


ДОМ. Двухэтажный кирпичный утепленный дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). На первом этаже: зал, куxня, спальня, санузел с душем. На втором этаже: холл, две спальни, балкон, лоджия. Общая площадь дома 100 кв.м. Электроэнергия постоянная. Вода сезонная. Газ по границе участка. УЧАСТОК. Участок 5 соток огорожен со всех сторон. Дорожки и место под парковку автомобиля выложены плиткой. Нa учаcткe сpубовaя бaня 18 кв.м (3х6), застекленная веранда, терасса под крышей, cаpaй, надворный туалeт. Есть насаждения - красивые высокие туи, плодовые деревья, газон. ИНФРАСТРУКТУРА. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. Дом находится в конце линии, удален от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин. В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Подробности уточняйте по телефону. Продажа от собственника. Без обременений, без долгов. 1 взрослый собственник. Быстрая и безопасная сделка. Продается участок под дачу в селе Малая Царевщина Красноярского района.



Продается видовой дом на 1 линии р.Волга, в живописном месте напротив Жигулевских гор и заповедника "Самарская Лука", в охраняемом коттеджном поселке "Муромский городок". На территории посёлка находится Яхт-клуб со всей современной инфраструктурой (хранение и обслуживание). Время в пути от международного аэропорта "Курумоч" - 20 минут, из аэропортов г.Москвы 1,5 часа. Общая площадь дома 322 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. На 1 этаже: располагается большая гостиная с дровяным камином, плавно перетекающая в кухонную зону с отдельным выходом во двор и потрясающим видом на Жигулевские горы и р.Волгу, кабинет также с видом на р.Волгу, гостевой с/у. На 2 этаже: располагается 3 видовые спальные комнаты, в хозяйской спальной комнате есть большой балкон с прекрасным видом на р.Волгу и горы. Большая гардеробная, ванная комната. На 3 этаже : расположена одна большая спальная комната. В цокольном этаже: находится банный комплекс, душевая, бассейн, сауна из кедра, постирочная Miele, отапливаемый гараж с автоматическими воротами Hormann, котельная Viessman, бесперебойник. В доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием материалов только премиум-класса, гипсовая лепнина, алюминиевые окна Schuco, вся сантехника Villeroy & Boch, телевизоры Loewe, акустика Focal, холодильники Liebher, вся бытовая техника Miele, конвекторы Mohlenhoff, лестница Grande Forge. Дом полностью меблирован, кухня SACHSEN KCHEN, люстры Barovier & Toso, мебель FM BOTTEGA DARTE, SAVIO FIRMINO, PROVASI и прочие люксовые атрибуты, недоступные сейчас из-за санкций. Всё новое !!! Установлена система охраны, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, профессиональная система видеонаблюдения Axis, водоочистка, подогревы крыльца и кровли и т.д. На территории участка расположен уличный бассейн (мозайка Appiani) с джакузи, противотоком, подсветкой и подогревом, отдельно стоящая зимняя кухня 95 кв.м. (немецкая керамическая черепица, фасад бежевый камень) с печным комплексом Tulikivi (Финляндия), свой дизельный генератор 60 Квт. Территория участка и тротуары отделаны гранитом. Ландшафтный дизайн и растения привезены из питомников Германии. Территория круглосуточно охраняется вооруженной охраной. Экология заповедника, тишина реки, горный пейзаж, до города 20 мин пути. Купить участок для дачи в селе Малая Царевщина Красноярского района.



Продается 3-х этажный кирпичный дом 1994 года постройки, с земельным участком 17.3 сот., в пгт Усть Кинельский, ул. Российская, 20. Площадь 183.8 кв. м. по документам Общая площадь с учетом цокольного этажа и мансарды 400 кв. м. Полностью хорошее жилое состояние. На участке построен еще один новый гостевой 2-х этажный дом 2022 года. Площадь 120 кв. м. На первом этаже баня. Все коммуникации заведены в оба дома. Заезжай и живи. На участке имеется теплица, беседка, а также плодово ягодные насаждения. Очень много яблонь. Звоните, договоримся на просмотр. Подходит любая форма оплаты. Консультация бесплатная!!! Помощь в оформлении ипотеки любой сложности!!! Участок подойдёт для дачи.



Продаётся дом в 300 метрах от Волги в тихом коттеджном посёлке в Большой Царевщине. До песчаного пляжа ~15 минут пешком, до центра Самары ~30 минут на машине. Формат заезжай и живи: дизайнерская отделка, вся мебель и техника остаются. Дом выполнен в современном русском стиле: натуральные материалы, продуманные решения, много света и пространства. Видео-обзор: напишите слово ВИДЕО — пришлю подробный видео-тур по дому и участку. Планировка 3 этажа + подвал: • 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, раздельный санузел, баня/сауна, котельная • 2 этаж: мастер-спальня с отдельной ванной комнатой, 3 спальни, общий с/у, постирочная • 3 этаж: кабинет, гостевая, зона отдыха, гардеробная • 0 этаж (подвал): можно использовать как погреб/склад (в перспективе) Участок и отдых • терраса с газовым грилем • ухоженная зелёная территория Документы • земля ИЖС • дом и участок оформлены Пишите/звоните — отвечу на вопросы и согласуем просмотр. Вы могли найти это объявление по таким ключевым словам: дом у Волги, Большая Царевщина, коттеджный посёлок, ИЖС, дом под ключ, дизайнерский ремонт, мебель и техника остаются, баня сауна, терраса, подвал, кабинет, 5 спален, Самара. Продажа участка строго для дачи.



Новый дом с чистовой отделкой в центре села Курумоч со всеми городскими коммуникациями готов к проживанию! участок ижс ровный 9 соток по всему периметру участок огарожен 2м забором профлист 5 RAL 7024 в цвет дома! Дом теплый толщина стен 48см дом построен из керамзитных блоков в блок + утеплитель 5 пеноплекс и пирог декоративной штукатурки с рисунком кароед! на полах уложен полистирол технониколь карбон 5 потом по всему дому разложен теплый пол и выложен керамогранит в доме очень тепло! чистая высота потолка с отделкой 2,8м! уличные розетки и уличный свет по дому в 2 стороны! парковочные места внутри участка под 2 авто и дорожки выложены настоящей брущадкой в стиле 3D! развитая инфраструктура асфальт на дороге возле дома и тротуары все освещается в шаговой доступности школа, детские сады, парк с фонтанами, бассейн, фитнес клуб, футбольное поле, стадион, много секций, хоккейная коробка со своей командой, храм, турбазы,мастрюкочские озера, присутствуют магазины всех крупных сетей все в шаговой доступности! возможна рассрочка от собственника! ! !



ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ РЕКИ СОК, С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ! В селе Старосемейкино продается большой семейный особняк. Участок в 100 метрах о реки, не затапливается весной, площадь более 15 соток. Проектировались и строились для большого дружного семейства, все необходимое учтено и реализовано. Дом состоит из трех этажей: цокольный, первый и второй (мансардный) этажи. В цокольном этаже расположена баня, комната отдыха, бассейн 12х4,5 м глубина 1.2м с переходом на 1.7м, с автономной системой водоподготовки, с подогревом, также из дома можно попасть в оборудованный гараж и котельную. На первом этаже: прихожая, холл, санузел, гардеробная,кухня-столовая, гостиная, выход на закрытую веранду 6.5х6 м с видом на р. Сок. На втором этаже: 4 жилые комнаты, 3 из которых имеют выход на собственную террасу и собственный С/У. Конструктив: Фундамент: - плита, бетон В35; Материал стен: 1. цокольный этаж: бетон и кирпич; 2. 1 и 2 этажи: стены газоблок D600, толщина 400 мм, утепление 100 мм; Межэтажные перекрытия: - бетонные плиты пустотные; Окна: - качественные деревянные стеклопакеты; мансардные: деревянные окна Velux. Вся мебель, бытовая техника остаются новым владельцам. Газовое отопление, водоснабжение - скважина, канализация (септик). Ограждение: кирпичные стены, автоматические ворота. Расходы по содержанию февраль/ июль -7т.р./2т.р. Один взрослый собственник, без долгов и ограничений. Документы на землю и дом оформлены. Вас ждет отличный вариант жить неподалеку от города, на берегу реки, в прекрасном месте. В доме живут 2-й год,Большая часть окон с видом на реку и береговую зону. Тупиковый проезд. Солидные соседи. КОТТЕДЖ КРАСАВЕЦ-ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!



Арт. 65782123 К продаже представлен дом по адресу: жилой массив Волжский-4, 178 Стоимость - 16 990 000 руб Площадь дома - 170 квм Площадь участка - 5 соток 1 Этаж - Входная группа, выход в гараж, гостинная совмещенная с кухней , сан.узел. 2 Этаж - 3 комнаты, сан.узом Гараж с выходом в кательную Земельный участок - завезен чернозём, калитка, ворота - ролставни, по периметру коттеджа выложена плитка. Дом оформлен и готов к продаже! Лучшее местоположение в элитном коттеджном посёлке "Лукоморье" обусловлено: Лесным воздухом, асфальтированной дорогой, собственный пляж, детская площадка, частная школа и детский сад, КПП, охрана, которая патрулирует посёлок каждый час, ответственный председатель, широкие прогулочные возможности с выходами в лес, сапбординг по протокам, прогулки на личном велосипеде, квадроцикле, багги и др., пантон для катеров, в зимний период чистят снег.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193074. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 25.12.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 04.03.2026 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок Самарская область, Красноярский р-н, п. Светлое Поле, 890 кв.м., кадастровый номер 63:26:1802002:3747.



Дом был построен в 2017 году, имеет два этажа, находится на второй линии от реки Волги. В доме нужно сделать отделку и провести водоснабжение, а так же отопление, дом поделен на три части, каждая из которых имеет свой вход, но между собой они одинаковы, так же есть подвал и место под котельную и сауну. По всем остальным вопросам лучше всего звоните.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ ( маленькая Усадьба) в живописном месте на берегу Волги в с. Малая Рязань. Продается удобный, красивый дом в красивейшем месте Самарской Луки — Малая Рязань, площадь дома - 240 кв.м. Двухэтажный с большой верандой на первом этаже и огромным балконом на втором этаже, откуда открывается захватывающий и одновременно умиротворяющий вид на Волгу. На первом этаже уютная большая кухня, оборудованная встроенным современным гарнитуром и всей необходимой техникой, с выходом на террасу, гостиная, кабинет, комната отдыха, сан.узел, подсобное помещение - котельная, отопление газовое. На втором этаже — сан.узел , гостиная, спальня с выходом на балкон, две детские комнаты и небольшой кабинет. Недалеко от основного строения есть гостевой дом ( площадь 65 кв.м.), очень комфортный и уютный - в котором есть все и кухня , и комната для проживания и свой сан.узел. Вблизи от дома располагается банный комплекс с сауной, дровяной печью , комнатой отдыха, душем. Рядом с баней — на свежем воздухе -Вы можете насладиться джакузи с подогревом. Грамотно распланированный участок ( 30 соток земли ) - где нашлось место для отдыха как детей — с игровой зоной и домиком для малышей, бассейном и идеальным газоном с уютными качелями так и взрослым - с удачно подобранными и уже, взрослыми хвойниками и деревьями, позволяет провести свободное время в любых настроениях семьи. Вся территория с хорошо продуманным ландшафтом и высоким функционалом -здесь большое многообразию хвойных деревьев соседствует с плодоносящим садом с деревьями и кустарниками ( жимолость , крыжовник, малина, ежевика), виноградником и небольшая зона с теплицей — где есть все, что позволяет наслаждаться свежими овощами и ароматными травами. Гараж на 2 автомобиля и комната -мастерская , где удобно хранятся все инструменты и садовая техника, так необходимые для проживания в частном доме, располагаются в отдельном строении вблизи от дома. Для постоянного проживания есть вся инфраструктура в селе магазины, фельдшерский пункт, а школа и садик находятся в 5 минутах езды ( с. Большая Рязань). Весь комплекс очень сложно описать словами, это все необходимо смотреть и если Вас заинтересовало наше предложение мы с удовольствием покажем в удобное время для всех. Цена предложения — 19 960 000 руб. Для покупателя у нас есть приятный бонус ! Малая Рязань прекрасное место для отдыха от суеты, города и наверное это даже свой маленький Рай .



К продаже предлагается дом с живописным участком, больше похожим на лесопарковую зону: на территории фонтан, открытый бассейн, беседка и зона барбекю. Великолепный ландшафтный дизайн, озеленение поражает воображение. Система автополива и освещение по всему участку. На территории так же располагается дом для охраны. Видеонаблюдение. Автоматические ворота. В цоколе располагается: - Закрытый бассейн с зоной отдыха — 78 м2, с сауной и санузлом; - Кладовые помещения, прачечная. На 1 этаже дома: - Кухня с обеденной зоной 45 м2 со вторым светом с выходом на большую террасу 17 м2; - Гостиная с эркером 44 м2; - Гостевой санузел; - Гостевая спальня 26 м2 со своим санузлом 7,6 м2; - Гардеробная; - Гараж 65 м2. На 2 этаже дома: - основная спальня 27 м2 со своим санузлом 10 м2; - спальня 23 м2; - спальня 26 м2; - детская комната 22 м2 с игровой 19 м2; - ванная комната 20 м2 с джакузи. Ремонт выполнен по дизайн-проекту исключительно с применением качественных материалов. Мебель и техника итальянского и немецкого производства. Один взрослый собственник. Без обременений. Все документы готовы к сделке. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!



Арт. 66195835 Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом для жизни у воды! Расположенный в живописной местности на берегу протоки от великой реки Волга, этот коттедж станет вашим идеальным местом для отдыха и проживания. Основные характеристики: Площадь дома: 210 м² Участок: 7,5 сотки Расположение: коттеджный поселок "Лукоморье", Самарская область, Волжский 4, дом 178 Преимущества: Уникальное местоположение: Дом находится в 50 метрах от береговой линии протоки, что позволяет наслаждаться видами водной глади, разместить свой понтон под водный транспорт и чистым воздухом каждый день. Расположение в элитном КП, что включает в себя следующие преимущества: Охрана, шлагбаум, уборка улиц, пляж, возможность размещения водного судна, детская площадка, школа раннего развития, детский сад. Отличная транспортная доступность: Удобное расположение позволит вам быстро добраться до города при необходимости. Благоустроенная территория участка: Участок ухожен и готов к использованию под личные нужды будь то сад, огород или зона отдыха. Дом построен из высококачественных материалов Этот дом идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, природу и тишину. Здесь вы сможете создать свой уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного коттеджа! В Доме: 1 Этаж - Прихожая, Сан.узел с душем, комната, кухня-гостинная,гараж 2 Этаж - 3 Комнаты, Сан.узел с джакузи На участке - Беседка у воды, Гараж и парковочное место Ваш новый дом ждет вас!



Продаётся 2-х этажный дом с потрясающим видом на р. Волгу и Жигулевские горы. Дом расположенный в живописном месте на одной из вершин "Сокольих гор", в экологически чистом районе жилого посёлка. 1 этаж: Большая гостиная с дровяным камином, с/у, кухня, котельная; 2- этаж: 3 спальные комнаты, большой балкон; Мансарда: Одна большая комната. Есть большая терраса с головокружительными видам на всю округу р. Волги, Жигулевских гор, р. Сок. На каждом этаже открывается прекрасный вид на Волгу. Поселок в целом и коттедж в частности находятся в центре "зеленой полосы". Свежий воздух, близость к природе. Земельный участок 660 кв.м. в собственности. В доме сделана предчистовая отделка, имеется камин. На участок подведены газ, электроэнергия, вода (скважина на 3 дома). В шаговой доступности оборудованный спуск к пляжу и лодочной станции. Уютное живописное место в черте городе с преимуществами загородной жизни!



В дoме пpосторная кухня- гостинaя, из котoрoй пpeдуcмoтpен выxoд нa тeppасу, где мoжнo pазместить уютную мангальную зoну и oбуcтроить мeсто для чудeсного общения. В домe 3 cпальни, котopые рaсположены в противoполoжнoй стopонe дома (oтносительнo кухни-гoстинной), чтo пoзволит нacладиться тишиной природы. Гостевой с/у вместит все причуды , а ванная комната позволит разместить любой набор устройств. Просторная котельная рассчитана в соответствии с требованиями установки и обслуживания газового оборудования. Есть помещение для хранения вещей. Высокие потолки дают ощущение простора. В бане предусмотрена установка газовой и дровяной печи. Спланирована комната отдыха. В доме и бане установлены окна системы Rеhаu Тhеrmо-dеsign. Все входные двери с терморазрывом. Общая площадь участка 10 соток. На территории расположен гараж на 2 машины, парковочная площадка. Отдельно размещается банный комплекс с зоной отдыха. В бане предусмотрена установка газовой и дровяной печи. 1. На участке пробурена артезианская скважина. 2. Дом подключен к линии электропередач. 3. Есть разрешение и проект комплексного договора на подключение к системе газоснабжения, проходящей вне границ участка. 4. В шаговой доступности протока реки Волга с возможностью выхода в Волгу. Территория посёлка Волжская Ривьера (где расположен участок с домом) имеет ощутимую льготу по тарифу на электроэнергию для жилых домов. На территории шикарно устроятся декоративные и плодово- ягодных деревья и кустарники. (участок и дом освещается солнцем весь световой день) Доброжелательные соседи. Проживание в поселке дает возможность для пешеходных прогулок, катания на велосипеда. Участок расположен в благоприятной экологической зоне. Возможен выход на Волгу по протоке с установкой "паука" для лодки. Дом построен по проекту известного архитектурного бюро. При строительстве соблюдены все нормы и требования. Дом, баня и гараж размещены с условием, что целый день кухня-гостинная будет освещена солнцем, высаженные растения будут радовать своих хозяев.



участок 8 6 соток по факту больше сельхоз угодьях сельхоз угодьях надо переводить на берегу кондурчи пляж таких участков больше здесь не найти 6326140301322 кадастер геолокацию неправильно находится прямо на берегу не могу выставить всё время пропадает неправильно показывает всем кому интересно при встрече всё обсудим сам живу сбоку будем соседями



Кондурчинский, ул. Пионерская 20, Красноярского района, Самарской области. Номер 63:26:1403010:652. Участок 12 соток под Ижс, размеры 30Х40 метров, ровный, в живописном районе, рядом сосновый бор, река Кондурча в 700 метрах, участок в собственности, документы готовы, коммуникации проходят по участку. Место хорошее. (глубина скважины 42 м. Или просто вода 15 м). 12 соток, Лпх. Асфальт 800 м., электричество на участке подключено 15 Квт, 3 фазы, отстрелял все точки участка. От Красного Яра 4 км, рядом лесной массив, р. Сок, р. Кондурча. Цена указана за 12 соток. Газ подключение доступно по гос. Программе. На следующий год цена будет дороже соответственно. Рядом улица Лесная, Рабочая, Экопaрк, Kpасный яp, Кириллинский, Сoлoнцoвка, Удaча, Угловой, Жaренный бугор. Документы нового образца. Аэропортовых зон нет. Ограничений нет. Рядом адрес Пионерская 22.



Предлагаем к покупке большой дом - для большой дружной семьи! Дом строился для себя, по проекту сына - архитектора с использованием качественных строительных материалов. Удобная, продуманная до мелочей планировка. 3 этажа. Цокольный этаж: два гаража, котельная, мастерская, зона хранения. Первый этаж: огромная кухня-гостиная с дровяным камином, сан узел, гардеробная. Место под банную спа зону. Второй этаж: зимний сад, гостинная, 4 спальных комнаты, два сан узла, крытая веранда с потрясающим видом на Волгу. Высота потолков 2,8 м. Двускатная крыша. Материал стен пеноблок. Участок ИЖС ровной квадратной формы с плодовыми деревьями 10 сот. Коммуникации городские. Отопление двухконтурное автономное. Территория поселка "Жигулевские Ворота" имеет закрытую охраняемую территорию, въезд через КПП, асфальтированные дороги. Тишина и чистый воздух. Шикарные закаты и прекрасные виды. Респектабельные соседи. Один взрослый собственник. Чистые документы, готовые к сделке. Рассмотрим любую форму оплаты. Поможем с оформлением. Ждем Вас на просмотр!



Продажа Деревянный Дом, Самара, Куйбышевский район, Таежный переулок, дом в жилом состоянии, на цокольном этаже расположена кухня, санузел, на первом этаже зал и 2 спальни. В доме центральное водоснабжение, газ, газовое отопление, канализация(выгребная яма). Дом расположен в центре п. Рубежный, в поселке развита инфраструктура, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта, (маршруты автобусов 63, 86,36). Участок ровный с плодовыми насаждениями. Отличные подъездные пути. Звоните, покажем дом в удобное для вас время.



ДОМ НА ВОЛГЕ, СО СВОЕЙ ПРИЧАЛЬНОЙ СТЕНОЙ!Расположен в закрытом престижном поселке -яхт клубе Муромский городок (административно - черта города), с закрытой территорией, круглосуточной охраной, круглогодичной уборкой. В доме 3 этажа. На первом этаже большая уютная кухня - гостиная с дровяным камином, выходом на террасу. Отдельное помещение под котельную (2 котла - один резервный). В доме свет, газ, вода - скважина, канализация - выгребная яма. Имеется комната для прислуги со своим сан. узлом. На верхних этажах находятся детские, гостевые комнаты, большая хозяйская спальня со своей гардеробной и сан.узлом. Часть верхнего этажа спланирована под библиотеку. Красиво обыграна лестничная и входная группа со 2-м светом свисающий люстрой. Перекрытия бетонные. Участок ровный прямоугольной формы, с многолетними дубами. Отличительной чертой является собственный спуск к воде - протоке, которая соединяется с Волгой! Можно предусмотреть возможность швартовки маломерных судов. На участке расположен гостевой дом - баня 200 кв.м. Солидные спокойные соседи, многие живут круглогодично. Дом, требует минимальных вложений для заселения. Три взрослых собственника. На территории поселка есть ангары и мастерские для хранения, ремонта, спуска на воду яхт и катеров.



Коттедж на двух хозяев, продаётся половина. Документы на строения и землю оформлены. Есть баня (капитальная, кирпичная, на дровах). В доме центральное водоснабжение, канализация, электричество, газ, также в доме гараж, погреб. Объект расположен рядом с поймой реки Б. Кинель, напротив соснового массива. В шаговой доступности поликлиника, начальная школа, остановка общественного транспорта, корпус ВУЗа (здание администрации СГАУ), здание администрации посёлка. Средняя школа, ледовый дворец, дом культуры, физкультурно-оздоровительный комплекс в 10 минутах ходьбы. Расстояние до г. Самара 12 км (Трест-90), до г. Кинель 7 км. Реальным покупателям ТОРГ. Посредники были, просьба не беспокоить.



Продаю два соседних участка 7 и 11 соток с возможностью объединения в один.Кадастровые номера 63:010301001:1236 и 63:01:0303001:0707.Участки находятся в Красноглинском районе СДТ Сокское Лесобиржа ,стрелка р.Волга и р.Сок.На первой линии протоки р.Волга.До р.Волга и пляжа 100м.Участки находятся в жилом охраняемом поселке.Проведена электроэнергия. Газ по границам участков с возможностью подключения.До участков удобный подъезд.Прекрасное место для отдыха и кругодичного проживания.Так же подойдет под строительство небольшой турбазы и кемпинга.Красивое живописное место с видом на протоку ,р.Волга и Жигулевские горы.От участков по протоке есть выход на р.Волга на небольшой лодке.Участки в собственности,один хозяин.Все вопросы по телефону.



Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44 кв.м. При входе в дом запроектирована прихожая 3,82кв. м. Она несколько отделена от основного холла. Также напротив входной двери предусмотрена дверь в котельную, площадь которой 4,10 кв. м. Там можно разместить сушилку для белья и стиральную машину. Площадь основного холла 1-го этажа составляет 17,77 к.м. м. В нем имеется лестница, ведущая в цоколь и на 2-й этаж. Лестница расположена таким образом, чтобы не занимать площадь холла и не загромождать пространство этажа. Вдоль всей лестницы предусмотрены окна, которые будут эффектно смотреться на фасаде дома. Санузел на первом этаже совмещенный. Его площадь - 4,44 кв.м. Он рассчитан на установку душевой кабины. Гостиная площадью 32,12 кв.м. имеет 2 больших окна. В ней предусмотрена вытяжка для размещения камина. Из гостиной имеется выход в зимний сад (10кв.м). Кухня (13,12 кв.м) отделена от гостиной, что предотвращает проникновение запахов при готовке. Из кухни также имеется выход на террасу. Она может использоваться как летняя, либо, её можно объединить с кухней в единое пространство увеличивая площадь кухни. Такая перепланировка существенно увеличит площадь столовой зоны. Второй этаж площадью 64 кв.м. На нём расположены три спальни, две из них площадью по 13,5 кв.м. и одна в 18,19 кв. м. с отдельным выходом на балкон, с которого открывается чудесный вид на реку Сок и горы. Санузел на втором этаже предполагает размещение ванной. Его площадь 8,81 кв. м. Цокольный этаж 134,8кв. м., в нём размещен гараж. Там же предусмотрены вытяжка и все коммуникации для обустройства бани. Под нее отведены помещения раздевалки (2,96 кв.м.) помывочной (5,93 кв.м), парной (6,05 кв.м) и зона отдыха (20 кв.м.) с окнами, которая объединена с бильярдной комнатой площадью 55,66 кв.м. Также в цоколе имеется большая кладовая (9,88 кв.м). Из нее можно сразу выйти во двор. Таким образом, кладовая оптимально подойдет для хранения различного спортинвентаря. На данный момент дом без отделки. Все необходимые коммуникации рядом (электричество, газ, вода). Из окон открывается прекрасный вид на Сок. Хорошая асфальтированная дорога с удобным подъездом. Рядом находится река Сок, горнолыжный комплекс Склон. Дом и участок оформлены, право собственности зарегистрировано. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |