


Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс. Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная. Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.



Предлагается к продаже з/у в Кинельском районе, с. Красносамарское, ул. Зрящева, 117а. Разрешенное использование ИЖС. Прямая продажа. Участок ровный. Свет, газ по линии. Идеальное дорожное покрытие на улицах. Через дорогу озеро. В селе есть вся развитая инфраструктура: школа, дет. сад, школа искусств, магазины, почта, церковь. Идеальный вариант под загородную недвижимость. Кад. номер з/у 63:22:1104004:0156



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продаётся одноэтажный дом в центре села Бузаевка. От площади Кирова 30 минут езды, после открытия трассы Центральная путь к дому занимает минимальное количество времени, без пробок, напротив дома 3 магазина и остановка общественного транспорта, можно доехать до Самары, до Кинеля. Дом построен из керамзитоблоков, снаружи оштукатурен, в доме частично установлены пластиковые окна. Дом состоит из 4 комнат - 3 полноценные раздельные спальни и гостиная комната, кухня, 2 санузла, сени. В доме сделан хороший ремонт, в доме остаётся большое количество мебели. В доме газовое отопление, осенью 2022 года сделана новая выгребная яма, установлено спутниковое телевидение НТВ+. На территории участка имеется строение для бани, выполнено из керамзитоблоков, необходимо лишь выполнить внутреннюю отделку и баня готова. Также на участке есть летний душ и туалет, теплица, множество декоративных и плодовых насаждений - более 20 туй, сосны, ели, можжевельники, сирень, красная и желтая малина, яблони, черешня, вишневый сад, черемуха, орех, тутовник (шелковица), слива синяя и желтая, клубника, торн, абрикос, крыжовник, чёрная малина. Дом полностью готов к проживанию, можно использовать как дом на выходные, либо полноценный загородный дом. Посёлок в окружении лесов, озёр, находится в экологически чистом районе. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Риэлторов просьба не беспокоить, не тратьте ни своё, ни наше время. Реальным покупателям с удовольствием покажем все и расскажем. Срочная продажа! Уместный торг. Время для связи с 10.00 до 21.00, если не отвечаю на звонок - сначала напишите сообщение с просьбой перезвонить



продаётся отличный дом. ,с двумя комнатами. В доме санузел , кухня, вода и газ есть. В доме сделан ремонт, электрические кабеля поменяли, счётчики все новые. Во дворе навес , баня, уличный туалет, сарай с погребом. В огороде клубника, вишня, малина, яблоко. Магазин, остановка, школа, садик , станция электрички рядом



Продам земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), по адресу Кинельский район п. Энергия, ул. Прибрежная 21а. Кадастровый номер: 63:22:1503003:71. Асфальтированная тупиковая улица, газ вдоль участка, документы на свет уже сдали. Первый участок по улице, рядом жилые дома! Очень хорошее тихое и красивое место, до реки 500 метров, при этом не далеко от города. На сообщения не отвечаю, звоните в удобное для вас время.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!
Продается земельный участок площадь 25 соток, находится в живописном месте села Курумоч, рядом лес, экологически чистый район даст возможность наслаждаться природой. Земельный участок находится в центре села, рядом все коммуникации. Продажа прямая. Расстояние до Самары около 40км., то делает проживание комфортным для тех кто стремится к загородному уюту и вместе с тем связан с ритмом большого города.Кадастровый номер 63:17:2403027:3


Сaмaрcкaя oблacть, Kинельский рaйон, село Дoмaшка (50 км oт Cамapы). TРАHСПOРТHAЯ ДОCTУПНОСTЬ. Очeнь удобная локaция учacткa, можно дoбpатьcя в любую тoчку селa. Дo цeнтpa сeлa 20 мин. пешком. Глaвная траcса, соединяющая с. Домашка с Самарой находится всего в 2 мин. езды от земельного участка, благодаря чему обеспечивается удобный выезд на автомобиле в сторону Самары. ИНФРАСТРУКТУРА Инфраструктура развитая. Рядом есть всё: продуктовые магазины, центральная больница, аптека, церковь, МФЦ, почта, пункты Оzоn и Wildbеrriеs. От участка до детского сада всего 3 мин. на машине. В непосредственной близости от участка располагаются: школа (5 мин. на машине), профессиональное училище (7 мин. на машине), центральная больница (4 мин. на машине), по селу ходит автобус. ЭКОЛОГИЯ И ОТДЫХ. Тихое, уютное, обособленное место с прекрасной аурой. До песчаного пляжа и реки Самара 5 мин. пешком. ОБ УЧАСТКЕ. Правильной прямоугольной формы. Ровный , сухой. Круглогодичная подъездная дорога. Есть возможность подключения электричества (ЛЭП рядом с участком). 15 соток, ИЖС (можно строить капитальный дом). Участок идеально подходит для строительства уютного семейного дома, Стоимость земельного участка 15 соток - 330 000 руб. возможна РАССРОЧКА В наличии 2 участка по 15 соток



Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.



Срочно продам дом в 30 км от г. Самара в с. Кривое Озеро в экологически чистом районе с прекрасной природой. Экологически чистое место, рядом озера, река Сок. два охотхозяйства сразу за огородом. Рыбалка и охота круглый год. Удачное расположение. Широкая улица.В доме есть электричество, газовый котёл, все в рабочем состоянии. Дом расположен на земельном участке, площадью 32 сотки. Отличное место для постоянного проживания.



Продается очень теплый, душевный дом, (тихое местечко села) в хорошем, развивающимся селе, обложен газоблоком, баня в доме. В доме можно сразу жить, отопление газовое, центральный водопровод. Ближайшие соседи, порядочные, доброжелательные люди). Один взрослый собственник, более 5и лет.Звоните, приезжайте, смотрите.



Продаю жилой дом. Сделан ремонт, очень светлый и тёплый дом, имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,очень плодородная земля, все хорошо растет! Есть малина, яблони, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря, дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г., новый счётчик на газ, пластиковые окна везде, ламинат, в 150м находится озеро для рыбалки, рядом лес. Магазины, школа, садик, почта, тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства.
Есть ГАЗ, электричество (380 в - по новой линии с СИП кабелями). Вода. Подъезд - новый ровный асфальт и несколько десятков метров грунт из-за строительной техники (идет строительство на соседних участках). От Икеи до участка 8 км по одометру. Уютный, зеленый уголок на окраине поселка. Отличные грунты для строительства - можно значительно экономить на фундаментах. Рядом новая школа, магазины и другая инфраструктура. Лес рядом (дубы, липы, клены). Чистый воздух, от города отделяют 7 км лесов, от трассы М5 отделяет 1 км, застроенный ижс. Два участка, 10 и 7 сот. Цена за 7 сот. Давно отстроенная, очень комфортная, несквозная улица, много насаждений. Срочно - переезжаем в другой город.



УЮТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМИК НЕДАЛЕКО ОТ ПЕРЕВОЛОК. Все готово к летнему отдыху. Все постройки новые. Дом из силикатного кирпича, оштукатурен и покрашен. никаких свисающих после зимы обоев! Проведен летний водопровод для полива. Вода питьевая есть всегда. Проведено электричество. Канализация: выгребная яма. Баня новая, обшита липовой вагонкой. Есть хозблок. Лений душ. На полу в доме линолеум. Установлена газовая плита (есть запасной газовый болон) Лучшая по качеству земля в снт. Чернозем на метр. Участок ухоженный. Много плодовых деревьев и кустарников. Восемь сортов чудесного винограда.



Продается отличный ровный участок 6 соток в СНТ СПУТНИК-1! Готов к жизни и отдыху. Ровный рельеф, готовое межевание- минимум хлопот, максимум возможностей Электричество - выделенная мощность 30кВт - хватит на все нужды! Централизованное водоснабжение- по расписанию. ГЛАВНЫЙ БОНУС-Газификация всего СНТ запланирована на 2026 год. БУДУЩЕЕ- ЗА КОМФОРТОМ! Превосходная доступность: Качественные подъездные пути а любую погоду. Много фруктово-ягодных насаждений, участок ухожен! Распланировано место под строительство дома. Есть бытовка для отдыха и хранения инвентаря. На въезде в СНТ есть пункты выдачи заказов. (ОЗОН, Валберис ) В дальнейшем, газификация добавит значительную ценность. Успейте купить до начала массового ажиотажа!



Ищет хорошего хозяина усадьба в деревенском стиле. Продается одноэтажный дом 37,4 кв.м. круглогодичного проживания (с возможностью прописки) на участке 37 соток, расположенном в поселке Красный Ключ, Кинельского района Самарской области. В поселке круглогодично организован вывоз мусора, уличное освещение и расчистка дорог от снега, асфальтированная дорога до участка. Деревянный 3х комнатный сруб на заливном ленточном фундаменте крыт металлом, имеет кирпичную пристройку, в которой размещены кухня-гостиная, туалет, котельная. В дом проведено электричество, газ, сделано газовое отопление (котел работает автономно и не зависит от электричества), имеется дровяная печь, заведена вода из собственной скважины, установлена душевая кабинка, сделана канализация в сливную яму на участке. Установлены антенны Триколор ТВ, телефон, интернет. В комнатах свежий ремонт. На участке срубовая баня с дровяной печью, рядом площадка для бассейна из тротуарной плитки. Также имеется кирпичный гараж на один автомобиль, мастерская, большой сарай, погреб, беседка с мангальной зоной и декоративным водоемом, теплица, дровник, курятник, уличный туалет. Приусадебный участок оформлен газонами и разделен на зоны: сад, огород, цветник, виноградник. Плодоносят яблони, груши, вишни, сливы, калина, ирга, малина, смородина, ежевика, крыжовник, жимолость, черноплодная рябина, облепиха, клубника. Участок украшен декоративными растениями: сосна, ива, рябина, каштан, туя, можжевельник, бузина, розы и другие. Усадьба расположена в живописном районе вблизи леса Тростяный, имеет выход к реке Тростянка, цветочным лугам и земляничным холмам. Приезжайте на просмотр, фото не передают всей прелести усадьбы. Причина продажи- переезд в другой город.



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |