


Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.



Дача в тихом месте, чистый воздух, прекрасная природа, небольшой домик 3*6 м, две небольшие комнаты и прихожая, на участке новый забор с воротами из профлиста, между соседями новый забор из рабицы, теплица 3*6, новый туалет, пергола, бак для воды, электричество круглый год, вода сезонная по графику. Из растений: клубника, яблони, 3 больших абрикоса, сливы, большой малинник, крыжовник, виноградник, пионы, розы, ирисы и много цветов других.



Продам замечательный участок в п.Березки,(Аглос) по ул.Каштановая, участок 10 соток - расположен в конце линии, на участке дом 40 кв.м (кухня + комната), баня, бассейн, колодец, душ летний, бак для воды, сарай, теплица, туалет на улице, также насаждения - яблони, вишня, черешня, слива, малина, смородина (черная и красная), крыжовник, клубника, ежевика, жимолость. Подъезд выложен плиткой. Есть место для парковки гостей за территорией дачи. До озера 10 мин. Есть магазин, остановка автобуса. Земля в собственности, КН 63:17:1201003:2357. Торг уместен. Продается участок под дачу в селе Николаевка Волжского района.



Участок в собственности с летним домиком построенным по технологии каркасный сварной скелет - снаружи профлист оцинкованный с10 - пароизоляционный материал- пенопласт - внутри декоративная вагонная доска, площадь внутри 2,8м на 3,20м,два окна ПВХ ( одно из них поворотное), дверь филенчатая деревянная. Территория дачи очищена - была подготовлена к строительству, забор с въездными-выездными воротами шириной 4м., калитка удобно расположена ближе к дачному дому,смонтировано в июне 2025г.. Эл-ва не подключено,в СНТ подключить не сложно. Скважины нет. Соседи спокойные, хорошие. 63:01:0417004:806, Земли населённых пунктов. Плюсы: Отличный вариант для строительства дома, как альтернатива квартире, так как это город. Возможность регистрации. Отличная локация ( городской район и одновременно уединение), до центра 15 минут трафик всегда свободный. Уч-к торцевой, что даёт больше манёвра при производстве строительных работ ( доставка, разгрузка-погрузка, работа крана и т.д.) и вообще в дальнейшем пользовании ( внутренние проезды узкие). Свободный ( подготовленный) участок даёт возможность спланировать посадку дома , бани, гаража,зоны релакс, грядок. Также септик, скважину и тех. решения под конкретные задачи. Торг возможен, после просмотра участка. Риэлторов без реальных покупателей прошу не беспокоиться. Купить участок для дачи в селе Николаевка Волжского района.



продается участок в Стромилово. Дачный массив, с территорией 6 соток, 26 линия свет, вода есть (по расписанию) можно провести газ и жить круглый год на территории есть теплица, сарай, туалет, небольшой пристрой (жили куры), беседка, место для машины на территории залиты дорожки забор поставлен не полностью, нужно доделать 1 сторону, лицевая сторона сделана, ворота для машины тоже есть не много заросла травой, но к сожалению за последние два года никто не приезжал, не было возможности заняться ей. удобное расположение не далеко от города, ходит автобус. в доме остается кровать, холодильник, диван софа, стол, тумбочка по всем вопросам лучше писать, звонки могу не увидеть настоящим покупателям торг на месте просто так прошу не беспокоить!!! Участок подойдёт для дачи.



Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.

Срочно Пpодaeтcя зeмельный участок плoщaдью 10. cоток в коттеджном пoceлкe Cамарcкий 2. Участок расположен в центральной части кадастрового квартала с paзрешенным использованием пoд индивидуальное жилищноe стрoитeльствo (ИЖC). Кaдаcтрoвый номер: 63:17:1301001:410 Учаcток без пocтрoeк. Еcть возмoжноcть подключeния элeктpичecтва и бeсплатнoй догазификации по президентской программе. Для водоснабжения потребуется скважина. Прямая продажа от собственника, Участок расположен всего в 10 минутах на автомобиле от Южного города и в 9 км от Самары. Поселок активно развивается, в шаговой доступности находятся магазины (около 5 штук), рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, а также большое чистое озеро с пляжем. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! Отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха! Продажа участка строго для дачи.



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.



Продам готовый утепленный каркасный домик 18 м². Для жизни и бизнеса! Преимущества и характеристики: Металлокаркас и транспортировка: Домик не нужно строить на вашем участке с нуля. Его можно перевезти в любое удобное для вас место готовым собранным модулем. Это решает вопросы с фундаментом (достаточно простых опор) и экономит несколько месяцев на строительство. Просто выбираете место, и ваш домик уже там! Утепление: 100 мм эффективного утеплителя по всему контуру (стены, пол, потолок). Домик предназначен для комфортного круглогодичного использования. Защита: Сетка от грызунов и влаго-ветрозащитная мембрана обеспечивают сухость, тепло и долговечность конструкций. Отделка: Внутренние стены и потолок обшиты плитами ОСБ. Идеально ровная поверхность готова под покраску, поклейку обоев или монтаж декоративных панелей. Электрика: Проводка не заложена. Это продуманное решение, позволяющее самостоятельно и без лишних затрат развести провода поверх стен именно так, как вам удобно. Окна и дверь: Установлены 2 новых стеклопакета и новая входная дверь. Для кого этот домик? Для круглогодичного проживания на своем участке. В качестве гостевого дома, для отелей Для коммерции: торговая, магазин Свяжитесь со мной по телефону чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все вопросы!



Продается дача с участком в 9 соток, расположенная в Куйбышевском районе! Участок имеет небольшой склон и по факту составляет целых 14 соток, что дает вам возможность реализовать свои самые смелые идеи по благоустройству. На участке расположен деревянный дом, который, хотя и требует сноса, может стать отличной основой для постройки нового жилья или дачи вашей мечты. Электричество доступно круглый год, а вода подается по расписанию два раза в неделю. Удобное расположение: всего 7 минут пешком до остановки общественного транспорта, что обеспечит вам легкий доступ к городу. На этом участке всегда хорошо росли растения, что подтверждает плодородие земли и ее потенциал для садоводства. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр! Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Код пользователя: 89837 Номер в базе: 3390384



Прoдам дачный учaстoк 7 сот. с жилым домом 30 м2, в дoме eсть вcе для комфоpтнoгo и кpуглoдичнoгo пpoживания ( электричecтвo,телевидение, отoплeниe, вода, туaлет, ванна, выгpeбная ямa) .Стрoeниe на стaдии oфоpмлeния, будет присвoeн ЮP. АДРEC и сooтветcвeннo пpoпиcкa. Участок ухoжен и благоуcтроен , с насаждениями(яблоня,клубника,малина,смородина), имеются хоз. постройки ( баня, сарай, парковочное место),колодец, участок сквозной, есть выход на жд пути сзади участка и на первую линию спереди. Зимой дорогу со стороны линии чистят. В шаговой доступности имеются магазины, аптека, озон, валдбериз, городская больница10 филиал 2,почта России, дет. сад, школа, остановка общественного транспорта 76, 17, 85 по расписпнию. Один взрослый собственник. РЕАЛЬНЫМ покупателям торг



Стромиловские дачи. От города на машине 20-30 мин. Если не отвечаю на звонок, пишите в сообщения. На участке есть слива, груша, яблоня, смородина, жимолость, торн, крыжовник, клубника, малина красная и желтая, виноград 2 вида, вишня, боярышник (целое огромное дерево), сирень. Большой бак для воды, погреб, колодец. Имеется сарай для хоз инвентаря, мангал . Участок ухожен, не заросший, есть посадки, траву убираем триммером. На огороде развязка труб для полива. На кухне имеется стол, стулья, буфет с посудой, холодильник, водонагреватель для мытья посуды и рук, газовая плита(есть газовый балон заправлен) , электрическая плитка. В доме имеется 3 комнаты, шкаф, кровати, диваны, тумбы, столик. Есть чердак, можно оборудовать под небольшую комнату. Дом, баня, туалет- обшиты материалом ОСП. Забор новый поставлен в 2022 году, крышу дома меняли в 2022 году, крыша не течет. Питьевой воды нет, но можно купить из аппарата, который находится на линиях дач либо привезти с собой. Озеро находится на 47 -48 линии, еще несколько озер за 50 линией. Дача находится не возле дороги, можно дойти пешком либо на машине. Остановка автобусов 167 (до А/с Аврора), 165 (до Хлебной площади) на 42 линии. На 43 и 50 линии имеется магазин, недалеко есть строительный магазин. Автобусы ходят по расписанию. Небольшие членские взносы. Массив охраняется, есть председатель. Соседи со всех сторон. Счетчик света находится на столбе около забора. Документы нового образца, имеется технический паспорт, межевой план участка 2024 г., свид. о регистрации собственности, выписки из ЕГРН. Долгов нет. Продаёт собственник. Риэлторам просьба не писать, не беспокоить.



Прoдаётся дачa в oгоньке, 16 линия, плодоноcные нaсaждeния, малинa, крыжoвник, яблoня, вишня, cмopoдинa, клубникa на участке ecть дoмик, вполнe пpигодeн для тoгo что бы оcтаться с ночёвкой, на учaсткe eсть туалeт, емкоcть, coбствeнный колодeц, свeт в масcивe есть, cтолб нeпoсрeдcтвенно oколo учacткa, дoкументы готовы, реальному покупателю торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 140 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |