


Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё в черновой отделке. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. Фото 6-10 вариант этого же дома с отделкой , цену уточняйте, есть готовые дома с ремонтом и без -в наличии.






Индивидуальный дом в 1 этаж в первой очереди коттеджного поселка Грибы. Фото в объявлении представлены как пример окончательного внешнего вида дома. Лето в своем доме 78 кв.м В КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ "ГРИБЫ"! Семейная ипотека от 6% УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: БЕЗОПАСТНОСТЬ: круглосуточная охрана и видеонаблюдение в поселке. УСЛУГИ: обслуживающая компания. МАГАЗИН в поселке , пункты выдачи и спорт зал. детские и спортивные площадки, футбольное поле Конструктив ДОМА: Утепленная кровля с паро- и гидроизоляцией; Крыша из металлической черепицы; Стены из керамзитобетонных блоков с утеплением,Фасадная штукатурка; Ввод коммуникаций в дом: электричество, вода, канализация, поселок газифицирован. Двухкамерные стеклопакеты панорамных окон с отливами; Свайно-ленточный фундамент; Входная дверь техническая; Обязательно добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять возможность! Земельный участок от собственника (частник) в селе Красный Яр Самарской области.



Теплый уютный дом в Царевщине ищет нового хозяина! Дом строился для личного проживания, не для перепродажи. Материал стен: газобетоноблок с внешним утеплением. Крыша: двухскатная, металлочерепица Коммуникации: свет круглогодичный с установленным счетчиком, проводка медная. Вода: круглогодичная, скважина с надежным насосом. Отопление: электрические теплые полы на первом этаже + радиаторы на каждом этаже. Канализация: выгребная яма три кольца. Первый этаж: сан узел с душевой и водонагревателем, кухня 15 квм с газовой установкой для приготовления пищи, большая комната. Второй этаж: три изолированные комнаты отделанные вагонкой, сан узел. Крытая веранда. Земельный участок СНТ размежеван 6 сот. Ровный. Имеются плодовые насаждения, цветы, хвойники. Выложена брусчатка. Парковочное место на 2 машины. Живописное месторасположение, озеро в пешей доступности, лес. Зимой дороги чистят, соседи живут круглогодично. Кадастровый номер участка: 63:26:1805006:3581 Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этого уникального предложения. Ваша мечта о собственном доме может стать реальностью! Земельный участок от хозяина в селе Красный Яр Самарской области - частное объявление.



Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина! Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал стен силикатный кирпич (380мм) + выполнено утепление фасада (минплита 100 мм), фундамент монолитный ленточный, крыша мягкая кровля, высокий цоколь, полы 1-го этажа монолитная плита, перекрытие 1-го этажа ЖБ плиты, установлены пластиковые окна, заведено электричество, проложены коммуникации для подвода питьевой воды и канализации, возможно подключение газа. Коттедж грамотно спроектирован: 1 этаж: огромная кухня гостиная (84 кв.м.) с эркером и тех. возможностью установки камина + спальня/кабинет (17 кв.м.) + с/у + подсобное помещение. 2 этаж: спальня с собственной ванной комнатой (30 кв.м.) + 2 детские (18 и 22 кв.м.) + общий с/у + гардеробная. Все комнаты раздельные, идеальный вариант для большой семьи. Земельный участок ровный, прямоугольной формы (30 х 50), категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под жилую застройку (возможна прописка). Один собственник, вся сумма в договоре, любая форма оплаты, адекватная цена (продаем практически по себестоимости). Звоните! ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА ПО ИПОТЕКЕ Сбербанка -0,3 % от СТАВКИ! Продажа земельного участка в селе Красный Яр Самарской области без посредников.



Арт. 106358394 К продаже представляется дом с земельным участком по адресу: Крсаный Яр, кооперативная д. 5 участок - 9 соток Дом - 120 метров на участке также есть изба 60 квм беседка отапливаемая с мангалом на участке растет: укроп, клубника, малина и мн др лучшее местоположение обусловлено лесным воздухом, рядом р. Сок, вся инфраструктура поселка Красный Яр В доме так же расположена баня, кухня, сан.узел, две комнаты все документы готовы к продаже



Дом, где ваши дети будут счастливы и в безопасности! Почему этот дом — идеальный выбор для семьи? - 3 уютные спальни — у каждого ребёнка будет своё пространство - Кухня-гостиная 20 м² — здесь так приятно собираться всей семьёй за завтраком - Детская площадка в поселке — никаких поездок в город, чтобы развлечь детей - Охраняемая территория — гуляйте спокойно, пока дети играют под присмотром видеокамер Жизнь в "Шишках" — это: Свежий воздух вместо городского смога Соседи, которые знают вас по имени — как в добрые старые времена Магазин в 3 минутах ходьбы — не нужно запасаться едой на неделю вперёд Спецпредложение: При покупке до конца месяца - хороший торг!!! Купить земельный участок без посредников в селе Красный Яр Самарской области.



Абсолютно новое предложение, в 20 минутах езды от города, по Красноглинскому шоссе. Таунхаус площадью 100 м.кв.в 2 этажа. Поселок расположен в центре с.Малая-Царевщина, в 5-ти минутах от плажа и соснового леса. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кровля утеплена, произведена гидро и пароизоляция; Электричество подключено и заведено в дом; Двухкамерные стеклопакеты, в комплектацию входят отливы; Свайно-ленточный фундамент . Участки с домами ограждены забором; Качественная входная дверь; Фасадная штукатурка; Стены из керамзитобетонных блоков, утеплены; Крыша из металлочерепицы. КОММУНИКАЦИИ: • Свет; • Вода; • Канализация; • Интернет. Газ в доме. Добавьте данное объявление в избранное, чтобы не потерять! Таунхаус возможно приобрести по ипотеке 6 процентов. Действует ипотека 3 процента. Закрытая охраняемая территория,обслуживание об управляющей компании Артвилл-Сервис,асфальтированные дороги.



Теплый каркасный дом для круглогодичного проживания (дом на гарантии от застройщика до 2027 года) Дом новый . Все в отличном состоянии , в том числе технически . Газ проведен по границе участка (выведена труба для подключения) Площадь с террасой и крыльцом- 60 кВ.м Жилая площадь - 40 кВ.м Теплые водяные полы по всему дому Дом зарегистрирован При желании, есть место для размещения чего угодно (еще одного дома , бани , гаража и тд) В доме есть все для комфортного проживания Кондиционер, водонагреватель на 100 литров, электрический котел Установлена система водоподготовки Интернет (WI-FI) - оптоволокно от METROMAX Залиты дорожки и три площадки (мангальная зона , под будущую баню и бассейн) Лобное место (засыпано декоративной щебенкой ) - со стульями и костровой чашей Оставляем Вам ВСЕ , что есть в доме ! Каркасный летний бассейн (размерами : 366х122 , с мощным фильтром (покупался отдельно) На территории установлено видеонаблюдение (управление с телефона) По всему периметру участка установлен забор из проф листа , с откатными воротами и калиткой В 10-15 минутах - река Сок с песчаным пляжем До Красного Яра (и крупных магазинов , которые находятся на въезде - магнит, пятерочка, красное белое , фикс прайс) - 5 мин на машине Зимой чистят снег К дому можно подъехать круглогодично Есть обременение в виде ипотеки (проблем не будет) Также , дом можно использовать как арендный бизнес (посуточно) Причина продажи : покупка квартиры Торг при осмотре Собственник



ПРОДAМ ДOМ в шикapном экологичеcки чистoм рaйонe пос.Кондурчинский возле Красного Яра Идеальный вapиaнт для пpoживaния ceмьей Чистый воздух, для любителeй pыбaлки возможнocть имeeтся, рядом лес для пpoгулoк, зимой пpоcтopы для лыжных выхoдов. Земельный участок ровный прямоугольный ,20х50 метров ! размер позволяет воплотить фантазии по ландшафтному дизайну и строительству дополнительных построек ( баня, бассейн, террасы ) Земля 10 соток Дом 6х8 м по внешке , Второй этаж мансарда ,электрика подведена ,по территории проходит газ ,разрешение есть ! Вода выкопанный колодец ! Строил под себя из качественных материалов ,2 входа один сбоку другой спереди из белого профиля там планировал пристроить летнюю кухню ,связи с переездом продаю ! Имеется рядом хоз блок с погребом ! Выкопанный колодец на задней части ! Возможна ипотека Торг уместен не большой ,приглашаю на просмотры



СТОП ЗАДАТОК!!! Продаётся уютный дом построенный. Одноэтажное строение с газовым отоплением и центральным водоснабжением. В доме три спальни и кухня гостиная 35 м2,что позволяет комфортно разместиться большой семье. Интерьер требует ремонта, но это отличная возможность создать пространство по своему вкусу. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Рядом есть детский сад, что делает его удобным для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ИЖС. Звони.. Одобрение ипотеки, продажа - покупка недвижимости, гарантия три года.



Номер объекта: 539210. Добавочный номер специалиста 173 Продаётся не просто дом — а практически готовый бизнес с доходом 100 000200 000 ₽ в месяц. Локация — село Старая Бинарадка. Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг. Локация, за которую платят гости В 50 метрах от участка начинается шикарный сосновый лес Прогулки, грибы и ягоды в сезон Рядом конный клуб: прогулки на лошадях и уроки верховой езды Тишина, воздух и ощущение загородного отдыха — то, что сейчас особенно востребовано Участок Большой, правильной прямоугольной формы Есть место для установки ещё трёх аналогичных домиков Грунт — песок Септик: две камеры с переливом По улице проходит газ Это реальная возможность масштабировать проект и увеличить доход. Дом Каркасный, утеплён качественными материалами Рассчитан на круглогодичное проживание По всему полу — керамическая плитка Под плиткой — электрический тёплый пол Стены и потолок обшиты имитацией бруса Выполнена разводка воды и электрики Ведутся отделочные работы Дом удобен в эксплуатации и идеально подходит под формат посуточной аренды. Дополнительно Отличный вариант для тех, кто хочет: выйти в сферу загородной аренды, создать пассивный доход, либо масштабировать существующий бизнес. Звоните — расскажу подробности, обсудим формат сделки и перспективы развития проекта. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Номер объекта: 539351. Добавочный номер специалиста 217 Дом, в который влюбляешься с первого взгляда В закрытом коттеджном поселке премиум-класса "Моя Ильинка" продаётся уютный и очень тёплый дом площадью 76,6 м2, созданный для комфортной и спокойной жизни за городом, но с уровнем сервиса, который редко встретишь даже в городе. Это место, где утро начинается с тишины, вида на зелёную посадку из окон и чашки кофе на собственной террасе. Дом продуман до мелочей. Просторная гостиная 29 м2 становится центром семейной жизни, две отдельные спальни создают комфорт для всех членов семьи, а большая кухня позволяет с удовольствием готовить и принимать гостей. Светлый просторный санузел с окном добавляет ощущение пространства и уюта. В доме выполнен качественный евроремонт, остаётся почти вся мебель и техника, установлен кондиционер — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом построен с серьёзным запасом надёжности и тепла: • стены из керамоблока Керакам 380 с утеплением и штукатуркой • даже в морозы до 45 в доме сохраняется комфортная температура • тёплый пол в мокрых зонах • большие панорамные окна в пол, наполняющие дом светом • современный котёл (установлен новый 2 года назад) Особое преимущество — расположение дома в самом поселке. Он находится в небольшом заезде от основной улицы, поэтому здесь тихо и удобно парковать автомобили гостей прямо возле дома, а не на общей гостевой парковке на въезде в поселок. Из окон открывается приятный вид на свободный участок с лесопосадкой, который не будет застраиваться. Участок 6,5 соток — настоящий зелёный уголок: • выполнен ландшафтный дизайн • аккуратный газон • туи и цветники • сортовые яблони, черешня и другие плодово-ягодные посадки Для отдыха и хозяйства уже всё готово: • беседка с мангальной зоной • теплица • хозяйственный блок для хранения инвентаря • отдельный заезд для автомобиля под навес Сам поселок "Моя Ильинка" — это уровень жизни, где всё продумано для комфорта жителей: • закрытая территория • круглосуточная охрана и видеонаблюдение • регулярная чистка дорог • ухоженное озеленение • современная детская площадка • зона отдыха с фонтаном • собственный храм • для жителей проводят праздники и кинопоказы по выходным В 10 минутах пешком — оборудованный поселковый пляж на Барском озере. В 20 минутах на машине — прекрасные места отдыха на косе Волги. На въезде в поселок остановка маршруток, в пешей доступности ж/д станция, где останавливаются электрички. Школа, детский сад, детские секции и поликлиника рядом в Курумоче. В школу детей возит школьный автобус. Рядом: • конный клуб "Гелио парк" • прокат квадроциклов • отличные места для прогулок и активного отдыха. Этот дом — идеальное сочетание природы, комфорта и премиального уровня жизни. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Такие дома появляются в продаже очень редко. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



В Малой Царевщине продаётся земельный участок. Земельный участок ровный, без насаждений, прекрасная возможность для реализации ваших идей и проектов. К участку хорошие подъездные пути, проложена дорога до участка, участок тупиковый. Проведено электричество с напряжением 380 В. ГАЗ проведут в ближайшем будущем, заявку подали, оплатили, необходимые документы подписали. Воду можно подвести от соседа, есть договоренность, или пробурить собственную скважину. Село Малая Царевщина отличается спокойной атмосферой и живописными пейзажами. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы, это уютное место для жизни или отдыха. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки. Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила. Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома. Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины. Имеется выгребная яма. В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности. К сожалению в доме произошел пожар , пострадала кухня, основные балки и стены сильно не пострадали , требуется ремонт. Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.



Дом в КП Бавария-Парк по цене квартиры. 1-этажный Дом 106 м2 в черновой отделке на земельном участке 6 соток. Материал стен — керамзитоблоки. Скважина для воды, канализационный септик КИБЕЗ. Забор из профлиста. Электричество заведено в дом. Газ по границе участка. В доме: Три спальни. Просторная кухня-гостиная со вторым выходом на террасу. Техническое помещение, санузел. Молодой динамично строящийся поселок закрытого типа. В поселке вся инфраструктура для комфортного проживания круглый год. Продуктовый магазин. Спортивные и детские площадки. Фитнесс-центр с теннисным кортом. Собственное искусственное озеро с пляжем для летнего отдыха. Для любителей рыбалки поблизости река Самарка. До площади им Кирова 20 минут на машине. Жить на природе где всегда свежий воздух это наслаждение и спокойствие. Наша компания обеспечит вам экскурсию в посёлок в удобное для вас время. Застройщик аккредитован в ведущих банках. Все ипотечные сделки проходят через ЭСКРОУ- счет, это обезопасит покупателей. Возможна покупка под сельскую ипотеку 3%, семейную и IT ипотеку 6%. Возможна предчистовая или чистовая отделка. Покупка за наличный расчёт со скидкой. Рассрочка от застройщика. Trade-in.



Продам земельный участок 15,0 сот в черте города Самара, ул. Московское шоссе (23 км), участок 410Б. Форма владения земельным участком частная, категория земель: Земли населенных пунктов. Объект расположен рядом с жилым микрорайоном "Новая Самара". Развитая инфраструктура района включает в себя школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Близость к Московскому шоссе обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям города. Потенциальные возможности: Приобретение этого земельного участка открывает широкие возможности для реализации различных проектов — от строительства загородного дома до постройки загородного отеля.



Готовые дома в первой очереди поселка Любимый Яр. в селе Красный Яр. Где есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, школа,детский сад,автобусы в город каждые 20 минут, магазины,рестораны и фермерский рынок, салоны красоты и спортивные школы. Любимый Яр, коттеджный поселок закрытого типа с видеонаблюдением. Дороги асфальтированы, детская и спортивная площадка, своя управляющая компания. 10 минут и вы на пляже реки Сок. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кровля металлочерепица утеплена, произведена гидро и пароизоляция; Панорамные окна, двухкамерные стеклопакеты; Свайно-ленточный фундамент; Участок в собственности; Входная дверь; Фасадная штукатурка и утеплитель; Стены из керамзитобетонных блоков,межэтажные перекрытия железобетон; КОММУНИКАЦИИ: • Свет; • Вода; • Канализация; Поселок Газифицирован; Участок входит в стоимость, отсутствуют скрытые платежи. Семейная ипотека 6 процентов,сельская ипотека 3 процента. Добавьте данное объявление в избранное, чтобы не потерять!


Продам участок, с. Курумоч, ул. Ново-садовая. Хорошие подъездные пути, широкая улица, электричество, газовая труба, проходит по участку. Находиться в жилом массиве. Экологически чистый район, отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Лес , озера, зоны отдыха. Торг разумный, при осмотре.



Продается уютный дом в живописном месте! Дом расположенный в окружении соснового леса, всего в 15 минутах от пляжа на реке Кондурча! Основные характеристики: • Площадь дома: 64 кв.м. • Земельный участок: 400 кв.м. (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — ИЖС). • Комнаты: 2 уютные спальни (13 и 15 кв.м.) и просторная кухня-гостиная (28 кв.м.). • Терраса: открытая терраса площадью 18 кв.м. • Хозблок: 15 кв.м. (кадастровый номер 63:26:1309001:2004). Инфраструктура: • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение для вашей безопасности. • В 7 минутах — Красный Яр с школой, детским садом, торговыми центрами, рынком и другими удобствами. • На территории поселка есть продуктовый магазин, детская и спортивная площадки, а также проводятся праздники для детей и взрослых. Удобное сообщение: В поселке курсирует школьный автобус, что обеспечивает комфортный доступ к образовательным учреждениям. Коммуникации: • Газоснабжение от магистрального газа, установлен газовый котел ВАХI для отопления и горячего водоснабжения. • Теплые полы на четырех контурах обеспечат комфорт в любое время года. • Канализация — выгребная яма (обслуживается управляющей компанией). • Подключение к интернету. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и природу. Звоните для записи на просмотр!

Посёлок Любимый Яр расположен в одном из самых экологически благоприятных районов Самарской области. В шаговой доступности от реки Сок. Никаких вредных производств рядом. В посёлке представлено 5 планировок домов, разработанных компанией АртВилл для комфортной и полноценной жизни загородом. Отличительная особенность посёлка - расположение в черте Красного Яра - районного центра с развитой инфраструктурой. При этом в 30 минутах от Самары.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 458 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |