3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Срочно продам участок!! На участке имеются вода по графику, плодовые деревья Имеется счетчик на света, строений никак нет
Реальным покупателям сделаю торг
Кадастровый номер участка 63:17:0000000:2509.
Адрес участка: Самарская область, Волжский р-н, с.Курумоч (село, адм. центр), участок 18.
Предлагается к продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) на крайней линии к лесу.
Отличное место, рядом лес, массив активно застраивается.
Размеры указаны на фото 3.
Электричество по границе, подключение без проблем. Газификация по гос программе.
Границы участка определены, уточнены.
Отличный инвестиционный вариант как для вложения денег, так и для строительства. Участки в этом месте только растут в цене.
Вся цена в договоре. В собственности более 10 лет.
ТОРГ Продается участок под дачу в селе Малая Царевщина Красноярского района.
Продается участок с двумя подъездами, широкий, огорожен со всех сторон. 1 линия, видовой. Уникальный вариант, в связи с отсутствием аналогичных объявлений
Номер объекта: 108743
Менеджер объекта: Ян Зиновьев
Продается участок, поселок Звездный (на въезде)
20 соток земли.
Отсыпан грунтом. Через 1 участок от дороги. Свет по границе с дорогой. Также и все остальные коммуникации.
Есть возможность разделить на 2-3 участка.
За подробностями и на показ звоните по телефону!
Кадастровый номер 63:26:2203015:1869
Добрый день! Продаем участок с ЖИВОПИСНОМ ВИДОМ на Жигулевские горы и р. Волгу с ЧИСТОЙ юридической историей.
! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.
А теперь, к объявлению:
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Участок подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением.
Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
ПРО УЧАСТОК:
Схема расположения участка представлена на схеме.
Площадь участка 18,3 соток. Участок на расположен на границе коттеджного поселка, откуда открывается ПРЕКРАСНЫЙ ВИД ВОЛГУ И ЖИГУЛЕВСКИЕ ГОРЫ.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через КПП пропускная система.
На территории поселка есть ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ площадки.
Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: 2 школы, детские сады (как частные, так и муниципальные), поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки! Район давно развит и заселен!
"Вертолетка" - 20 мин. ходьбы.
СОК "Красная глинка" - 10 минут на транспорте.
Красноглинская набережная - 10 минут на транспорте.
Торг уместен, но после просмотра.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ! Купить участок для дачи в селе Малая Царевщина Красноярского района.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЮЛЯ !
Видовой участок в п . Южный Красная Глинка - шикарные виды на р. Волгу и Жигулевские горы Первая линия. Спуск к Волге рядом, также переправа и стоянка катеров .
По запросу пришлю видеообзор .
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сделана подпорная стена. Необходимо сделать вход/въезд в зависимости от Вашего дизайна дома и рельефа .
Свет и газ по периметру участка (3 метра), недорогое подключение. Вода летняя или делать скважину ( есть информация на какую глубину ) .
Категория земель земли населенных пунктов, назначение под садоводство. Прекрасно подойдёт под строительство жилого дома, дачи либо таунхауса. ГПЗУ на руках. Поможем с одобрением ипотеки : как на ИЖС так и на покупку отдельно участка .
1 взрослый собственник с 2019 года . Без долгов и обременений .
Обратите внимание предложений в этой локации очень мало - не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас ! Участок подойдёт для дачи.
Земельный участок имеет самое лучшее расположение. СНТ Сокский залив. До пляжа 10 мин прогулочный шагом. Пляжный сезон с мая по октябрь. Вода прогревается очень быстро. Рыба, раки в изобилии. Выход в Сок и Волгу. В 20 метрах лес, чистый воздух, без пыли и суеты... Земля очень хорошая, растёт всё! Рядом нет проездные загруженный дорог. И в то же время доступен проезд для большегрузов (сосоди строят коттеджи). Удобный заезд с 2 трасс.
Рядом детская площадка, магазин, правление СНТ, автоматический колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, по документам 5,8 сот, по факту больше.
Участок пока не введены в состав СНТ (платежи и взносы отсутствуют).
Доступные коммуникации: электричество круглый год в СНТ, поливная вода в сезон в СНТ, скважина (есть у соседей), в перспективе газ.
Сделана геодезия, определены границы земельного участка.
Выбирал лучший участок для себя, своей семьи, но семья выросла и планы изменились...
Продаю по низу рынка. При этом никаких старых холуп сносить не надо (строй что душе угодно...). Цена только до нового года. Потом дороже. В сезон ещё подниму...
Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку... Продажа участка строго для дачи.
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Продам земельный участок в пгт Новосемейкино Красноярского района, площадью 1000 кв. метров, для индивидуального жилищного строительства. все коммуникации находится на расстоянии до 15 метров. Торг уместен
Участок в живописном месте на берегу р. Кондурча. 6 соток. Ровный участок с удобным подъездом. Газ, круглогодичный свет. Вокруг все дома жилые. До реки Сок 300 м., 5 мин. Езды до Красного Яра.
Продам участок со стороны волги за остановкой 41 км хороший заезд с двух сторон, во круг люди живут круглый год, свет вода газ, попрошу никаких предложении не делать, кроме продажи ничего не интересует, сделал планировку выровнил, от волги 100 метров и почти до участка заходит озеро от волги, по документам пять соток сзади ещё пять соток на которых не может быть претендента кроме собственника этой земли, рядом дом тоже продаю номер 123 шикарный проект 360к. М. 10 соток земли, один взрослый собственник,
Номер объекта: 537939. Добавочный номер специалиста 405
Прямоугольный участок 50x30 . Кaтегория земeль: земли нaселeнныx пунктов, разpeшeннoe иcпoльзование: для личнoгo пoдсобного xoзяйcтвa.
Огорожен металлическим забором, ворота, две калитки. На участке фундамент с подвалом 11х6.
По электроэнергии договор заключен, 15 кВт, три фазы. Рядом жилaя улицa с гaзовoй трубoй и водопрoвoдом.
В селе есть школа, детский сад, магазин, медпункт. До поселка Мирный 4 км, ходит маршрутка до Красного Яра.
Прекрасная природа - лес, озеро.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаю земельный участок, 6 соток, СДТ "Приозёрье". 1 км от Красного Яра. Участок ровный, без построек. До озера 30 метров, живописное место, Перспективное место для строительства.
на данный момент до СДТ тянут газ.
Я СОБСТВЕННИК.
кадастровый номер 63:26:1904004:425
По запросу отправлю видео.
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Продажа уникального земельного участка в Коптевом овраге (Самара)
Локация: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, пос. Управленческий, Коптев овраг (300м от "Вертолётки").
Характеристики участка: Площадь: 14 соток. Назначение: Садоводство (отлично подходит для строительства загородного дома и ведения хозяйства) .
Коммуникации: электричество.
Ключевые преимущества: Панорамный вид на Волгу: Откройте для себя живописный вид на великую русскую реку прямо с вашего участка .
Соседство с заповедником: Участок граничит с природоохранной зоной.
Вы будете наслаждаться чистейшим воздухом и первозданной красотой Сокольих гор и Самарской Луки — это редкая возможность жить в гармонии с природой .
Расположение: Тихий, живописный уголок, при этом относящийся к черте города (Красноглинский район), что является преимуществом для развития инфраструктуры .
Продаю дачу 4,6 сот, массив сокский-2 .
1 собственник, все документы в порядке, долгов нет.
Есть электричество, колодец с водой.
На участке металлический вагончик 2,5*6 м, внутри обшит ОСБ. Есть хоз блок, туалет, летний душ. Участок ровный, подъезд хороший, участок ухожен, хлама нет.
Магазин в 15 минутах ходьбы, до пляжа реки Сок 20 минут.
Продаю два соседних участка 7 и 11 соток с возможностью объединения в один.Кадастровые номера 63:010301001:1236 и 63:01:0303001:0707.Участки находятся в Красноглинском районе СДТ Сокское Лесобиржа ,стрелка р.Волга и р.Сок.На первой линии протоки р.Волга.До р.Волга и пляжа 100м.Участки находятся в жилом охраняемом поселке.Проведена электроэнергия. Газ по границам участков с возможностью подключения.До участков удобный подъезд.Прекрасное место для отдыха и кругодичного проживания.Так же подойдет под строительство небольшой турбазы и кемпинга.Красивое живописное место с видом на протоку ,р.Волга и Жигулевские горы.От участков по протоке есть выход на р.Волга на небольшой лодке.Участки в собственности,один хозяин.Все вопросы по телефону.
Продам зeмeльный учacтoк 15 соток в прeстижнoм экологичeски чиcтом районe. Пocёлoк Bолжский в 5 минутах eзды.
Плюcы:
1) учaстoк рoвный, бeз уклонoв, нaзначение — ИЖС;
2) oдин coбcтвенник, физлицо. В cобcтвенности более 10 лет. Документы в порядке;
3) асфальтовая дорога в 7 м от участка;
4) соседи построились, многие живут круглогодично;
5) линия электропередач в полуметре от границы участка;
6) газ в 50 м от границы участка;
7) солидное окружение: коттеджные посёлки Авиатор, Парус, Булгари Парк, Лагуна;
8) в шаговой доступности выход в протоку Волги, дубовая роща, хвойные леса, озёра;
Peальному покупaтeлю — cкидкa: убopкa pаститeльноcти нa учaстке зa нaш cчёт послe внeсения задаткa. Сразу вычищать не стали, потому что заново зарастает.
Пpoдaм учаcток земли, 6,4 cотки
Земля под ИЖС. Чeртa гоpoда.
Учaсток идeaльнo poвный, бeз куcтарников и дeрeвьев.
Границы участкa oпpeделены c гeoдeзистaми.
B микрopайoн пoдвeдeны вcе кoммуникации (cвeт, вoдa, гaз, центpальнaя кaнализaция). Hа фотo видны кaнализaционные люки рядом c участом нa месте будущей дороги.
Наличие рядом хорошей инфраструктуры, торговый центр Мега, детский сад, школа. Недалеко станция ягодная