яр, поселок Угловой, массив Зона Удача
25 соток, участок ровной правильной формы.
Удобный подъезд к участку. Границы четко определены.
Коммуникации по границе участка
Кадастровый номер: 63:26:1408014:212
Прямая продажа.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.