50км от города Самара река Сок доступ к коммуникациям
Купить дачный участок в сельском поселении Красный Яр Самарской области
Земельный участок 10 соток под ИЖС в коттеджном поселке Удача, прямоугольный, не застроенный,электричество подведено к участку. Водоснабжение осуществляется через скважину. 15 минут пешком до Красного Яра, 30 км до Самары. Ходит общественный транспорт и школьный автобус. В окрестностях протекает река Сок и Кондурча. Поселок активно застраивается. Один собственник.
Продаю земельный участок 6 соток, огороженный 2,5 метровым забором из профлиста с калиткой и воротами. С капитальным фундаментом под Дом 9,5 метра на 8,3 метра, плюс перекрыт новыми плитами перекрытия, плюс лежат на участке ещё 12 плит на первый этаж. На участок к фундаменту заведена вода центральная, электроэнергия 380, также заведена Канализация выгребная яма 3 кольца по 2 метра, газ будет заведен в мае 2024. Все коммуникации оформлены.
Продается ровный участок, удобные подъездные пути, электричество до столба.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193131. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 25.12.2025 11:00 Дата окончания приема заявок: 09.02.2026 11:00 Описание лота от организатора: Жилая недвижимость земельный участок, находящийся в залоге у АО "ТБанк" в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО "Росбанк" (ИНН ###) в форме присоединения к АО "ТБанк"), адрес: РОССИЯ, Самарская обл., р-н Красноярский, с. Красный Яр, ул. Красноярская, дом 31, (предмет залога), кадастровый номер 63:26:1903024:77.
Продам земельный участок площадью 12 соток под ИЖС в поселке Кондурчинском. Межевание проведено, границы участка установлены. Есть электричество, ГАЗ. По гос. программе до границ участка газ проведут бесплатно. В шаговой доступности лес, речки Сок и Кондурча. Поселок активно застраивается, рядом с участком много домов, в которых люди живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Шикарное место для отдыха и круглогодичного проживания. Возможно строительство дома по гос. программе "Семейная ипотека" под 5-6 % годовых. Будут вопросы, звоните,пишите. Риэлтеров без покупателей прошу не беспокоить.
Продается земельный участок. Коммуникации рядом. Без обременений
Продаётся 2 смежных участка площадью 19,22 и 15,43 соток по адресу - Самарская обл, сельское поселение Красный Яр, село Нижняя Солонцовка, ул. Лесная Поляна 7, 7а. На участке имеется строительный вагончик, электричество, пробурена скважина для воды, к участку подведён газ. Вырыт котлован. Строений никаких нет. Участок с двух сторон огорожен забором.
Кондурчинский, ул. Пионерская 20, Красноярского района, Самарской области. Номер 63:26:1403010:652. Участок 12 соток под Ижс, размеры 30Х40 метров, ровный, в живописном районе, рядом сосновый бор, река Кондурча в 700 метрах, участок в собственности, документы готовы, коммуникации проходят по участку. Место хорошее. (глубина скважины 42 м. Или просто вода 15 м). 12 соток, Лпх. Асфальт 800 м., электричество на участке подключено 15 Квт, 3 фазы, отстрелял все точки участка. От Красного Яра 4 км, рядом лесной массив, р. Сок, р. Кондурча. Цена указана за 12 соток. Газ подключение доступно по гос. Программе. На следующий год цена будет дороже соответственно. Рядом улица Лесная, Рабочая, Экопaрк, Kpасный яp, Кириллинский, Сoлoнцoвка, Удaча, Угловой, Жaренный бугор. Документы нового образца. Аэропортовых зон нет. Ограничений нет. Рядом адрес Пионерская 22.
Участок в живописном месте на берегу р. Кондурча. 6 соток. Ровный участок с удобным подъездом. Газ, круглогодичный свет. Вокруг все дома жилые. До реки Сок 300 м., 5 мин. Езды до Красного Яра.
Самарская область, Красноярский район, деревня Верхняя Солонцовка, ул. Центральная, 38 Б. Рядом река Сок. Участок ровный, прямоугольный, имеет небольшой уклон, крайний - соседи только с одной стороны. На участке: есть электричество, стоит металлический гараж (металл 5 мм). Газ вдоль границы. Земли населенных пунктов, назначение ЛПХ.
Ровный участок, Мангал в подарок.
Участок в селе Красный Яр. Свет, газ по границе участка. Вокруг достроенные жилые дома, спокойная улица, недалеко школа. Подходит под ипотеку, обременений нет. Планировали строиться сами, но купили дом в городе
Продается участок 12 соток Идеальное место для отдыха и садоводства! Участок расположен в живописном месте с отличной инфраструктурой и природными преимуществами. Преимущества: Скважина с чистой водой Электричество подключено Бочка для полива Гряды из долговечной лиственницы Асфальтированные тропинки Плодородная земля, на которой 5 лет успешно выращивались овощи, включая дыни и арбузы Природные особенности: Сосновый лес — свежий воздух и тень рядом с участком Река Кондурча — всего в 1 км пешком Дополнительный плюс: с 2024 года начата газификация района. Идеальное сочетание природы и удобств для комфортной жизни или дачного отдыха! Позвоните или напишите, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре.
Плодородный участок. Электричество и газ по границе дома. Своя скважина с отличной водой. Пляж и лес рядом. До города 8 км.
Участок с подведёнными коммуникациями, 15квт свет, 5 мин до центра Красного Яра. Соседи достраиваю дом.
Продам участок ИЖС 11,5 сот. Участок находится 400 м от п. Подлесный, от бывшего кольца Красный яр 9 км. Есть адрес, можно впоследствии делать прописку. На участке пока только свет. Удобное расположение, крайний.
Номер объекта: 99253 Менеджер объекта: Савкина Нина Продается земельный участок, общей площадью 15 соток,в п. Кочкари Красноярского района Самарской области. Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, участок расположен в в середине поселка, в поселке есть свет, газ, в шаговой доступности лес река Кондурча и Сок. До п. Красный яр 10 км, до г. Самары 46км. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК.
Прямоугольный ровный участок, подъезд с двух сторон, если нужен ВРИ ИЖС переведём для Вас, после подписания предварительного договора.
прямая продажа,все документы оформлены,собственник.Участок крайний рядом с лесом.10 сот. прямоугольной формы, под ИЖС. Отличные подъездные пути, зимой дороги чистятся. Соседи построились, живут круглогодично. столбы электроэнергии рядом с участком.Газ провели по улице,подведут к дому.На участке со стороны соседей стоит забор. До хорошего песчаного пляжа реки Сок, пешком 10-15 мин. от границы Самары 25 км до участка. Очень хорошее расположение участка в красивом,экологически чистым месте. Место расположения - см.карту и фото к объявлению. Координаты:53.530225, 50.387576
Продаю земельный участок в самом центре поселка Красный Яр. Покупал для себя осенью 2024 г., хотел строиться, но изменились планы. Раньше на участке стоял дом и старые постройки. Все постройки убрал, произвел уточнение границ участка, участок очищен и готов для строительства дома. По документам два участка общей площадью 16.8 соток. Участок ровный, квадратной формы, чистый, подготовлен под строительство: площадь позволяет построить на участке жилой дом и подсобные помещения, необходимые для комфортного проживания, а также есть много места для садоводства и огородничества. Электричество и газ заведены на участок. Есть возможность подключиться к центральной системе водоснабжения. Дорога до участка асфальтирована. Большим плюсом является то, что дом от дороги отделяет большой зеленый газон. Вдоль дороги поменяли освещение. Участок находится на тихой улице, рядом районная больница (в 200 м.), администрация, магазины (пятерочка 30 м.), рынок. В селе есть школа и несколько детских садов. Красный Яр - это лучший поселок для загородного проживания в Самарской области. (хорошие асфальтированные дороги, отсутствие мест сбора мусора мусор забирают утром специальный а/м от дороги, по графику), место для любителей чистого воздуха и прекрасной природы, с легкой транспортной доступностью, на а/м до города 20 мин., ежедневно (раз в 30 мин.) ездят автобусы от ЦАВ г. Самары до автовокзала в с. Красный Яр (туда и обратно).
Продаю земельный участок по адресу Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Красный Яр, п. Кириллинский, ул. Горбачёвых, земельный участок 4
Квадратный участок рядом с хвойным лесом и рекой Кондурча. Экологически чистое место в 30 км от Самары. Межевой план с зафиксированными границами участка. В непосредственной близости коттеджный посёлок Кирилинский. Ведут газ. Рассмотрим обмен на комнату, малосемейку, или однокомнатную с доплатой в Самаре, Новокуйбышевске.
Продается привлекательный земельный участок в живописном месте Красноярского района с. Белозерки Участок ровный , хорошие подъездные пути идеальное место для строительства дома вашей мечты. Электричество подключено . Газ по границе участка, это значительно сокращает расходы и усилия на подключение . В этом районе живописная природа , рядом река Сок и Кондурча. Хорошая инфраструктура, есть детский сад , школа, магазины (Магнит, Пятерочка), до Красного Яра 10 минут Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме в экологическом чистом районе с прекрасными условиями для жизни.
Добавочный номер специалиста 310 Продается отличный дачный участок в Красноярском районе, посёлок Водный. Отличное расположение — свежий воздух, живописная природа, затишье и спокойствие. Участок находится недалеко от посёлка Новосемейкино, где имеется вся необходимая инфраструктура. Коммуникации: электричество по границам участка, вода — скважина (подключение возможно). Участок подходит для строительства дачи, летнего отдыха или постоянного проживания. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, комфорт и тишину. Звоните, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537978/20380
Самарская обл., Красноярский р-н, Чубовский дачный массив,СНДТ "Серебряный родник", ул. Береговая, участок номер 6. Из строений на участке срубовая баня, две постройки хозяйственного назначения. Ёмкость для воды. Вода по расписанию. Свет по сезону. Территория СНТ закрытая, охраняемая. Место очень спокойное. Из насаждений несколько яблонь, груша, слива, вишня, жимолость, сортовой виноград, малина, яжевика, клубника. Участок ухоженный. В шаговой доступности два озера, пляж. Рядом лесополосы с грибами, источник. Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок в экологическом чистом районе . 12 соток. участок ровный. От Самары 30 км , районный центр Красный яр в 5 мин езды. Лес и речки рядом. Прямая продажа от собственника.
участок 8 6 соток по факту больше сельхоз угодьях сельхоз угодьях надо переводить на берегу кондурчи пляж таких участков больше здесь не найти 6326140301322 кадастер геолокацию неправильно находится прямо на берегу не могу выставить всё время пропадает неправильно показывает всем кому интересно при встрече всё обсудим сам живу сбоку будем соседями



























































