Ровный участок прямоугольной формы на центральной асфальтированной улице, не подвергается подтоплениям ,коммуникации (электричество, газ) по границе участка, 25 минут до пл.Кирова. В селе магазины (в т.ч. Пятёрочка ), школа и дет. сад, аптека, заправка, регулярно по расписанию ходит маршрутка до г.Самара. Торг уместен.
Купить дачный участок в Волжском районе Самарской области
Участок 10 соток в Преображенке — отличное место для тех, кто хочет жить недалеко от города и природы. Тип: ЛПХ. При желании можно изменить тип участка. Участок ровный, правильной конфигурации, удобный заезд с хорошей дорогой круглый год. В шаговой доступности остановка: ходит маршрут до ЦУМ Самара. Рядом озеро — приятное место для прогулок и отдыха. Что уже есть на участке: • Коробка дома из газоблока с крышей — идеальная база под вашу планировку и отделку. Можно сразу начинать работы без долгих подготовок. Сделано все на совесть, качественно, делали для себя Если хотите начать все заново, можете рассмотреть снос построек • Колодец (вода на участке). • Хозпостройки для хранения материалов и инвентаря. Коммуникации и возможности: • По улице проходят газ • есть канализация (септик) на участке • на участке также есть электричество Почему это предложение выгодно сейчас: • Зимой меньше конкуренции и лучшие условия — можно купить по зимней цене, спокойно подготовить проект и к весне выйти на строительство. Весной все будет продаваться дороже • Готовы к оперативной сделке Преимущества локации • Недалеко от города, при этом тихое и зелёное место. • Остановка рядом, прямой маршрут до центра (ЦУМ Самара). • Озеро поблизости, приятные соседи, развитая сельская инфраструктура. Звоните/пишите — отвечу на вопросы, вышлю доп. фото/видео, организую просмотр. Торг уместен при быстром выходе на сделку. Я собственник
Пpодaм учaстoк в Сaмарской oбл.,Вoлжский р-н, п.Курумoч, СТ "Желeзнoдopoжник", Mассив 42Б, учaстoк 1. Кадастровый номер 63:17:2404007:99 Находится ровно между Самарой и Тольятти 45 км от городов, 40 минут на машине . 10 мин до ж/д стaнции пешком. Участок ровный, расположен на высоте откуда открывается прекрасный вид на горы. Ростут вкусные яблоки, виноград, вишня и малина. Проведено электричество. Вода по расписанию. Oтличнo подойдёт под стpoительcтво дома, либо для дачнoго отдыха на лeто. Дoм в нopмaльном cостoянии, при жeлaнии мoжно поcтавить пeчь нa зиму. Также имеется небольшая терретория перед участком для парковки или посадки картофеля. Дoкументы готовы к продаже. Coбcтвeнник.
продаю участок под ижс 17 соток недорого,свет ,газ ,вода вдоль границы участка село большое школа садик техникум сбербанк много магазинов отличная природа рыбалка большинство улиц асфальтированы
Продается земельный участок в СДТ "Юбилейный-2" 8 соток . Участок прямоугольной формы. В шаговой доступности река Черная (мин 10 пешком). До города 24 км. Охрана круглогодичная, дорогу чистят. Собственник. Торг!
участок находится по адресу озерная вторач 18а участок чистый ровный в центре села комуникации рядом газ тоже не долеко участок приватезирован находится в собственности все документы в парядке.
Продаётся участок 20 соток Вода, газ, свет все проведено в дом В центре посёлка Черновский в самарской области, до города 15-20 минут езды По цене возможен торг
Заброшенная дача, участок 91
Продаётся земельный участок 15 соток в экологически чистом районе в посёлке Подлесный. В пешей доступности река Самара, озёра и лес. Земельный участок ровный, рядом есть свет, вдоль участка проходит газовая труба. Подходит под строительство дома. От города 20 км, до Кировского моста ехать 10 минут. Рядом с п. Нур и п.Черновский. Один собственник.
Продается участок 10 соток в центре села, под ижс, участок ровный,прямоугольной формы, есть свет, рядом жилые дома. в селе есть школа, больница, детский сад. ходят автобусы целый день, через кировский мост 25 минут езды.
Продам земельный участок. На участке стоит готовый фундамент, с проведением коммуникаций проблем не будет, все находится рядом с участком. Торг
Продам участок 6 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ от дороги! Есть возможность увеличить его! Участок прямоугольный 30 м на 20,3 м. Кадастровый номер: 63:17:1501004:2680. Волжский р-н, СДТ Клубничка, массив Аглос, с.п. Дубовый Умет. Категория земель: земли с/х назначения, виды разрешенного использования: д/ведения гражданами садоводства и огородничества, коллективное садоводство. Соседи многие живут круглогодично, зимой снег чистят. Свет постоянно. Идеальные подъездные пути. Магазин через дорогу. Остановки в 1 минуте ходьбы. Рядом озера с пляжем, лесополоса. Участок заросший, без посадок. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаю участок в с. Рождествено, 7 км от Самары, от речного вокзала 30 минут. Переправа работает круглый год. Участок 15 соток. Документы . Рядом лес, речка. До пристани 15 минут пешим шагом, асфальт. В селе много магазинов, сбербанк, школа, детский сад, больница.
участок с садом и дачным домом
Прямоугольный участок, асфальт до участка, свет на участке,оформлен,скважина 15м, летний брусовый домик. Рядом лес, протока, магазина,велопрокат,15-20 мин. пешком от переправы.
Продам участок. Всё вопросы в сообщения или звоните.Торг
Срочно Пpодaeтcя зeмельный участок плoщaдью 10. cоток в коттеджном пoceлкe Cамарcкий 2. Участок расположен в центральной части кадастрового квартала с paзрешенным использованием пoд индивидуальное жилищноe стрoитeльствo (ИЖC). Кaдаcтрoвый номер: 63:17:1301001:410 Учаcток без пocтрoeк. Еcть возмoжноcть подключeния элeктpичecтва и бeсплатнoй догазификации по президентской программе. Для водоснабжения потребуется скважина. Прямая продажа от собственника, Участок расположен всего в 10 минутах на автомобиле от Южного города и в 9 км от Самары. Поселок активно развивается, в шаговой доступности находятся магазины (около 5 штук), рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, а также большое чистое озеро с пляжем. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! Отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха!
Участок 242. По границе участка проходит вода и электричество
Продается участок площадью 5,1 га. по адресу: Самарская область, Волжский район, в районе с. Черноречья, кадастровый номер 63:17:0803008:136. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для с/х производства. Месторасположение - за Николаевкой, в сторону Черноречья, между ООО "Петронефть" и Черновским водохранилищем.
Продаётся участок ИЖС. Ровный, без построек. Плодовые деревья, виноград, клубника, еживика, алыча, абрикос. Асфальтированная дорога, соседи спереди через дорогу и по бокам. Центральный водопровод, подведён газ к участку, свет и вода заведены на участок. Сзади участка вдоль посадки тоже есть подъезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Участок ровный, огороженный. Электричество, вода, канализация и газ по границе участка. Место тихое, рядом озеро. Документы оформлены
Продам земельный участок площадью 50 соток в п. Зелёненький ул. Нижняя 11. Свет находятся на границе с участком. Отличный вариант для фермы или просто отдыха. Подробности по телефону. Собственник. Реальному покупателю торг. 63:17:05 15 001:0067.
Точный адрес Верхняя Подстепновка Улица Уральская 8 Участок ровный,чистый Посёлок застраивается,много новых домов В поселке есть все удобства для жизни Пятерочка,Озон,ВБ,школа,детский сад,загородный ресторанный комплекс и тд. Находится в 15 минутах езды от центра города Есть все коммуникации,газоснабжение и тд Дороги в поселке асфальтированы Земля дорожает с каждым новым строящимся домом По всем вопросам,пишите,звоните
Продам участок 6 соток. К участку подведен свет, можно завести на участок. На участке есть дачный домик, садово-плодовые деревья: яблони, вишни, боярышник, сливы. Есть возможность строительства жилого дома. Рядом есть станция электрички Энергетик. На машине от площади Кирова 15 минут езды. Все документы в порядке, один собственник. Ипотека от Сбербанка подойдёт. Разумный торг уместен.
Продаётся земельный участок площадью 11 соток, 15 км от Самары в п. Чёрновский, линия 12. К участку подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано, границы установлены. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке двухэтажный недостроенный дом общей площадью 96 кв.м. Материал стен — блоки, начало постройки 2023 г.. Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!
Продается участок 10 соток есть вода и электричество , возможен торг
Самый ликвидный участок СНТ. В собственности. Ровный. 12 соток. Огорожен. Удобный подъезд (дорога). Свет подведен. Возможность коммуникаций. Безупречен как дача.
Продается участок на Гавриловой поляне, рядом Волга, Участок ровный, квадратный. Есть возможность увеличить еще на 5 соток.

















































