Продается земельный участок. Возможно подключение воды, света и газа. Участок находится в селе с развитой инфраструктурой, есть поликлиника, детский сад, школа, культурно-спортивный комплекс, магазины. Все улицы заасфальтированы. До Самары ходит автобус два раза в день (утро, вечер).
Самара 40 км! Участок находится в с.Богдановка. ул.Шоссейная, 2 Г. Окраина села, асфальтированная дорога к участку, газ, электричество рядом лесок, вид на Святой Источник, р. Большой Кинель в шаговой доступности. Можно добавить еще 17 соток соседской земли.
Участок в охраняемом массиве. Можно добраться на автобусе от пл.Кирова. Рядом Кинель (под горкой, на последнем фото). Немного вишен. Половина участка обрабатывалась, половина - нет. Газ рядом, месть возможность провести. Вода на участке, свет - на границе, только подключиться. Документы оформлены. На плане - участок 32,
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Собственник
ID 110031249
год назад
13 июл, 19:20
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Номер объекта: 550246. Добавочный номер специалиста 555
Продаётся уютный дачный участок 4.4 сотки в СНТ "Рассвет"
Идеальный вариант для тех, кто ищет место для отдыха и садоводства. Участок находится в собственности более 10 лет, все документы в порядке, обременений и долгов нет.
Характеристики участка:
Площадь: 4.4 сотки.
Форма: прямоугольная, ровная (с небольшим естественным уклоном, что обеспечивает хороший дренаж).
Местоположение: СНТ "Рассвет".
Документы: в собственности более 10 лет, готов к сделке.
Коммуникации:
Электричество: подключено, есть возможность использовать бытовую технику.
Вода: летний водопровод (вода по расписанию), что идеально подходит для полива сада и огорода.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Купить земельный участок без посредников в селе Богдановка Кинельского района.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Участок прямоугольной формы, подведена вода, электричество тоже есть на массиве (легко подвести, з/урод видеокамерой, рядом с постом охраны. ответственные и дружелюбные соседи.
Продаётся бывшая дача, долго не обрабатывалась,(на это сделаю скидку), участок ровный, общая площадь составляет 7.4 сотки. все коммуникации по границе участка, участок угловой, есть проход от центральной дороги.на фото видно.
Месторасположение участка рядом с районом Крутые ключи через жд пути. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы в порядке. Собственник.
Срочно продам участок!! На участке имеются вода по графику, плодовые деревья Имеется счетчик на света, строений никак нет
Реальным покупателям сделаю торг
Участок для строительства дома-коттеджа, около поселка Крутые ключи. РАСПОЛОЖЕН ДО ПЕРЕЕЗДА ЖД путей., В шаговой доступности ж/д станция "Ягодная", ТЦ, поликлиника, школы, детсады. Свет и вода по границе участка. Документы готовы , без обременений, границы уточнены.. Подходит под ИЖС по программе семейная ипотека - 6 %.
Продам прямоугольный земельный участок в живописном месте Самарской области. Участок граничит с лесом. Газ, электричество, водоснобжение и водоотведение идут по границе участка, есть техническая возможность к подключению.
Продаётся земельный участок 5,5 соток, расположенный в районе посёлка Усть-Кинельский. Участoк чистый, рoвный, пoдходит для строительствa зaгоpоднoго дoмa или дачи. Удобная транспортная развязка. В 7 минутах ходьбы остановка 126 автобуса. Дорога чистится, соседи живут круглогодично. Массив охраняется, электричество на границе участка. Торг уместен. Кадастровый номер 63:22:1602009:1211.
Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Продажа земельного участка в селе Богдановка Кинельского района без посредников.
Продается участок в престижной зоне коттеджной застройки. Благодаря новой дорожной развязке доезд до города по автомагистрали Центральная занимает 510 минут. Тишина загородной жизни рядом с отличной транспортной доступностью.
Подъезд: асфальт до последних 200300 метров, далее грунтовая дорога. Зимой подъезды регулярно чистят — проезд круглый год без проблем.
Большой выровненный участок ИЖС в элитном КП "Звездный", 500 м магазин "Магнит", аптека, до школы в Новосемейкино ходит школьный автобус, до участка асфальтированная муниципальная дорога, участок возле леса, техусловия на коммуникации, по границе участка, хорошие соседи.
Продам земельный участок в пгт Новосемейкино Красноярского района, площадью 1000 кв. метров, для индивидуального жилищного строительства. все коммуникации находится на расстоянии до 15 метров. Торг уместен