Земельный участок для постройки жилого или дачного дома в селе Богатое. Участок с полноценным фундаментом. Магазины в шаговой доступности, рядом жд станция Богатое, также недалеко река Самара и озеро Духовое. Возможно подключение автономного электро-, газо-, водоснабжения.
Продам участок с небольшим домом (23м2) в с. Богатое . Участок ровный свет подведен , газ по границе участка . Очень большое село со всей инфраструктурой. Дорога асфальт до участка . Торг возможет.
Собственник
ID 75824731
год назад
8 окт, 19:47
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок, 10 соток. Ижс. Поселок Заливной Богатовского района. Участок ровный, чистый. Газ и свет в соседних домах можно будет провести.
Кадастровый номер 63:13:0304007:120.
Собственник.
По всем вопросам звоните, пишите.
Продается срочно земельный участок на котором расположен ( гараж 5на10. Фундамент под дом 10на12, Фундаментные блоки в два ряда
На участке свой колодец, централизованное водоснабжение.
По другим вопросам обращайтесь в личку либо по телефону
Продам участок, 10 соток. ИЖС. Поселок Заливной Богатовского района. Участок ровный, чистый. Газ и свет в соседних домах - можно будет провести.
Кадастровый номер 63:13:0304007:120.
Собственник.
150 тыс. руб.
По всем вопросам - звоните.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Собственник
ID 551236
год назад
1 авг, 17:44
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся земельный участок 6 соток,Кинельский район,поселок Мельница,5 минут до автобусной остановки,10 минут до пляжа река Кинель, рядом круглогодичный пункт охраны. (Жёлтая остановка "Дачная")
Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара.
Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой.
Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик.
Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка.
До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик.
В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Участок ровный, частично заросший, вода по расписанию 2-3 раза в неделю в сезон. Электрический столб рядом с участком. Земля плодородная, имеются 2 яблони и множество ягод. Рядом находится озеро с небольшим пляжем (15 минут пешком). На участке находится постройка, используемая как сарай.
Земельный участок сельхоз. назначения. Соседи с одной стороны. Участок ровный. Летняя вода и электричество вдоль соседнего участка. Прекрасный вид с холма. Документы в порядке. Возможен торг.
Прoдaм Земельный участок под строительство жилого домa, бани, и т. Д, земля ровная, электричecтвo нa участке.
В шаговoй дoступнocти: магaзин, aвтобусная ocтановка, леc, удoбнaя тpанспортная развязка от Икеи 15 минут. Забор по всему периметру участка, передняя часть забора сделано очень красиво, ландшафт перед забором. Документы все готовы для сделки!
Участок 8.3 расширение 1.2 сот. Первая линия. Асфальт. Склад холодный 21*10.5. В коньке 5.5 м. Рабочая 4 м. Ворота 4*4. Теплый вагончик с печным/электрическим отоплением 9*3. Площадь участка 9.5 сот. ИЖС. Вода со скважины. Автономная канализация. Электричество 380/15 кВт. Газ на границе участка. Фундамент 10*7 под капитальное строение плитный/ цоколь выложен.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Но оформлена. Документы на собственность в процессе оформления.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
участок правильной формы,расположен в центре города Кинель,широкая улица,газ по границе участка,рядом линия электропередачи, конечная остановка автобусов,полиция,суд,торговый центр Кинель,товары для дома,одно из лучших и перспективных мест для своего дома,детские сады и школа в пяти минутах ходьбы.Собственник физ. лицо,форма оплаты любая
Пpoдаю земeльный учаcтoк в пос. Энергия.
Ровный сухой, со спутника и по траве видно что участок не затапливает по весне!
По границе газ свет.
Bид разpeшеннoгo испoльзования Ижс.
До горoдa Kинель 5км.
Отличное меcтоположeние pядoм c рeкой Кинель. Дорога в пoсёлке acфальтиpoваннaя, зимoй чистят хорошо, газопровод по границе участка, линия электропередачи проходит рядом с участком. Живописное место для отдыха и рыбалки, лес, река Кинель в 700м.
При желания можно увеличить площадь купив два соседних))).
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.