В селе имеется школа, детский сад, два магазина, почта, ферма, библиотека. Расстояние до Самары около 110 км по трассе, до г. Отрадный 25 км, до районного центра с. Богатое 18 км. Имеется автобусное сообщение. В г. Отрадный ж/д станция.
На расстоянии 330 м от участка расположена церковь, в 500 м пляж Кутулукского водохранилища и магазины, в 400 м школа.
Участок свободен от построек, ровный
Дорога до участка асфальтирована.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Три участока по 12 соток каждый, находятся на озере, 45м береговая линия. Имеется Дом под снос или под сарай.
Земля плодородная, имеется плодоносящий сад. В 100м от дома березовая аллея с подберезовиками и для круглогодичных прогулоки, лес с грибами , поля с ягодой, 2 общих пляжа для купания.
Соседи хорошие.
В том же поселке продаем жилой дом 45квм, 2 комнаты, кухня, баня отличная, ангар 6х10м, кирпичный погреб 3х3, колодец, скважина. Цена 550 тыс.руб
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Продается земельный участок площадью 10 соток (ИЖС). Участок ровный, электричество 380В(15кВт), скважина. Построена баня осенью 2024 года общей площадью 32 м2, большая комната отдыха, можно жить круглогодично. Лицевая часть забора из ламелей (еврожалюзи) с автоматическими воротами. Идеальное место для дальнейшей постройки дома. В близости магазины, детский сад.
Здравствуйте! Продаю свой участок. Прикреплен к СНТ"Дачница". Покупал для постройки дома. Жалко конечно , но изменились обстоятельства. Данный участок выгодно отличается от более дешевых тем, что он находится в черте города и далеко от железной дороги и кладбища, на ровной возвышенности , Закончено строительство магиcтрaли Центрaльная и открыто движение. Дорога ведущая к участку acфальтирована. Зимoй дopoгу чистят, заeзд c трасcы чеpeз шлагбаум( откpывaетcя по звонку с тeлефонa), мecто тиxое, шума от трассы нет. Свет постоянный , дачная вода ,можно пробурить скважину, газ можно подключить по заявке. СНТ охраняется. Люди проживают круглогодично. Документы в порядке и готовы к сделке. Собственник. Возможен аргументированный торг и продажа частями 5+5. Фото не делал, продавать не собирался. Купить участок для дачи в селе Беловка Богатовского района.
Продам земельный участок площадью 11,6 соток, расположенный Самарская обл., г. Кинель, пос. Горный, СДТ "Трикотажная фабрика". В шаговой доступности о реки Самара, участок ровный. Есть возможность подключения круглогодичного электричества. Также можно вступить в долю по проведению ГАЗА. Дорога по п. Горный "Асфальт", после до участка грунт отсыпанный щебнем, на фото видно. Продажа от собственника.
Земельный участок в п. Лебедь, площадь участка 7 соток, участок ровный прямоугольный, на территории участка находится водяной колодец, бак для хранения воды, рядом с участком проходит ЛЭП, территория поселка обжитая, удобные подъездные пути, проезд круглый год, зимой чистят дороги,
18 км от Самары, рядом асфальт (200метров) газ рядом, лес и озёра близко, чистый воздух. Школа и детсад не по далёку, ходит автобус. Быстрым покупателям хороший торг!
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.
Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной.
Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра.
Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.
Дача. Новый забор. Участок пустой от насаждений, прокулитивирован, разровнен и застелен чёрной тканью. Земля плодородная, отдохнувшая. 5 соток для отдыха и творчества. Имеется старый маленький домик, который нужно подремонтировать. У домика каркас из 75 металлического уголка,внизу металлические трубы. Подключён свет 15 КВ. Межевание проведено. Вода по графику садоводства.Просека находится высоко, не затапливается. Продажа от собственника через МФЦ. 350 000 р. Без торга.
Самарская область, г.Кинель , предлагается к продаже несколько земельных участков по 5 соток, назначение ИЖС, неподалеку от коттеджного поселка "Радуга", (на реке Большой Кинель, лес, озера) экологически чистая зона, в непосредственной близости от г. Самара(15 км.). Электроснабжение, газ в 200 м. Все документы в порядке, межевание проведено.
Продаю участок. Тихое, спокойное место. Красивый вид на лес, природу. На участке имеется электричество 380V и газ по границе участка. На фото гараж и летний домик. В гараже имеется смотровая яма
Ближайший пригород Самары.
Предлагается к покупке участок в уникальной локации.
Уютная обособленная территория рядом с Дубово-Гайским озером с трех сторон окруженная лесным массивом.
Широкие асфальтированные улицы
Красивые коттеджи соседей
Большие крепкие дубы.
Участок ИЖС
5 соток,
квадратной формы 22/23 метра. Ровный, без уклонов.
Центральные коммуникации - электричество, вода, газ.
Инфраструктура в шаговой доступности!!!
Пятерочка в 8 минутах ходьбы. А также - МФЦ, салон красоты, аптека, парикмахерская, пекарня, ПВЗ вайлдберриз, остановки транспорта.
Рядом две школы и детский сад.
Подъезд к участку со стороны Петра Дубравы и со стороны Кошелев-Парка по улице Иоанна Снычева.
Улицы освещаются, снег чистят силами администрации, установлено видеонаблюдение за территорией.
Есть обустроенная детская площадка.
Звоните сейчас!!!
Торгуемся! Продажа участка строго для дачи.
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Участок подойдёт для дачи.