

Продается участок по ул. Дамбовой в развитом поселке Гранном. Участок ровный правильной формы, по границе проходит линия ЛЭП (электричество). От участка 10 минут пешком до р.Волги, в шаговой доступности озера и лес. Рядом с участком жилые дома, соседи живут круглогодично. Тихое и комфортное место для проживания и строительства собственного дома. Жить за городом - значит дышать свежим воздухом, наслаждаться тишиной и природой, а в пос. Гранном это еще и комфорт, доступный каждому. Торг уместен.



Продам дачный участок 4 сотки, расположенный 40 км от Самары, село каменный Брод. Членские взносы раз в год по 800 за сотку. Свет, вода на участке. Есть посадки плодовых деревьев. Скважина, но ее нужно чистить. Вода для полива участка, три раза в неделю. Рядом с участком охрана.



Продаю участок в городе. 4 сотки. Ижс. Ул. Подгорная, участок ровный, огороженный со всех сторон забором. На участке есть свет и вода, можно подключить газ ( по границе). Заезд на участок с улицы Ворошилова и с улицы Железнодорожная. В шаговой доступности: гимназия, школа 9, детские сады, магазины, почта, автомойка, автосервис, железнодорожная станция Липяги. Соседи живут круглогодично. Удобное расположение. Документы готовы к сделке. Не нужно спрашивать торг, так как его нет и не будет! Ищите участки по своему карману.



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.



Продам участок, в экологически безопасном районе, 25 км от города. Коттеджный поселок Чистые прудыхорошо вписан в природное окружение, комфортен для тех, кто стремится к загородному уюту и по работе тесно связан с ритмом большого города. Участок ровный прямоугольный, третий от озера, рядом с лесным массивом. Присвоен адрес: Комсомольская 15. Свет подведен и проплачен, заключен договор. Хорошие подъездные пути. Соседи активно строятся. Сосед справа строится, сзади живет. Пруд шикарный с чистой водой. От города 20 мин. Рядом лес, воздух шикарный.



Продам земельный участок в черте г. Новокуйбышевска, в районе озера Сакулино. Присвоенный адрес участка: ул. Восточная 21А. Участок был куплен в мае прошлого года, продаю по причине покупки квартиры. Расположение очень удачное, рядом озеро, небольшой красивый лес, ледовый дворец, жилые комплексы, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, детские сады, школы, остановки общественного транспорта и супермаркеты в шаговой доступности. Участок полностью оформлен, проведена геосъемка, межевание, координаты уточнены и зафиксированы в выписке ЕГРН, а также размечены на участке. Получен градостроительный план земельного участка. Соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Есть техническая возможность подключить газ. За прошлый год было подключено электричество, присвоен лицевой счет в Самараэнерго, установлена камера видеонаблюдения, уличный прожектор. На участке спилены старые деревья, произведена отсыпка (270 камазов). Сейчас участок абсолютно ровный, готовый к застройке. На участке имеется большой морской контейнер, который также куплен в прошлом году. Участок был приобретен за 1 000 000 р., на его благоустройство потрачено больше 600 000 р. только за прошлый год. С учетом инфляции и того, что продают вокруг по 1 500 000 2 000 000 р за участки со старыми деревьями, мусором, перепадами, считаю, что цена за полностью готовый обустроенный участок к застройке в 2 000 000 р полностью объективная. Кого не устраивает, можете купить дешевле и с учетом нынешних цен вложить еще больше средств. Риелторов, помощников прошу не беспокоить, продажа от собственника, документы готовы. Звонить только по делу. Реальному покупателю будет небольшой торг за оперативность. Для наглядности выложу фото, что было ДО покупки участка и что было сделано ПОСЛЕ, чтобы вы понимали проделанный объем работы.



Продаю размеченый участок 10 соток под Ижс. Адрес: п. Маяк, ул. Крестьянская. Участок ровный, но с одной стороны на участке есть сухой оросительный канал глубиной 1 метр. Есть немного деревьев со стороны канала. Могу сдать землю в аренду с последующим правом выкупа за полную стоимость. Сейчас там пустое поле. Есть возможность распланировать, построить и посадить по желанию то что вы хотите. Есть возможность заключить договор с организациями и провести: - электроэнергию. - газ. - питьевую воду. Как подведу всю коммуникацию земля вырастет в цене. Рядом расположена железнодорожная станция. В п. Маяк есть вся микроструктура (магазин, бесплатный школьный автобус). Есть возможность вместе со всеми собственниками построить себе дом успев заключить договор. Планы на этой земле грандиозные. Торопитесь

Продаётся участок под строительство. Находится напротив Шведской слободы, недалеко от ж.д. станции 176км. Участок в первой линии. Газ и свет проходит рядом с участком по массиву, есть возможность подключения (на массиве построены дома, живут круглогодично). На участке плодовые деревья: яблони, немного сливы и вишни, смородина. В шаговой доступности лес, озёра, Икеа, Кошелев первой застройки. Торг на осмотре.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Участок площадью 30 соток расположен в СНТ "Рассвет" в поселке Сады Гранного и обладает редким преимуществом — прямым выходом к собственному спуску на озеро, что обеспечивает приватный доступ к воде. Территория находится на первой линии от этого водоема и на второй линии от реки Татьянка, в непосредственной близости от лесного массива и протоки Волги. Участок имеет ровный рельеф, не подверженный подтоплению, что гарантирует надежность и упрощает планирование застройки. Подведены магистральный газ и электричество, что создает готовую инфраструктурную основу для комфортного проживания. Дороги в товариществе очищаются в зимний период, а наличие постоянных соседей подтверждает возможность круглогодичного использования. Земля имеет назначение для садоводства и индивидуального жилищного строительства, что позволяет легально возвести капитальный дом. Существует опция разделения участка на два или три лота площадью 10 и 20 соток для совместной покупки или последующей реализации. Ключевые характеристики — прямая береговая линия, инженерные коммуникации, транспортная доступность и развитая бытовая инфраструктура поселка — формируют готовое решение для создания семейного гнезда или инвестиции в рекреационную недвижимость. Кадастровый номер 63:17:0406003:181. Показ в любое время по предварительной записи ! С удовольствием поможем с одобрением ипотеки на участок со ставкой от 14% Код пользователя: 168205 Номер в базе: 10403903

Участок 5 соток. На нем находятся 2 объекта. Один бывший жилой дом. Ветхий. Другой объект - сарай. На втором выходе с земли, идет спуск к воде. Там же база МЧС. Электричества нет. Газа нет. Возможность подвести заново, есть. Наличие всех документов. Вариантов, кроме полного разового внесения суммы нет. Рассрочки, возможность платить через материнский капитал и прочие варианты не приветствуются. Участок для ИЖС.


Продам Земельный участок общей площадью 2000 кв.м., категория земель3 земли населенных пунктов, для индивидуального жилишного строительства. Участок ровный огороженный, без построек. Свет и газ по границе участка. Улица жилая, тихая, подъездные пути хорошие, с двух сторон соседи. Чистая продажа.



Продается земельный участок. Отлично подходи для строительства своего будущего дма. Рядом с участком: магазины, остановка общественного транспорта, есть озеро с пляжем, возможна доставка продуктов. Участок будет облагораживаться для покупателя. кадастровый номер: 63:17:1201003:2621. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537758/15735



Земельный участок, обнесен забором, есть небольшой домик, насаждения, емкость для воды, удобный подъезд, рядом опора для подключения электричества ( договор заключаются напрямую минуя Сдт), подключение к газу рядом, ведется подключение к сети интернет ( договоры заключаются так же без участия Сдт).



Продается земельный участок 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.



Продаю участок на первой линии Волги. Видовой. Въезд на участок прямо с асфальта. Берег укреплен. Сформирована парковка на 6 машиномест. Старый каменный дом под снос или реставрацию. Легкий подъем лодки или катера на участок прямо с берега. Место подходит для круглогодичного проживания. Идеально для любителей отдыха на воде. Эксклюзивное место на первой линии. В Гранном таких предложений больше нет, в Самаре - только одно. Кадастровый номер участка 63:04:0101004:1067, ориентир по адресу:п. Гранный, ул гранная 18. Со стороны Волги можно увидеть участок и укрепление берега. Высокая стоимоть связана с месторасположением и состоянием участка. ! Внимание- цена указана за весь участок включая береговое укрепление. Торг реальному покупателю. Приоритет отдаем состоявшейся семейной паре, дети и животные приветствуются. Собственник. Желательно писать сообщения, в течении дня могу не успеть взять трубку. АГЕНТСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. ₽ |