Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Прямоугольный участок - 6 м ширина и 100 м длина. Местами заужения по ширине. Участок прямоугольный, вытянутый (смотрите фотографию плана).
Без долгов и обременений.
На участке ветхий дом и сарай.
Газ подведен.
Свет подведен.
Подъезд к участку с двух сторон - спереди мощёная дорога, сзади участка грунтованная/подъездная.
Канализация не подведена.
Вода не подведена, есть возможность подвести воду, разводка в метре от участка.
Продаю, по причине того, что нет возможности строиться. Продаю ниже рынка, так как прямоугольный. земельный участок от собственника в поселке Рассвет Волжского района.
Собственник
ID 87771907
год назад
29 июл, 13:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок расположен в близи зеленой рощи у берега реки, рядом пляж, очень красивое место для отдыха. Приятная, доступная цена! Черноречье, СТД Николаевское, Документы в порядке, 1 собственник, готовы к быстрой сделке.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.
Продается земельный участок в прекрасном, тихом месте для индивидуального жилищного строительства в поселке Калинка, Волжский район, Самарская область.
Поселок расположен в 20-30 минутах езды от автостанции Аврора и находится далеко от шумных магистралей, что обеспечивает спокойную атмосферу. Вокруг поселка раскинулся лес (хвойный и лиственный), а также находятся четыре красивых озера.
В Калинке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. Въезд и выезд из Самары в южном направлении к поселку осуществляется через четыре автомобильных моста.
Земельный участок входит в генеральный план действующего поселка Калинка. По техническим условиям для каждого домовладения предусмотрена выделенная мощность электроэнергии до 15 кВт (линии электропередач проведены и подключены). Также построен газопровод (запущен в ноябре 2018 года) и дороги с твердым покрытием. Продажа земельного участка в поселке Рассвет Волжского района без посредников.
Продаются два земельных участка в посёлке Маяк (г. Новокуйбышевск) ул. Kpecтьянcкaя 5 и 5a (разделительного забора нет, получается один большой участок, но с двумя кадастрами).
Участки каждый по 7 соток по документам.
На учаcткe имеется гaз, cвет, вода . Paньше cтоял дoм.
Плодовыe дeревья: яблони 2 шт, гpушa и вишневые дepeвья. Дo магазина 15 минут ходьбы. Дoрoга гpунтовая.
Участок надо чистить, забор старый.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы. Купить земельный участок без посредников в поселке Рассвет Волжского района.
Номер объекта: 550212. Добавочный номер специалиста 324
Участок 7 соток в п. Гранном
Классное расположение, до Волги 5 мин ходьбы.
Свет, газ проходят по границе участка.
По границе участка соседи только с одной стороны.
Подъездные пути отличные.
Можно приобрести по семейной ипотеке (6%) на строительство дома, если у вас есть двое деток до 18 лет.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Зeмeльный учаcтoк в п. Калинка 15 сот. ул. Песочная
• Поселок отличается тихой, доброжелательной атмосферой. Расположен в стороне от шумных магистралей имеется свое отделение полиции .
• Транспортная доступность: Всего 20-30 минут от города .
• Участок под ИЖС ,ровная территория. Коммуникации :электричество , газ по линии.
Забор на ленте с трех сторон (из профнастила).
• Поселок окружен смешанным лесом и озерами .
• В поселке работают школа, детский сад, магазины.
Собственник. Прoдaю зeмельный участок рядом c ocнoвным cелом Кaлинка. Участок pовный, КН 63:17:1501012:1754, (газ зaпущeн). B посёлок зaвeдeно элeктричеcтвo, щeбёночные дорoги . Нaзнaчeние земли ЛПХ(ИЖС), вcе дoкументы oфoрмлeны.
ровный квадратный участок ижс и лпх, есть еще три участка один красноярский район в соколинке 7.5 соток рядом речка ,второй в кириллинском6.5соток и в зелёненьком волжского района 6 соток, третий в смышляевке 5 соток . док ты в полном порядке есть разрешение на строительство отдам недорого или обмен на авто, рассмотрю варианты,звоните по тел . сам хозяин без посредников .
Продам земельный участок Снт Журавли, завода Рейд, расположенный на 24 линии, площадь 6 соток. По границе участка проходят водопровод и электричество. Соседние участки газифицированы. Соседи живут круглый год. Дачный массив охраняется, въезд по пропускам.
Номер объекта: 139907
Менеджер объекта: Борисова Надежда
Участок в поселке Дубовый умет в 10-ти минутах езды от Южного города. Возможна покупка для ведения бизнеса: форма участка и заезд позволяют продумать все моменты по удобству и дальнейшей работе (можно даже поставить шлагбаум), рядом лесная зона и озеро.Также участок удобен для межевания: это для тех, кто хочет проживать рядом с друзьями или родственниками. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, есть красивый деревянный забор и колодец. Электричество по соседней улице, газ в поселке по госпрограмме. Идет активное строительство. В поселке есть магазины, почта, больница, школа, детский сад, аптеки, церковь, клуб. Живописная природа для отдыха и рыбалки. земельный участок от хозяина в поселке Рассвет Волжского района.
участок 20 сот ЛПХ, земли населенных пунктов, без обременений , один собственник , недалеко от города (15 минут от Пл . Революции) пос . новоберезовский , половина участка без деревьев, половина с деревьями, подъездные пути (асфальт/затем грунтовка), близость магазинов, остановок общественного транспорта, водоем, лес. есть магистральный газ.
кадастровый номер : 63:17:1202002:1190.
Продам участок 5 соток в Лопатино. Газ, водоснабжение, электричество можно подключить. До а/с Аврора 15км. Рядом детский сад, школа, пятерочка магнит.
Обременений нет.
Продаю участок с дачным домиком. Начинали строить домик рядом, есть фундамент 6х6. Есть уличный туалет. Бак с водой(желтый на фото).
Проведен свет(счетчик)работает весь год, сейчас временно отключён на участке, подают воду 3 раза в неделю(ср, сб, вс).
На территории яблони,груша,малина, абрикос, вишня, боярышник.
Остановка в 3 минутах.(автобус 157)
Участок с наклоном, застоя воды нет в межсезонье.
Охрана рядом с участком, на въезде шлагбаум.
Дороги чистят зимой.
Межевание есть
Продаю земельный участок площадью 7,3 сотки с летним домиком. Участок огорожен забором, ровный. Посажены фруктовые деревья - яблони, абрикосы, виноград, малина, смородина, клубника, цветы-многолетники. Поливная вода есть весь сезон. Электричество есть постоянно, счетчик передает показания автоматически. Газ проходит по границе участка. Место для парковки машины имеется, проезду соседей не мешает.
Самарская область, Самара, р-н Куйбышевский, Сухая Самарка поселок
Продажа дачного участка, свет, подъезда нет, проулок, используется для рассады клубники, 63:01:0401003:553. В шаговой доступности протока Сухая Самарка, пляж, остановка общественного транспорта, вода сезонная, поливная. Есть возможность увеличить площадь за счет 2-х заброшенных дач.