Продаю участок 6 соток, угловой ( подъезд с 2 сторон) , ровный, выросли на участке пару молодых деревьев. Точки вынесены, столбы под свет стоят, можно подвести к участку. Соседи активно строятся. Газ находится примерно в 700 метрах. Газ планируют подвести по гос поддержке. Торг возможен, разумный. Кадастровый номер по запросу
Продам участок 13 сот (2 смежных, продаем только дуплетом) ровный, чистый, не заросший. На участке две сосны и березка, для будущих веников.
Участки на улице крайние, есть возможность расшириться при желании.
Договор на подключение электричества заключен.
По всем вопросам звоните, пишите.
Отличный участок 10 сот в сосновых посадках Нового Буяна. Природа, тихое место, рыбалка, охота, бортничество. На участке газ, электричество на столбе по заявке. Соседи строятся или живут.
Ваша инвестиция в отдых и доход!
**Готовый туристический кластер рядом:** глэмпинг, эко-ферма, конный клуб и рыбное хозяйство. Ваши будущие гости уже здесь!
**Инфраструктура на территории:** современные дома, баня, аква-зона, летнее кафе и фруктовый сад. В планах — пруд, сыроварня и мастерская.
**Полная поддержка:**
* Льготная ипотека.
* Готовые проекты домов и проверенные подрядчики.
* **Пассивный доход:** сдайте построенный дом в аренду под нашим управлением.
**Цена участка + 250 000 руб.** (скважина и благоустройство).
**Кад. 63:26:0101045:653. Новый Буян, леса и озера.**
*Не упустите шанс создать бизнес в самом красивом месте района!*
Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) участок ровный , без деревьев , перед участком большая асфальтированная площадка рядом с участком (200м) водонапорная башня , световая линия , хвойный лес в 5 минутах ходьбы , чуть дальше жилые дома (на последнем фото все участки рядом жилые). Участок в большом развивающимся поселении со множеством магазинов ,несколько школ и детских садов , почта , мфц . Все для комфортной жизни и отдыха.
Разумный торг !!!
Если не отвечаю пишите перезвоню.
Продaю учаcтoк. Не вырублен(сосны). (фото 3).Tочки не выделены, забора нет.
Свет:устaнoвлены cтoлбы вдоль улицы и около участка (заключаете договор с ССК ).
Вода из скважины (бурение около 20м., буритесь сами).
В проекте подводка газопровода.
Дорога уже прорублена, проехать возможно прямо к участку. Кадастровый номер:63:26:0101017:403
Адрес:Радужная, 21. Приезжайте, смотрите, в любое время
В собственности более 3х лет. Без обременений.
Подведено электричество 15квт, по улице (вдоль моего забора). Участок ровный, несколько сосен. В 400 метрах чистое озеро с песчаным берегом. Вокруг лес
поселок со школой, до Самары и Тольятти ходят автобусы
Продается земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения 6 соток в СДТ Электрощит, 1-ый массив, ул. 7ая.
Участок размежеван, границы уточнены, все документы на участок оформлены.
Участок находится рядом с Русской охотой. Также рядом находятся сосновый лес, магазин, автобусная остановка (прямые маршрутки от Барбошиной поляна). Легко добраться на машине, дороги хорошие, зимой чистятся.
Торг уместен.
Продатся два участка по15 сотых под ИЖС . 7км до центра Новый Буян, 40км до Самары, 40км до Комсомольского района Тольятти. Расположенный экологический чистый и тихом районе. Электричества рядом, газ по границе участка. Участки расположены 100 метрах от асфальтированной дороги. Участки имеет чистую историю и зарегистрирован в Росреестре. Участки ровные, рядом сосновый бор, грибы, ягоды.
Цена 1 050 000т.р.
Прекрасный участок под ИЖС на ул Емельянова 15 п Рига угловой рядом никто строиться не будет на участке есть сосны участок ровный за 750 000р или готов взять материалами или работами на эту сумму так как строю себе в другом месте Старая Бинаратка
два участка рядом 18.8 соток за 1500000. участой "голый". 9.4 сотки. центральная улица, растут сосенки на участке немного. забора нет.воду можно подключить сезонную, свет тоже можно провести.цена 800000.в собственности.так же продаем соседний участок 80 там 2 сосны большие и маленькие, цена 8500000.
Продается участок, преимущественно ровный, в сосновом лесу. Деревьев не много.
6 соток, назначение ЛПХ, Адрес с. Новый Буян улица Тихая 12.
Реальному покупателю разумный торг!
Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё в черновой отделке. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. Фото 6-10 вариант этого же дома с отделкой , цену уточняйте, есть готовые дома с ремонтом и без -в наличии.
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Здравствуйте. Продаю новый свежий двухэтажный дом. Чистовая отделка, жильё готово к заселению. Дом добротный, крепкий и тёплый, можно жить и зимой, и летом. По всему периметру первого этажа тёплые полы. Второй этаж мансардный. Во всём доме установлены энергосберегающие мультифункциональные стеклопакеты.
Дом находится в приятном красивом и спокойном жилом массиве. Вокруг асфальтированные дороги, которые чистятся зимой, всегда удобный проезд. Для любителей природы в лёгкой доступности лес и озёра.
Коммуникации:
Электричество.
Вода (собственная скважина с питьевой водой).
Канализация локальная (выгребная яма).
Возможность подключения газа.
Планировка:
Кухня-гостиная 17 кв.м.
Две спальни по 12 кв.м.
Прихожая 8 кв.м.
Мансардный этаж 28 кв.м.
Санузел.
Крытая веранда 20 кв.м.
Материалы:
Фасад: керамзито-бетонный блок, утеплитель, декоративная штукатурка.
Крыша: металлочерепица.
Фундамент: свайно-ленточный.
Остекление: заводские энергосберегающие мультифункциональные окна.
Забор: профлист.
Собственник
ID 52056375
год назад
30 сен, 22:30
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Собственник, продам дачу 6 соток в Чубовском массиве.
Назначение земель - садоводство.
Есть ГПЗУ - 2025 года
Межевание проведено, границы отображаются на кадастре.
Электричество по границе участка, поливная сезонная вода.
Ровный по форме 21 на 28 метров.
Рядом много водоёмов для отдыха и рыбалки.
До дач ходит автобус от Г.Димитрова.
40 км от ЦАВ по двухполосной дороге с отбойниками и освещением.
Требует расчистки.
ОТЛИЧНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Подходит под МАТ. КАП и другие формы оплаты.
Продам полностью жилой дом!
г. Октябрьск, ул. Зеленовская, д.53
40 кв.м.
6 соток земли.
бревенчатый теплый дом.
по удобствам:
- центральная вода в доме.
- электричество в доме.
- газововое отопление.
- канализация в доме.
На территории есть рабочая баня в хорошем состоянии! Так же большой сарай для хранения всего лишнего!
На участке: яблоки, малина, клубника, вишня и т.д. Участок ровный и готов к посадке огорода!
Участок выходит на главную дорогу, отличная возможность сделать гараж, построить дом и т.д. на главной улице!
Быстрый выход на сделку! Торг!