Продам участок!
Отличное месторасположение. Рядом лес, пруд. Экологически чистый район.
Прекрасно подойдёт для строительства дома!
Участок в запущенном состоянии, имеются ветхие постройки.
Подведены коммуникации ( газ, свет, вода).
Асфальтированный подъезд к участку.
Продается участок в центре села. Рядом школа, магазин, ФАП,всё в шаговой доступности. Прекрасное место для строительства дома! На участке есть гаражи( три) со светом и отоплением. Всё оформлено! Ехать смотреть можно в любое время, адрес указан верно! Торг.
Продам сад.
12 соток , участок в собственности (собственник один), границы размежеваны и уточнены, документы на руках.
В саду многолетние яблони ранних и поздних сортов, слива, черная смородина, малина, торнослив. На территории сада есть сарай из качественного сруба, гараж (требует ремонта), небольшая действующая баня. В метре от участка проходит газовая труба и электросети.
Место тихое, улица не центральная, рядом лес с грибами и земляничные поля. Все соседи хорошие, добропорядочные.
Часть участка заросла деревьями, требуется вырубка.
Если вы ищете спокойное место с чистым воздухом, то это то, что вам надо!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Участок находится в одном из самых живописных районов Самарской области. Красноярский район, с. Большая Каменка. Идеальное место для тех, кто устал от городской суеты, хочет тишины и единения с природой. Участок находится 200 метров от асфальта, есть хорошая грунтовая дорога до участка. Менее 100 метров от участка находиться частное озеро, рядом лес, частные пруды. В селе имеются магазины, школа, детский сад, больница.
Участок оформленный, документы на руках. Реальному покупателю торг.
Продам Участок Под Ижс В Живописном Селе Екатериновка! Вся Инфраструктура Рядом!
Кадастровый номер: 63:26:1302011:299.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (Ижс).
Точное расположение:
Самарская область, Красноярский район, село Екатериновка, ул. Рябиновая, 10.
— Участок легко найти по Публичной кадастровой карте.
— В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазины, фельдшерский пункт, почта.
— Живописная местность — идеально для спокойной жизни на природе.
Участок подойдет для:
— Строительства частного дома для постоянного проживания.
— Создания семейного гнезда в экологически чистом районе.
— Инвестиции в недвижимость в перспективном направлении.
Преимущества:
— Я собственник — быстрая и прозрачная сделка.
— Никаких обременений — чистые документы.
— Выход на сделку в ближайшее время.
— Подробные фото и скриншоты границ в объявлении.
Цена — ниже рыночной! Торг уместен для серьезных покупателей.
Звоните для просмотра участка и консультации!
Участок с большим потенциалом — не упустите возможность приобрести землю в развивающемся районе!
Продается дача 10 соток в живописнейшем месте с.Алакаевка, ДНТ "ДСК-Алакаевкое" на 10 линии 172. Участок ровный с насаждениями: яблоня, вишни, виноград, малина, клубника. Земля - чернозем (все растет). Имеется бытовка, туалет. Подведено электричество 220В. Вода по расписанию. Участок оформлен, стоит на кадастровом учете. Кадастровый номер 63:22:0403009:842. Прямо до дач ходит автобус 197 от ул. Г.Димитрова. В шаговой доступности магазины. Рядом центр села Алакаевки. Дачный массив окружен тремя лесами, в т.ч. заповедный, рядом водоемы. Дополнительная информация по телефону.
Продается участок 15 соток в поселке Новый городок. Участок огорожен забором, в шаговой доступности река Сок, чистый, песчаный пляж. По всем вопросам обращайтесь.
63:26:1902006:1161
ИЖC
Учаcтoк в coбcтвeннoсти, бeз слoжнocтeй c дoкументaми.
Eсть eще pядoм 5 учаcтков на продаже от 8 дo 12 cоток. Есть смeжныe.(Kaдастровые нoмерa заканчивaются на:1179, 1161, 1156, 1184, 1162, 1185)
Участок ровный, незаросший.
Цена за сотку 27тр.
Подана заявка на проведение электричества. Территория активно развивается.
Торг уместен.
Продам земельный участок 15 соток под ИЖС. Можно провести электричество. 5-10 минут до реки Кондурча. Магазины продуктовые, садик и школа вблизи. Документы в порядке, межевание есть. Достойный торг при осмотре
Продаю ровный земельный участок 6 соток в с. Екатериновка (Красноярский район, с/п Светлое Поле).
Кадастровый номер: 63:26:1302011:415
Преимущества участка:
• Удачное расположение: Участок находится на 2-й линии от шоссе. Это значит, что добираться максимально удобно, но при этом нет шума и пыли от проезжающих машин.
• Инфраструктура рядом: В шаговой доступности находятся заправка и кафе. До центра города — около 9 км.
• Коммуникации: Линия электропередач проходит прямо по массиву. Соседние участки уже подключены к электричеству, поэтому проблем с получением техусловий и подведением света к участку не возникнет.
Участок без обременений, один взрослый собственник (в собственности с 2018 года). Все документы на руках и готовы к сделке. Отличный вариант как для строительства дома, так и для инвестиций.
Пока размещаю со схемами расположения, при необходимости скину дополнительные ориентиры. Пишите в сообщения на или звоните, отвечу на все вопросы!
Продам участок 14 соток ИЖС в селе Екатериновка в Красноярском районе. Участок ровный, прямоугольный, с одной стороны огорожен соседским участком. Электричество и газ рядом. Живописный и экологически чистый район, 500 метров до реки Кондурча, 200 метров до леса. В посёлке есть школа, магазины. Кадастровый номер 63:26:1303005:291
Продается земельный участок в живописном районе Красноярского района в поселке Нижняя Солонцовка. Расстояние до города 35 км., от Красного Яра 2,5 км.площадь 12 соток, участок ровный, в центре поселка. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Продается участок 25 сот квадратной формы с кадастровым номером 63:26:1408014:167 , адрес: Самарская область, Красноярский район, сельское поселение Красный Яр, в границах бывшего п/х КМЗ им. Ленина . Граничит с лесом. КП Удача, Зона Удачи. Рядом строятся коттеджи. Газ можно подключить по льготной программе.Расстояние до врезки 150метров.Участок в собственности. 53.534282, 50.3874057 .
3 км от Красного Яра. 800 метров до реки Сок и до леса. Электричество подключено. Газ до границы участка. Есть доски на забор (бесплатно). Ограничение: строительство многоэтажных домов.
Продается участок под ИЖС, асфальт,возможно подключение газа, ТЭУ на электроподсоединение, магазин,почта,остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Река Сок в пешей доступности, необходимая инфраструктура п.Угловой и с.Красный Яр
Арт. 87576592 Продажа земельного участка в сосновом лесу для строительства коттеджного поселка, усадьбы, турбазы или загородного комплекса по адресу: Красноярский район, п.Кириллинский, ул. Пионерская
Экологически чистое место.
Сосновый лес.
Рядом р.Кондурча.
Площадь земельного участка — 350 сот. Есть возможность покупки соседнего участка- 150сот..
На территории есть ТП.
Без комиссии для покупателя!
Продается участок 11 соток на территории СНТ "Металлург". Возможно подключение коммуникаций (газ, электричество). Рядом река Кундурча, сосновый лес. Документация в полном порядке, продажу осуществляет собственник.
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.