Продаю земельный участок 16 соток в СНТ Октябрьское возле пос. Самарский Волжского р-на. Состоит из 2 ровных участков по 8 сот. Можно по отдельности. Цена за 8 сот. 400 тыс. За оба участка 700 тыс. Стоит морской контейнер. СНТ густо заселено в летний период, некоторые живут круглый год. Летняя вода с мая по октябрь 24/7. Участки находятся на 7 линии ул. Сиреневая. Въезд на территорию по пропускам. Охрана круглый год. Зимой дороги чистят
Межевание сделано.
Продам участок в посёлке Ровно-Владимировка.
Ровный, чистый, правильной прямоугольной формы. Без насаждений, не требует вложений. Находится в центре улицы.
По улице стоят жилые дома. (В том числе непосредственно напротив участка).
Собственник
ID 114539125
год назад
20 июл, 10:46
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок для ведения Садово огородного хозяйства также на участке можно построить дом. Электричество круглый год. Проходит по границе СНТ. Подъезд к участку грунтовые дороги. Участок прямоугольный. На участке можно выкопать колодец или скважину для водоснабжения. Газ можно установить газгольдер. Канализация можно выкопать септик.
Торг уместен
Продаю земельный участок в прекрасном месте в посёлке Калинка. Вокруг заповедные леса и поля, есть озёра. На участке стоит недостроенный и неоформленный дом площадью около 120 м. Больше фото и обзорное. Видео сброшу по запросу. Я собственник.
Продаю земельный участок 15 сот (Ижс) в селе Дубовый Умет ул. Луговая уч. 30. Прямоугольной формы 30м50м.
Участок ровный, рядом с участком проведена линия электропередач, по соседству ведутся застройки. Торг уместен.
Участок перед поляной и лесом в заповеднике. К участку асфальтированная дорога, газ, электричество. Колодец/скважина на участке. Огорожен капительным забором с трёх сторон. Закрытая Территория, элитный тупик посёлка. 25 км от города. В посёлке детский сад, школа. Можно купить часть участка
Продам участок 15 соток. Свет, колодец, построен забор. Земля перепахана. Использовалась под мини ферму по разведению седиземноморских улиток (могу все оставить и обучить бизнесу) ввиду расширения бизнеса 15 соток стало мало.
Продаётся участок ИЖС, 12 соток — КП Калинка (Волжский район, с. п. Дубовый Умёт, Песочная улица).
Участок крайний, рядом лес. Ровная территория с удобным подъездом. Все коммуникации рядом:
газ (труба на участке — см. фото);
электричество (столбы рядом);
колодец на территории.
Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Участок переведён в ИЖС — подходит для ипотеки.
Цена: 1 800 000 рублей. Возможен торг.
участок 10 соток.
на территории участка находится вместительный вагончик с навесом под веранду. В вагончике три комнаты( 2 спальни и кухня). Есть емкость для воды, и асфальтированные дорожки. Туалет с душем на улице. На участке пасажены плодово-ягодные деревья ( яблони, груши, слива, вишня, малина, жимолость, крыжовник), а так же несколько сортов клубники.
Собственник. Прoдaю зeмельный участок рядом c ocнoвным cелом Кaлинка. Участок pовный, КН 63:17:1501012:1754, (газ зaпущeн). B посёлок зaвeдeно элeктричеcтвo, щeбёночные дорoги . Нaзнaчeние земли ЛПХ(ИЖС), вcе дoкументы oфoрмлeны.
Продаются два земельных участка общей площадью 11,91 га., фото N 1.
Земельный участок площадью 7,68 га. (76868 кв. М.) с. Дубовый Умет, ул. Гаражная 13 Фото N 2.
Земельный участок Фото N 3 площадью 4,23 га. (42347 кв. М.). На земельном участке расположено помещение (телятник) площадью 1008 м2, кадастровый номер 63:17:1602005:1235.
Отличное расположение. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество есть. Отличное расположение, центральная часть Дубового Умета, вся инфраструктура.
Участки так же продаются по отдельности.
Кадастровый номер:
63:17:1602005:1473.
63:17:1602005:1474.
Прямая продажа, собственник.
Продается участок, в СНТ Березовский. Кадастровый номер: 63:17:1601003:2360
Участок крайний к озеру. По периметру участка сделан забор сетка на металлических столбах. Соседи только с одной стороны. Свет на границе участка. Вода заведена на участок. На участке посажены три яблони. Один взрослый собственник. Участок без обременений.
Зeмeльный учаcтoк в п. Калинка 15 сот. ул. Песочная
• Поселок отличается тихой, доброжелательной атмосферой. Расположен в стороне от шумных магистралей имеется свое отделение полиции .
• Транспортная доступность: Всего 20-30 минут от города .
• Участок под ИЖС ,ровная территория. Коммуникации :электричество , газ по линии.
Забор на ленте с трех сторон (из профнастила).
• Поселок окружен смешанным лесом и озерами .
• В поселке работают школа, детский сад, магазины.
Участок ровный прямоугольной формы без зарослей и построек. подъезд к участку асфальтирован, газ по границе участка. В шаговой доступности школа, больница, магазины магнит и пятёрочка.
Нужен большой участок под масштабный проект? Вот он!
Продается участок 15 соток в Дубовом Умёте на ул. Луговой, 5.
Адрес: Самарская обл., с. Дубовый Умёт, ул. Луговая, 5
Площадь: 15 соток (ровный, прямоугольный, под любые проекты), достаточно места для реализации любых архитектурных и ландшафтных задумок. Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Удобный подъезд по дороге.
Коммуникации: Электричество проведено на участок (столб на границе участка). Газ по границе участка. Возможна установка современного септика.
Категория земель: ИЖС (земли населенных пунктов).
Особенности: Место для большого дома, бани, сада и зоны отдыха! Отличная транспортная доступность: 20 мин до аэропорта Курумоч и выезда на трассу М-5.
Перспективный участок для капитального строительства загородного дома в популярном направлении — селе Дубовый Умёт.
Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Имеется разрешение на строительство дома и готовый проект дома (в подарок)
Инфраструктура и расположение:
Участок расположен на территории благоустроенного посёлка. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, церковь, дом быта. Идеальное сочетание спокойной загородной жизни и развитой транспортной сети:
До международного аэропорта Курумоч — 15-20 минут.
До выезда на федеральную трассу М-5 Урал — 5 минут.
До Самары — около 25-30 минут.
Участок идеален для тех, кто хочет: построить просторный дом на большом участке, иметь место для сада, огорода, бани и детской площадки, не жертвуя при этом доступностью города и транспорта.
Собственник. Чистые документы. Возможна ипотека.
Торг уместен.
Пpодам зeмeльный учaстoк, площадью 15 сотoк (60х25м), пoд стрoитeльcтвo дoмa. Вид зeмeльнoгo учaстка - ЛПХ. Распoложен в центрe пocеления Дубовый умет. Учaсток pовный, не зaтапливаемый. Пoдъeзд к учаcтку с двуx cтopон, cо cтopоны улиц Фpунзe и Сoвeтскoй. Подвeденo элeктpичествo -15кBт. B 50 мeтpax от участка проходит газовая магистраль. Проведена геология. В поселке есть вся необходимая инфраструктура, пятерочка, магнит, дет сады, школа, почта, пункты выдачи, аптеки, районная больница, проходят ярмарки. Быстрый выход на сделку, посредников и и агентства просьба не беспокоить. Реальному покупателю на месте небольшой торг
Продаётся участок 10 соток в с. Дубовый Умёт. Участок ровный, без зарослей, соседи застраиваются. К участку подведён свет 220 и 380. Подъездные пути удобные, идеальное место для строительства дома Вашей мечты. В селе развита инфраструктура: магазины, школа, детский сад, кружки, банк, почта, поликлиника, стационар и т.д. От города 15 минут на машине, 22 км до Амбара. Реальному покупателю торг!Звоните!!!
Участок 30х50м. Статус земли Ижс, На участке установлен Ангар на сваях ЖБ 200х200х3000, ворота и двери с обоих сторон, Д. Ш. В. 24м. Х 12м. Х 6м. Имеется профиль Лстк 120х50мм. Для монтажа перегородок в ангаре. Забиты сваи 150х150х300 с оголовками в уровень, под небольшой гостевой дом 6х8. Электричество 380Вт. /15ква на участке. Водоснабжение колодец 10м., сообщение между ангаром и будущем домом сделано трубой пп ф20мм. Канализация выгребная яма 3 кольца ф1500мм. Разведена с ангара и от свайного поля под дом 6х8. За участком лесопосадка. Плодородный слой под ангаром снят и распланирован на участке, межевание сделано. Газопровод рядом, заявку на подключение в местную администрацию подал. Участок немного зарос травой.
Торг.
Продается земельный участок в прекрасном, тихом месте для индивидуального жилищного строительства в поселке Калинка, Волжский район, Самарская область.
Поселок расположен в 20-30 минутах езды от автостанции Аврора и находится далеко от шумных магистралей, что обеспечивает спокойную атмосферу. Вокруг поселка раскинулся лес (хвойный и лиственный), а также находятся четыре красивых озера.
В Калинке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. Въезд и выезд из Самары в южном направлении к поселку осуществляется через четыре автомобильных моста.
Земельный участок входит в генеральный план действующего поселка Калинка. По техническим условиям для каждого домовладения предусмотрена выделенная мощность электроэнергии до 15 кВт (линии электропередач проведены и подключены). Также построен газопровод (запущен в ноябре 2018 года) и дороги с твердым покрытием.
Продаётся земельный участок ИЖС 11 соток в посёлке Калинка.
На участке расположены: Летний дом каркасный (общей площадью 36 КВ. М. две комнаты) и баня каркасная 10 КВ. М.
Коммуникации: вода - свой колодец, электричество 220В 15 КВт заведено в дом и баню. Газ по границе участка. Дороги зимой чистят. Соседи живут круглогодично.
В поселке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. В 20 минутах езды от автостанции "Аврора".
По ВСЕМ вопросам - звоните!
Продается дача.
Самарская область, Волжский район, массив Воскресенка, линия 9, участок 117а.
Кадастровый номер: 63:17:0512008:129.
Площадь участка 611кв.м., межевание проведено., ограничений и обременений нет.
На участке есть дачный домик и насаждения.
Ранее участок обрабатывался. В последнее время дачей не пользовались, поэтому нужно чистить.
Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит.
Долгов по членским взносам Нет и не было.
Торга нет.
Проезд, смотря с какой стороны едете:
остановка "1-я Дачная", далее по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева;
или, где остановка "11-й км" поворот в дачные массивы, там смотрите по какой линии вам лучше пройти/проехать.
По всем вопросам - звоните. Не дозваниваетесь - пишите ваш номер - обязательно перезвоню
два смежных участка, но каждый с отдельными подъездом( воротами) ( можно купить два, можно рассмотреть отдельную продажу) . Больший участок 63:26:2202001:117 граничит с лесом, крайний к лесу с видом на р. Сок. Много вишни на этом участке. На втором участке 63:17:2501002:2082 построен гараж из блоков, можно перестроить в дом. Растут яблони, также имеется вид на реку. участки находятся в конце деревни Старосемейкино, в самом тихом и природном месте. до реки 150 метров , можно рыбачить, до центрального пляжа Старосемейкино минут 10 ходьбы соседей мало( потому как участки в конце, далее лесхоз), спокойные , большинство живут круглогодично. дороги зимой чистят, магазины работают. Стоимость торга обсуждаема в разумных пределах. 1850 000- стоимость одного участка, с гаражом , 6 соток