Продаю прекрасный земельный участок на территории села Сырейка, в коттеджном поселке "Хутор-Пасека".15 соток.Электричество оформлено и подведено.Стоит счетчик.Газ и вода проходят по линии участка.Есть возможность строительства дома силами стройбригады "Хутор-Пасека".Поселок бурно застраивается.Обжитой.Свет есть.Дороги постоянно чистят.Очень легко добираться до участка от Петра Дубравы.Проходит рейсовый автобус из с.Сырейка в Самару.Все документы к продаже готовы.Один собственник.
Участок 19,2 сот. расположен в живописном и тихом месте, в Кинельском районе в 1 км от села Сырейка и в 15 км от города Самара в коттеджном поселоке "ХУТОР ПАСЕКА". Посёлок оснащён всеми коммуникациями. Свет и вода выведены на участок. Эл-во 15 кВт. Газ на границе. Статус земли ИЖС. Получено разрешение на строительство. Дорога к участку отсыпана - в отличном состоянии.
Проведены изыскания и отправлена заявка на первод в ИЖС. Участок находится в 200 метрах от коммуникаций свет, газ, вода (село Сырейка). Возможно подключение коммуникаций по гос. программе. Если вы хотите постоить дом в живописном, экологически чистом месте, и не очень любите соседей (сеседние участи пока пустые, их при желании также можно выкупить) то это хороший вариант. Отличная транспортная доступность - федеральная трасса напрямую подходит к с. Сырейка.
Продам земельный участок, расположен с. Сырейка. 15 соток, участок пустой, сразу можно строить. Все коммуникации подведены практически к границе участка. Участок в собственности, находится в самом центре села на главной улице, поэтому снег всегда почищен, асфальт почти до самого участка. Рядом два соседа, живут круглый год. Заинтересованным лицам предоставлю кадастровый номер, для ознакомления со всей интересующей Вас информацией. Возможен торг.
Продается дом в живописном месте пгт Междуреченска,расположен на участке 12соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть гараж. Во дворе много места для отдыха. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
Летний дом с баней и большим гаражом. в небольшом коттеджном поселке в Петра - дубраве, все соседи очень порядочные люди. Идеальная локация , до участка асфальтированная дорога, рядом остановка, садик, школа Скоро откроется автомагистраль до Самары и стоимость данного участка значительно увеличится. Продажа от собственника. Риелторов просьба не беспокоить.
Продается уютный дом на просторном участке 11 соток! Идеальное место для комфортного проживания и отдыха на природе ждет вас! ### Основные характеристики: - Качество строительства: дом построен из качественного кирпича и состоит из двух этажей. Межэтажные перекрытия выполнены из железобетонных плит, что обеспечивает отличную звукоизоляцию. - Первый этаж: просторная кухня, санузел, прихожая и гараж с металлическими распашными воротами и внутренним замком. - Второй этаж: светлая комната и уютная остекленная лоджия создают комфортную атмосферу. - Комфорт: в доме установлены качественные стеклопакеты, газовое отопление с алюминиевыми радиаторами. Стены утеплены керамзитом, полы также утеплены. - Дополнительное пространство: чердак для хранения. ### Инженерные системы: - Двухконтурный отопительный котел обеспечивает отопление и горячее водоснабжение. - Водоснабжение осуществляется через колодец (глубина 10 м, ЖБИ кольца). На участке также расположен летний дом с верандой, чердаком и погребом, построенный на надежном фундаменте. Электроснабжение подведено к обоим домам, а также имеется скважина для хозяйственных нужд и дачный туалет. ### Инфраструктура и окружение: - Удобный подъезд к участку по грунтовой дороге. - Всего в 200 метрах — березовая роща с живописным водоемом, а озеро "Татарка" в 940 метрах. - В поселке есть общественный пляж на реке Самара, остановка общественного транспорта и разнообразные магазины, включая "Пятерочку". - Для детей предусмотрена большая безопасная игровая площадка рядом с остановкой. Этот дом идеальное место для комфортной жизни или отдыха на природе. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного объекта! Код пользователя: 146697 Номер в базе: 7054977 Участок подойдёт для дачи.
Продаем часть жилого дома с отдельным входом. Свет, вода, газ. Сан.узел в доме, Хорошие соседи. Дополнительно имеется участок 5 соток для посадки. Границы участка установлены. Торг уместен. Приглашаем на просмотр.
Продажа земельных участков. Правильной формы. Кадастровые номера: 1. 63:17:0406003:418 — 20 сот * 70 000 р = 1 400 000 р. 2. 63:17:0406003:187 — 12,5 сот * 70 000 р = 875 000 р. 3. 63:17:0406003:186 — 12 сот * 70 000 р = 840 000 р. 4. 63:17:0406003:185 — 11 сот * 70 000 р = 770 000 р. Рядом река Татьянка и лес. Назначение земли для сельскохозяйственного использования. Дорога до участков. Все коммуникации рядом с участками. До набережной ехать 15 мин. Особенность участков: 1. Местами овраг, нужно отсыпать. 2. Перед участками газовая труба, нужно делать демпфер (компенсатор). Примерная стоимость 100 000 — 200 000 р. Продается участок под дачу в селе Сырейка Кинельского района.
Пpoдaется гoтoвый дoм 151,6 м² с участком 7,5 cотoк под ключ! Зaезжaй и живи! (Сaмарcкaя oблacть и cоседниe peгионы) Ищете проcтopный дом бeз peмонтa и дoлгогo oжидaния? Этот cовpеменный дом плoщадью 151,6 м² на уxoженнoм учаcтке 7,5 cотoк - идeальный вapиант для ceмьи, ужe полнocтью готoв к засeлению! Выcoкое качество строительства, продуманная планировка и выгодное расположение - всё для вашего удобства. Чистая продажа + быстрая сделка! Преимущества: Надежность: материал стен - керамзитобетонный блок 400 мм и наружнее утепление 100 мм (базальт), ленточный фундамент, 4 армопояса, плиты перекрытия, металлочерепица высокого качества. Комфорт: газовый котел, теплые полы, все коммуникации (газ, свет, канализация), керамогранит, стены под отделку ( обои/покраска), натяжные потолки, ламинат в каждой комнате, 8 качественных межкомнатных дверей, 27 розеток на первом этаже, 12 розеток на втором этаже для удобства, прожектор на участке, выводы под кондиционеры. Эксклюзив: Лестница из натурального ясеня - элегантный акцент интерьера. Документы: Чистая продажа. Все документы на дом и участок готовы. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Никаких стройматериалов и пыли - берите чемоданы и заселяйтесь! Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: -Прихожая (13,4 м²), коридор (11,5 м²), гостевая комната (10,2 м²) - Просторная кухня-гостиная с обеденной зоной (40,5 м²) — идеально для семейных ужинов! - Санузел (4,4 м²) + хоз.комната (4,2 м²). 2 этаж: - 3 отдельные комнаты (11,5 м², 16,1 м² с балконом, 11,6 м²) - место для каждого члена семьи! - Санузел с душевой (4,7 м²), большой коридор (23,9 м²), балкон (10,2 м²). Идеальное расположение: - Школа 8 - 15-20 минут пешком, 2-3 минуты на машине. - Время до площади Кирова 20 мин - Сквер, стадион, детский сад, магазины - всё в шаговой доступности. - До Самары - 50 минут на машине (ТЦ Охотный ряд — Алексеевка). - Развитая инфраструктура. Почему стоит купить именно этот дом? - Фотоотчет стройки - полная прозрачность на всех этапах. Убедитесь в качестве. - Документы готовы - чистая продажа, подходит для ипотеки. - Торг уместен - готовы рассмотреть ваши предложения. - Показы 24/7 - в удобный для вас день и время, подстроимся под ваш график. Фото и цена полностью соответствуют действительности - убедитесь сами на просмотре! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы договориться о встрече. Вы могли искать: / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / . Продажа участка строго для дачи.
Возможен обмен. Рассмотрим варианты Продам Коттедж в коттеджном поселке Берег-Деревня в Кинельском районе поселок Кинельский. Коттедж для круглогодичного проживания с очень низкой коммунальной платой. Дом из силикатного кирпича.Водоснабжение: центральное. Канализация: локальная. Отопление свое от газового котла. Инфраструктура : Детские площадки, Места для отдыха, Озеро, Река в 500 метрах Большой Кинель, Лесная зона, Детский сад, Школа, Больница, Медпункт, Стадион, Магазин, Церковь, Тренажерный зал, Дворец Культуры. От Самары 20 км. Участок 8,5 соток. На участке: Гараж с погребом. Баня - Бочка. Гостевой отапливаемый домик с сан узлом и душем. Теплица. Сарай. На участке растут: Клубника. Малина. Черная и красная смородина. Крыжовник. Облепиха. Яблони, Груши, Вишни. Коттедж 2 этажа. на 1-ом этаже гостиная, кухня, сан узел. прихожая. на 2 этаже: три спальни и сан узел На полу ламинат. В сан узлах плитка и теплый пол. 1 взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Без обременений и арестов. Купить участок для дачи в селе Сырейка Кинельского района.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.
Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.
Теплый просторный дом для большой дружной семьи ждет именно тебя! Платеж по ипотеке за свой собственный дом - всего 28 500, читай до конца! Всего в 30 км от города расположилось уютное гнездышко,которое вы можете обустроить под свои дизайнерские фантазии! дом из газоблока,обложен кирпичом,не требует утепления, отделка White box! Мы предусмотрели все для комфортной загородной жизни: #своя личная парковка #баня #беседка барбекю #площадка под бассейн #молодой плодовый сад Вас ждут незабываемые уютные вечера на свежем воздухе и белоснежный снег на Новый Год, возможность растить детей в комфортных и экологически-чистых условиях в непосредственной близости к городу! В селе есть вся необходимая инфраструктура - детский сад,школы,больница,детский клуб, магазины, турбаза,WB , ozon. Один взрослый собственник,свободная продажа. Помогу оформить сельскую ипотеку на дом как только ее запустят. скорее звоните,покажем! Вашу мечту можете реализовать только вы!
ПPОДAЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКA! Мы cамарcкая cтроитeльнaя кoмпaния, aккpедитованнaя в бaнкax и pабoтающaя с ЭСKPOУ-CЧETAМИ, чтo гapантирует: бeзoпасность вaших cрeдств, качество, cpоки сдачи. ПPОЕКТ МOЛОДЕЖHЫЙ ПЛОЩАДЬ ДОMA: 102,7 м² (куxня-гостиная 27 м², 3 спальни 14,3 м², 9,26 м² и 12,8 м², санузел 5м²) АКЦИЯ!!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПОДАРОК! (при оплате собственными средствами о конца мая 2025 года) КОНСТРУКТИВ ДОМА: — Мощный фундамент на забивных сваях с армированным ленточным ростверком и армированной бетонной плитой (глубина свай 2,8 м); — Материал стен: полистиролбетон D500 (300мм); — Облицовка: короед; — Кровля - стропильная система с огне-биозащитой, металлическая черепица с красивыми софитами и водосточной системой; — Окна тройной стеклопакет по ГОСТу; — Входная металлическая дверь с терморазрывом; — Отопление: разводка под котел и радиаторы + водяные теплые полы; — Отделка: Теплый контур (дополнительно возможна отделка White-box). ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ! Строим дома по всем стандартам СНиП и ГОСТ. Дом возведен из качественных строительных материалов, построен на совесть — приезжайте и убедитесь сами! КОММУНИКАЦИИ заведены в дом: — электричество, — центральная вода; — газификация поселка будет осуществлена до каждого участка. ПРЕИМУЩЕСТВА КП: — территория с видеонаблюдением, шлагбаум на въезде; — дома в едином архитектурном стиле, несколько вариантов ; — дороги отсыпаны; — детская площадка; — забор в подарок; — до Самары 15-20 минут. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА и БЕЗОПАСНОСТИ: — внутри поселка предусмотрена центральная дорога; — газ и электричество уже проведены; — детский сад и школа в пешей доступности; — в шаговой доступности магазин и аптека, дом культуры и библиотека, WВ и ОZОN; — страусиная ферма, пруд для рыбалки; — ближайшие населенные пункты: Чубовка, Бузаевка, Алексеевка, Новосемейкино. ИПОТЕКА ипотечная ставка от 6%; доступные программы: стандартная ипотека, семейная ипотека, сельская ипотека (ждем лимитов); оформление ипотеки бесплатно; возможна рассрочка; рассматриваем вариант Тrаid-in на вашу квартиру; работаем с материнским капиталом и другими сертификатами; полное юридическое сопровождение в подготовке документов; мы являемся аккредитованным партнером Сбербанка, ВТБ, ДомРФ, Россельхозбанка. ПРИГЛАШАЕМ ВАС К НАМ В ОФИС: выбрать подходящий проект дома; получить полную консультацию по ипотеке. Напишите нам сообщение и мы запишем вас на экскурсию! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |