Продаю земельный участок, от Самары 80 км. Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для введения личного подобного хозяйства Лпх). Идеальное место для строительства загородного Дома.
Ровный, ухоженный, газ, электричество, вода на участке! Торг возможен!
Добрый день, участок покупал для себя по молодости, сейчас интересы поменялись, газ, вода рядом с участком, асфальт до участка, отличная природа. Ровный, в центре, место для постройки дома отличное, природа просто шикарная. Точка на карте правильная +-.
Срочная продажа!
Возможен обмен на ваш а/м
Реальному ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!
Продам участок в с.Максимовка.
Кадастровый номер 63:13:0401012:33
19,4 сотки -190 000 руб;
Самарская область, г.Кинель , предлагается к продаже несколько земельных участков по 5 соток, назначение ИЖС, неподалеку от коттеджного поселка "Радуга", (на реке Большой Кинель, лес, озера) экологически чистая зона, в непосредственной близости от г. Самара(15 км.). Электроснабжение, газ в 200 м. Все документы в порядке, межевание проведено.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Собственник
ID 15807075
год назад
11 июл, 17:25
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок площадью 10 соток (ИЖС). Участок ровный, электричество 380В(15кВт), скважина. Построена баня осенью 2024 года общей площадью 32 м2, большая комната отдыха, можно жить круглогодично. Лицевая часть забора из ламелей (еврожалюзи) с автоматическими воротами. Идеальное место для дальнейшей постройки дома. В близости магазины, детский сад.
Продаю 4земельных участка по 10 соток каждый(возможно по отдельности,каждый по 130тыс.руб.)-в посёлке Буревестник Богатовского района Самарской области,от г.Самара 100 км.;Живописные места,рядом 2 реки,лес,чистая экология.Торг.
Продам земельный участок в поселке Сосновский. Асфальт до участка. Свет, газ по границе, стоимость подключения газа в районе 20тр. Живописное, тихое место, на против сосновый бор- заповедник. Дорогу чистят круглый год. Ходит школьный автобус. До жд станции Грачевка 10минут пешком.
Продам участок в экологичном, спокойном месте рядом с кутулукском водохранилищем, свет рядом проходит, участок пустой, межевание проведено, без ограничений и обременений, продажа от собственника! Категория земли: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Под жилую застройку(Ижс) Для просмотра участка скину точку в яндекс навигаторе!
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.
Дача. Новый забор. Участок пустой от насаждений, прокулитивирован, разровнен и застелен чёрной тканью. Земля плодородная, отдохнувшая. 5 соток для отдыха и творчества. Имеется старый маленький домик, который нужно подремонтировать. У домика каркас из 75 металлического уголка,внизу металлические трубы. Подключён свет 15 КВ. Межевание проведено. Вода по графику садоводства.Просека находится высоко, не затапливается. Продажа от собственника через МФЦ. 350 000 р. Без торга.
18 км от Самары, рядом асфальт (200метров) газ рядом, лес и озёра близко, чистый воздух. Школа и детсад не по далёку, ходит автобус. Быстрым покупателям хороший торг!
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Продаю участок 15 сот. в пос.Пахарь. ул. Гаражная (новая) участок ровный без насаждений. От пл.Кирова 37 км. Рядом озеро, лес. стоимость 15 т.р. за сотку. торг.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Но оформлена. Документы на собственность в процессе оформления.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
В связи с переездом ищем нового хозяина для нашей загородной усадьбы в старинном селе Чубовка! Всего 90,5 соток земли (плюс 10 соток приусадебной земли) с необыкновенно красивым природным ландшафтом, с лесной рощей, зарыбленными прудами с проточной родниковой водой, с колодцем с родниковой водой высшей категории качества (по анализу), с подключенными газом и электричеством 15 квт (несколько точек), водяной скважиной, септиком. На участке имеются строения: жилой зимний дом с террасой, со всеми коммуникациями, с мебелью и техникой- "заходи и живи"; строится новый дом 220 кв.метров, осталось сделать крышу; кирпичная беседка; птичник с выгулами для птиц; туалет уличный; старые баня и дом- изба. Забор капитальный, 2 въезда, асфальт до участка. Между прудами- островок для рыбалки и отдыха. Рыбы много- взрослые особи карпа, толстолобика, белого амура и т.д. Есть плодовые деревья и ягодные посадки. Тишина, пение птиц, чистый воздух и вода! Рядом новая церковь (колокольный звон), за селом большой зарыбленный водоём. В селе имеется вся инфраструктура. Шесть участков объединены в единый периметр. На участке атмосфера заповедника. Не упустите уникальное предложение! Цена снижена.
Продаю земельный участок под ИЖС площадью 7 соток в пос. Луговой, Кинельского района, собственник. Свет, газ по границе участка. Рядом река "Б.Кинель", зона активно застраивается. Расстояние до г. Кинель 2 км, до г. Самары 30 км
Продаю земельный участок, отличное месторасположение, 15 соток, границы участка установлены, есть координаты, участок ровный, без выраженного уклона, дождевая вода не скапливается. В посёлке есть школа, детский сад, магазины, дом культуры, администрация. Неподалёку — озеро (летом там можно купаться и рыбачить), также есть лесополоса. К участку ведёт грунтовая общепоселковая дорога, доступ круглогодичный. По улице проведён свет. Что касается газа — точки подключения находятся примерно в 600 метрах от границы участка.
Продается дача 10 соток в живописнейшем месте с.Алакаевка, ДНТ "ДСК-Алакаевкое" на 10 линии 172. Участок ровный с насаждениями: яблоня, вишни, виноград, малина, клубника. Земля - чернозем (все растет). Имеется бытовка, туалет. Подведено электричество 220В. Вода по расписанию. Участок оформлен, стоит на кадастровом учете. Кадастровый номер 63:22:0403009:842. Прямо до дач ходит автобус 197 от ул. Г.Димитрова. В шаговой доступности магазины. Рядом центр села Алакаевки. Дачный массив окружен тремя лесами, в т.ч. заповедный, рядом водоемы. Дополнительная информация по телефону.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.