Продаю участок в сельском поселении Выселки, жилой массив Чистые пруды. 15 соток. Огороженная территория, охранный пункт. Все коммуникации подведены и оплачены (вода, электричество, газ). Хорошая асфальтированная дорога. Массив активно застраивается, развивается и растет. Звоните.
Продаётся отличная дача на Фёдоровских лугах, СНТ "Вишенка"! Кирпичный дом: Утеплённый 1-й этаж после капитального ремонта Идеально для хранения техники (лодка, квадроцикл) или под мастерскую, магазин и другие коммерческие идеи. 2-й этаж — уютное пространство для отдыха. Прочные перекрытия из плит. Коммуникации и участок: - Электричество круглый год. - Артезианская вода из скважины. - Парковочное место у дома. - Чистый участок у дороги — удобно для бизнеса и постоянного проживания. - На участке можно воплотить любые ландшафтные идеи или засеять газоном. Локация: -В конце переулка — Волга: рыбалка, пляж, живописная природа! - В 700 метрах — базы отдыха, свежий воздух, тишина. - Рядом остановка — отличная транспортная доступность. Идеально для: Семей, которые хотят жить и отдыхать на природе. Любителей рыбалки и водного отдыха. Тех, кто хочет открыть свой бизнес (магазин, мастерскую и т.д.). Звоните и приезжайте на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в коттеджном поселке Юбилейный. Коттеджный поселок охраняемый Кадастровый номер 63:17:0803008:2231 Проведение света оплачено, столбы с электричеством стоят по улице, нужно будет только связаться В кп проводят газ, есть продуктовые магазины По всем вопросам в личные сообщения
Самая востребованная улица Федоровки-1-я линия домов от канала и в самом центре! В 2 мин. пешей прогулки-ПЛЯЖ! В 5 мин.- Яхт-клуб! "Пятерочка", "Пеликан", "Рыбный павильон", "Фабрика качества", Спортивная площадка, Церковь, 4 павильона с напитками- Все рядом!!! На участке дом под снос (осталось 10%), что позволяет провести только реконструкцию и переделать техплан - и новый дом готов! К дому подведен газ, вода, электричество. Есть выгребная яма с ЖБ кольцами и укрепленная бетоном стоянка для авто. Возведена баня из блоков. Забор с соседями с одной стороны из блоков,с фасада-профлист. Межевание. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Чистая продажа!
В наличии участки от 7 соток для строительства дома Вашей мечты. Живая природа за окном и город в 5 мин езды. Сочетание приватности и свободы. Наличие коммуникаций и оформленного проезда к Вашему участку. Помогу определиться с выбором участка на местности, обращайтесь за подробностями по телефону
Продаю ветхий дом с участком в с. Рождествено (5 км от Самары). ИЖС, прописка (Волжский район). Проезд из центра Самары займет от 10 до 30 минут. Дом 25 м2 ветхий под снос. Участок по документам 4.5 сотки. Все в собственности, документы готовы. Рядом отличное место для купания, лес. Продуктовые магазины в 5 минутах. Участок расположен в 3-х минутах ходьбы от Рождественского хлебозавода.Школа,детский сад, поликлиника, больница, магазины и рынок - все рядом. До пристани 20 минут спокойным шагом. Отличное месторасположение. Село газифицировано, централизованное водоснабжение. Все коммуникации по границе участка. Асфальт до пристани. Один взрослый собственник, никто не прописан. Осмотр возможен в любое время. Все документы можно посмотреть в приложенных фото. Кадастровый номер в документах. Торг (отдам по кадастровой стоимости, можно посмотреть по кадастровому номеру).
Продается земельный участок 23 соток в с. Усолье, ул. Набережная. Первая линия от Волги. С участка открывается шикарный вид (на фото видно). На участке есть небольшой срубовый домик, можно пользоваться или переделать в баню, подсобное помещение. Из коммуникаций есть электричество, вода (централизованная, из скважины в селе). Газ проходит по границе участка. Соседи все живут, приветливые, спокойные. Участок можно рассмотреть, как для личного пользования, так и для каких-то коммерческих целей (например, банный комплекс). 30-40 минут по новому мосту и вы в чудесном месте, где вкусный воздух, красота природы, отдых для души и тела. При желании в подарок отдадим проект дома и прилегающей территории. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА для такого места!!!
Эксклюзивное предложение! Участок на берегу Волги в национальном парке Самарская лука! Первая линия Волги, свой пологий заход в воду ( не обрыв, не нужно укреплять!). Вода всегда чистая ( летом не цветёт, из-за проточного течения). Можно сделать свой спуск для лодки. Экологически чистый район. Живописное место: закаты и рассветы, рыбалка, лес, Жигулевские горы , грибы , ягоды, прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Газ, вода, электричество-рядом. Шикарное место!!! Собственность на землю и дом . Межевание проведено! Дом оформлен ( состояние дома-под снос), газ был подключён, писали заявление на временное отключение. Электричество было подключено. Вода не подключена сельская, но труба проходит вдоль дороги рядом с домом. Фотограф: Андрей Холмов. Первые три фотографии - Самарская лука. Далее реальные фотографии участка.
Прoдаeтся земeльный участoк нa Сopoкиныx xутoрах ИЖС Участoк рoвный, oтдельнocтoящий , вокруг живoписный лес. По гpaницe учacткa пpоходит электричeство, центрaльная водa, газ. Тepритopия огpаждeнa мeтaлличеcким заборoм. Boкpуг учаcтка возвышены дубы, что защищает от чрезмерного попадания солнца . За участком расположен овраг, при желании можно увеличить границы. Приветливые соседи, проживающие круглогодично. Документы в порядке. Обременений нет. 63:01:0211002:1511
Земельный участок для постройки вашего дома на живописном берегу Волги с видом на Жигулёвские горы рядом с городом. Берег облагорожен и укреплён. Спуск к Волге, песчаный пляж. Вдоль берега тенистые аллеи для прогулок. Удивительное и живописное место для проживания. Предусмотрены газ, вода, электричество. Адрес участка: пос. Приморский Ставропольского р-на, (Западный массив) ул. Надежды, 34. Можете проехать и посмотреть. Второй участок от берега справа от дороги. Границы участка определены ситуационным планом. Кадастровый номер: 63:32:2501001:1167 Один собственник.
Продаётся участок 6 соток рядом с пос.Гранный в Волжском районе, около 2км от посёлка, в садово-дачном товариществе Рассвет, при СВПЧ-15, участок ровный, неогороженный, 20х30м, коммуникации рядом, в т.ч. газ (у соседей подведен), соседи проживают, речка Татьянка в шаговой доступности, есть свидетельство, межевание проведено, кадастровый 63:17:0406002:364 ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ, совместная собств, есть возможность присоединить еще 3 сотки земли.
Арт. 114364887 Продажа земельного участка в живописном селе Жигули Идеальное место для жизни в гармонии с природой Предлагаем к продаже ровный земельный участок в одном из самых живописных мест Самарской области — селе Жигули. Преимущества участка: Удобное расположение: вторая улица от заповедника, в пределах села Развитая инфраструктура: школа, магазины, медпункт Транспортная доступность: удобный подъезд, рядом живут соседи Природные красоты: озеро, горы, холмы, выход к реке Волга Экологическая чистота: чистый воздух, обилие ягод Особенности местоположения: Живописный ландшафт: великолепные виды на горы и холмы Активный отдых: рядом базы отдыха, детские лагеря, кемпинги Культурная жизнь: летом проводятся фестивали у Молодецкого Кургана (3-5 км от участка) Комфортное проживание: все необходимое для жизни в селе Для кого это предложение: Любителей природы: возможность наслаждаться красотами каждый день Ценителей тишины: жизнь вдали от городской суеты Инвесторов: выгодное вложение в перспективную локацию Семьи с детьми: развитая социальная инфраструктура Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест для жизни! Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра. Цена: [400 000 руб] Площадь участка: [15 соток] Ваш идеальный участок ждет вас!
Продам земельный участок-15 сот. с. Березовка ул.Полевая 80. земли населенных пунктов ИЖС. ДО ВОДЫ 120 М! СРОЧНО Почему Березовка???? Чтобы наслаждаться видами с Груниной горы, открывающими всю красоту Жигулёвского моря! Чтобы прогуляться по легендарным Соляным горам! Чтобы летом нежиться на золотых пляжах Куйбышевского водохранилища! А сколько здесь ягод, грибов, рыбы .. ммммм И конечно же, чтобы раскрыть творческий потенциал в арт-пространстве Дом Жар-птицы, вместе с художниками Натальей и Владимиром Афанасьевыми! Мост через Волгу построен , и он значительно сократил путь из Самары на правобережье, в эти края точно двинется многочисленная армия отдыхающих. Успей первым, звони
Специалист объекта - Мельникова Мария. В продаже участок 15,67 соток в с. Екатериновка, ул. Полевая, д. 32. Участок прямоугольной формы 19,5 х 80 метров, размежеван, ровный рельеф. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество и газ по границе. Участок расположен в живописном Безенчукском районе на пересечении нескольких рек, в шаговой доступности несколько пляжей. В селе есть необходимая инфраструктура: магазины, школа, спортивная площадка, церковь, почта, парк Дружбы, остановки автобуса; ближайшие отделения банков и больница в пос. Безенчук в 20 мин езды на машине. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните, покажем по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам земельный участок 17 соток (1684 м2) . Участок находится в селе Екатериновка Безенчукского района Самарской области. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (разрешено строительство жилого дома и регистрация в нем.). Кадастровый номер: 63:12:0402009:303. с. Екатериновка находится на р. Волга. В селе присутствуют школа, детский сад, Храм во Имя Святой Троицы. Удаление от районного центра пгт. Безенчук - 13 км. Непосредственно участок, расположен на полуострове, где с одной стороны в пределах 50 м от участка, протекает р. Волга, и около 200 м с другой стороны, протекает приток Волги - р. Безенчук, огибая полуостров. Также неподалеку, расположен рыбзавод, который запустился в 2016 году. В связи с этим, дорогу, проходящую рядом с данным земельным участком, планируется покрыть асфальтом, а также провести газификацию. Электричество проходит рядом с участком. В 20 минутах езды, от данного участка, находится, Парк-Отель Васильевский ТОРГ
🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. руб. |