Продается земельный участок, площадью 10 соток. Участок расположен в живописном месте, на берегу озера, рядом лес. Возможно строительство дома ,все коммуникации рядом.
Земельный участок площадью 7 соток. На участке есть водная скважина, павильон, фруктовые деревья. Недалеко от участка (в шаговой доступности) есть водоем. Поселок жилой. Не составит проблем провести газ и электричество.
Массив Водинский, СНТ "Водинка-2", участки 431, 393. Продаю 2 земельных участка (724 и 754 кв.м.), дом из блоков (70 кв.м.). На участке баня, склады, туалет и душ (летние), две больших теплицы. Участок ухожен, всевозможные насаждения, 6 шпалер сортового винограда, бак для воды. Своя скважина. Свет постоянный, котёл (можно жить и зимой). Есть площадка-навес под автомобиль. От Самары 20 минут. 1 взрослый собственник. Кадастровые номера участков: 63:26:1908005:5408 63:26:1908005:5941
Участки и дом продаются вместе полностью.
Продам земельный участок в поселке Сосновский. Асфальт до участка. Свет, газ по границе, стоимость подключения газа в районе 20тр. Живописное, тихое место, на против сосновый бор- заповедник. Дорогу чистят круглый год. Ходит школьный автобус. До жд станции Грачевка 10минут пешком.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Собственник
ID 15807075
год назад
11 июл, 17:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок в дачном масиве Исторический вал.12 линия 86 участок. Много лет не обрабатывался. Есть колодец. Свет на соседней даче, подключить не проблема.
Все вопросы по телефону. Собственник. Документы впорядке и готовы на сделку.
Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Земельный участок 7 соток. Отличный вариант для реализации строительства собственного дома.Свет оформлен, подключен 15квт 380v. На участке стоит домик. Все оформлено, документы есть
В связи с переездом ищем нового хозяина для нашей загородной усадьбы в старинном селе Чубовка! Всего 90,5 соток земли (плюс 10 соток приусадебной земли) с необыкновенно красивым природным ландшафтом, с лесной рощей, зарыбленными прудами с проточной родниковой водой, с колодцем с родниковой водой высшей категории качества (по анализу), с подключенными газом и электричеством 15 квт (несколько точек), водяной скважиной, септиком. На участке имеются строения: жилой зимний дом с террасой, со всеми коммуникациями, с мебелью и техникой- "заходи и живи"; строится новый дом 220 кв.метров, осталось сделать крышу; кирпичная беседка; птичник с выгулами для птиц; туалет уличный; старые баня и дом- изба. Забор капитальный, 2 въезда, асфальт до участка. Между прудами- островок для рыбалки и отдыха. Рыбы много- взрослые особи карпа, толстолобика, белого амура и т.д. Есть плодовые деревья и ягодные посадки. Тишина, пение птиц, чистый воздух и вода! Рядом новая церковь (колокольный звон), за селом большой зарыбленный водоём. В селе имеется вся инфраструктура. Шесть участков объединены в единый периметр. На участке атмосфера заповедника. Не упустите уникальное предложение! Цена снижена.
Хороший участок на центральной улице. Все коммуникации по границе участка ( ГАЗ, СВЕТ, ВОДА).
На участок 2 заезда.
Покажу в любое время по договорённости.
ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ
Богатовский р-н, пос. Никольский. Участок 10 соток. Под Ижс. Подъездные пути: асфальт. В пос. Свет, газ. При бурении скважины, вода находится близко: 10-15м. Рядом хвойные и лиственные леса, озера. Экологически чистое и очень красивое место. Плодородная почва: чернозем. Грибы, рыбалка, охота. В деревне построено много новых котеджей. Рядом Святой Источник.
Номер объекта: 538130. Добавочный номер специалиста 167
Продается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково.
Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой
Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский пункт врача общей практики, детский сад, школа , природный родник. По границам участка проходит свет и газ, подойдет для строительства жилого дома со всеми удобствами и ведения сельского хозяйства. До города 30 минут на машне. По селу проложены асфальтированные дороги. Отличный вариант если вы рассматривает строительство дома в селе не далеко от города, со всей инфраструктурой. Рассмотрим покупку в ипотеку, поможем в сопровождении. Звоните, записывайтесь на показы!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: 537888. Добавочный номер специалиста 258
В продаже участок в развивающемся посёлке в г. Кинель!
10 соток, ул. Морская, 32
Всё готово к началу строительства:
Подведены все коммуникации: электричество, газ, канализация.
Участок имеет асфальтированный подъезд.
Рядом магазины, а в 2-х минутах ходьбы — река Большой Кинель.
Перспективное расположение: Посёлок активно застраивается.
Рядом уже строятся новые современные дома, что говорит о привлекательности и росте стоимости недвижимости в этом месте.
Звоните, расскажу все подробности по участку!
Листайте фото - участок, локация, въезд/выезд, рядом стоящие/строящиеся дома соседей.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продажа Земельного участка 4 Га
Участок ровный, прямоугольной формы, расположен в окружении леса на берегу озера Песчаное, в пешей доступности река Кинель.
Земельный участок находится в зоне СХ 3, земли населённых пунктов, основные виды разрешенного использования для данной категории земель позволяют строительство садового дома, жилого дома, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд.
Объект отлично подойдёт под строительство жилых домов, базы отдыха, глэмпинга.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Продам земельный участок, площадью 6.3 в пгт. Усть-Кинельский, месторасположение отличное( вся инфраструктура в пешей доступности школа, ледовый дворец, дом культуры, фитнес центр, спорткомплексы- 20 минут, магазины КБ, магнит, пятерочка, фикс прайс 10 минут, поликлиника 30минут) до Самары 20 минут на машине, остановка общественного транспорта -7 минут пешком . Участок ровный, чистый, почти квадратный, ограничений по строительству нет. На границе участка электричество, газ в пределах 300 метров. Массив активно застраивается! До речки Большой Кинель мешком 20 минут! Звоните, торг!
Продам участок под ИЖС,залит фундамент в 2020 году, почти 9/9 выложен цоколь.Центральное водоснабжение,индивидуальная канализация, на территории участка есть подземный погреб.Имеются насаждения разного вида.Лицевая часть участка огорожена забором,калиткой и воротами.
Продается земельный участок в Кинельском районе с. Чубовка.
12 соток, статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Кадастровый номер 63:22:0101004:39.
Электричество и газ не подключены. Электрические столбы по границе участка. Газовый столб рядом с соседями.
Участок угловой, прямоугольной формы, не зажат заборами - с двух сторон проселочные дороги. С участка открывается обширный вид на поле со стороны столбов и красивый вид на холмы со стороны соседей.
От ТЦ Мега по трассе и по асфальтированной дороге до села 30 минут.
Рядом Чубовское водохранилище и река Падовка. Множество удобных мест для рыбалки.
10 минут пешком от участка до Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Рядом с храмом построен и освещён колодец со святой родниковой водой.
Продается Уникальный Участок Земли в Отличном районе !! В экологически-чистом месте где свежий воздух и нет загазованности.
Рядом находятся: лес, озера, пляж. Очень красивая природа!
Развитая инфраструктура, все необходимые учреждения в шаговой доступности: дет.сады, школы, супермаркеты, поликлиника, больница.
Участок ровный, заезд с двух сторон, подойдет как для строительства коттеджа, так и для коммерции.
Тех. условия на электричество, воду и центральную канализацию получены. Все коммуникации рядом, расположены по границе земельного участка: электричество, газ, вода, центральная канализация, интернет, отопление.
Право прописки присутствует. По документам: Один взрослый собственник.
Самарская область, Волжский район, пгт Петра Дубрава, ул. Климова.
Продается земельный участок 9,3 соток в СНТ "Труд", массив в районе пос. Советы. От города Самары (от улицы 22 Партсъезда) до участка 25 км, от трассы на Кинель 1,7 км, до асфальтовой дороги 40 метров. Участок прямоугольный, электрический столб освещения на участке, вода законсервированная скважина, газ в 60 метрах от участка. Хороший подъезд, соседи с двух сторон живут (ухаживают). Документы готовы к сделке.