Продаем участок в селе Малая Малышевка. (На фото за зеленым забором). Цена 200 000 р.
8 соток.
Собственник.
На участке выращиваем картофель. Посажены плодовые деревья.
Над участком проходит Газовая труба.
Рядом лес, речка.
Участок в селе Малая Малышевка,
кинельский район самарской области Советская улица.
Газ. Вода. Электричество. Асфальт. Канализация. Соседи живут.
Ул советская 116а.
63:22:0905001:9407.
Расположен в ряду жилых домов.
Есть видео.
Фактически 3 участка отделенные дорогой.
2 шт с документами, а третий перед домом в подарок не оформлен.
куча документов. планы кадастры и т.д.
строений нет.
участок узкий от 9 до 14 метров ширина.
Продам земельный участок.
1 собственник, документы в порядке. Готовы к сделке ближайшее время.
Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 63:22:0903002:9147
Адрес: Самарская область, Кинельский р-н, с. Александровка, ул. Алексеева, д.22
Собственник
ID 116497833
год назад
29 окт, 23:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок земельный участок 17 соток под ИЖС (земли населенных пунктов, кадастровый номер: 63:22:0905003:10081.
Участок ровный прямоугольный.
Центр села:рядом со школой, администрацией!В шаговой доступности от участка находится: храм Архангела Михаила, почта, продуктовый магазин, магазин хоз. товаров и остановка общественного транспорта.
Земля плодородная:каждый год сажали арбузы, картофель и т.д.!Очень живописное место, вокруг лес и озера.
Все коммуникации рядом(свет, газ,скважину можно сделать).
До Самары близко. Дорога асфальтированная!
Земельный участок 10.5 сот, для ИЖC. Участок прямоугольный правильной формы, ровный. Проложены все необходимые коммуникации к участку, можно начинать строительство. Асфальтированная дорога и заезд нa участок, электричество, газ все подведено. Рядом активно строятся соседи. Село большое, имеется школа, администрация, церковь, почтовое отделение, дом культуры, детский сад, спортивная площадка, пожарная часть, магазины, ходит общественный транспорт.
Расстояние до Самары = 65 км.
Продаются 2 участка рядом. Участки расположены по адресу: Самарская область, Кинельский район, с.Малая Малышевка, ул.Казачья. Кадастровые номера 63:22:0904006:461 и 63:22:0904006:465. Объявлении цена указана за один участок. Осмотр можно осуществить самостоятельно.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Открыт старт продаж в коттеджном посёлке Гуляй поле в самом центре города Кинель.
Участки ровные, прямоугольной формы, участки от 6 до 14 соток.
Все городские коммуникации рядом.
В 150м расположен тц Кинель, полиция, суд, городской рынок, тц Маяк, остановка общественного транспорта, рядом детский сад, школа, детский парк, почта, пенсионный фонд, озеро Крымское и тд.
Все в шаговой доступности.
Заезд в посёлок будет осуществляться с двух дорог, с улицы Орджоникидзе и с улицы Каховская.
Газ и свет по границам участков.
Ижс.
Продажа от собственника.
Форма оплаты любая.
Все вопросы вы можете задать по телефону.
Собственник
ID 26757761
год назад
27 июл, 14:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продаю участок 6 соток в черте города между улицами Ракитовское шоссе и ул Алма атинская участок находится ближе к дороге Карла макса. Газификация, свет городской круглый год дороги чистят массив застраивается коттеджами для круглогодичного проживания Категория земель Земли населенных пунктов. Межевание проведено имеется полный пакет документов и диск с данными участка.
Продаётся Полностью Очищенный участок С Подключенным Электричеством в тихом живописном месте, до водохранилища Кутулук 200 метров, хорошая грунтовая дорога круглый год, отзывчивые приятные соседи, чистейшая природа, никаких посторонних запахов нет. Участок в собственности, по документами начато строительство, на участке есть фундамент, все документы чистые юридически и готовые для сделки. Отличный вариант как для постройки дачи для себя так и для бизнеса. На участке имеются 2 столба электричество. Для воды можно сделать скважину ( глубина около 10 метров). В будущем планируется газификация.
Тег: Кутулук, дача, на берегу, дом:
Продаю земельный участок 15 сот (Ижс) в селе Дубовый Умет ул. Луговая уч. 30. Прямоугольной формы 30м50м.
Участок ровный, рядом с участком проведена линия электропередач, по соседству ведутся застройки. Торг уместен.
Ровный участок, в новом квартале (квартал активно осваивается), участок вскопанный, подходит под ипотеку, возможны любые способы оплаты. Газ в 60 метрах, электричество городское.
Пpoдаю земeльный учаcтoк в пос. Энергия.
Ровный сухой, со спутника и по траве видно что участок не затапливает по весне!
По границе газ свет.
Bид разpeшеннoгo испoльзования Ижс.
До горoдa Kинель 5км.
Отличное меcтоположeние pядoм c рeкой Кинель. Дорога в пoсёлке acфальтиpoваннaя, зимoй чистят хорошо, газопровод по границе участка, линия электропередачи проходит рядом с участком. Живописное место для отдыха и рыбалки, лес, река Кинель в 700м.
При желания можно увеличить площадь купив два соседних))).
Продам участок с залитым фундаментом 10:12, под дом как на фото, но можно планировку по своему вкусу, свет, есть возможность подключиться к центральной воде. На участке есть вагончик для инструмента, кольца для подключения к центральному водопроводу, соседи дружные и активно строятся, улица тупиковая машины ездить не будут, есть возможность выкупить соседние участки с трёх сторон, остальное по телефону. Земля категории Ижс. Получено разрешение на строительство, звонить желательно после 18:00 цена на участок будет расти. Успейте купить пока зима!
18 км от Самары, рядом асфальт (200метров) газ рядом, лес и озёра близко, чистый воздух. Школа и детсад не по далёку, ходит автобус. Быстрым покупателям хороший торг!
Самарская область, Нефтегорский район, с. Утевка, ул. Береговая
Продается участок, 15 соток.
Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольный, 26м. * 58м.,
без построек и насаждений, не огорожен.
Свет, газ проходят по улице, на участок не заведены, провести можно.
Круглогодичный подъезд.
Кадастровый номер 63:27:0401025:96.
Участок расположен на крайней к лесу улице, до леса примерно 600м.,
дальше речка Самарка.
Село большое, развитое, школа, дет.сады, поликлиника, ДК, Храм, магазины..
До Самары около 80км.
Все вопросы, пожалуйста, по телефону.
Если не дозваниваетесь - оставьте ваш номер - перезвоню.
Продам два смежных участка с разрешенным видом использования ИЖС по 15 соток каждый. Цена указана за оба участка.
Местоположение участка: г. Кинель, с.Студенцы, ул.Гражданская
Дача. Новый забор. Участок пустой от насаждений, прокулитивирован, разровнен и застелен чёрной тканью. Земля плодородная, отдохнувшая. 5 соток для отдыха и творчества. Имеется старый маленький домик, который нужно подремонтировать. У домика каркас из 75 металлического уголка,внизу металлические трубы. Подключён свет 15 КВ. Межевание проведено. Вода по графику садоводства.Просека находится высоко, не затапливается. Продажа от собственника через МФЦ. 350 000 р. Без торга.
Участок ровный,под жилое строительство. Участок находится в населённом пункте, есть школа, дет.сад, магазины, до города ходит маршрутка. Электричество подключается по заявлению,столбы проходят в доль участка. ГАЗ проложен под землёй,подключают по заявленю.