Участок ровный. без сорных деревьев и кустарников. Рядом линия эл.передач, съезд с трассы(не надо заезжать через село). Весной не топит. В селе хорошо развита инфраструктура: детский сад, школа, больница, дом культуры( музыкальные и спортивные секции для детей) магазины продуктовые и хозяйственные, развлекательный комплекс "Ранчо".
Продаётся участок в непотопляемой зоне села Нижнее Санчелеево ! Удобное расположение с рядом с главной асфальтированной дорогой , магазинами и др. инфраструктурой . Газ , электричество проходит рядом с участком . Вскоре будет осуществлено строительство новой больницы в шаговой доступности с участком , в следствии будет асфальтирование улицы и проведено уличное освещение!
Земельный участок в селе Нижнее Санчелеево (20 км от г.Тольятти). Участок находится между основной улицей Советской и трассой в сторону сел Лопатино и Ташелка. Участок находится на месте новой улице (уже раздали участки молодым семьям), в перспективе будут проведены все коммуникации. Отлично подойдёт как для дома, так и для дачи.