По документам адрес с. Шилан, ул. Спортивная, участок 4. На картах такой улицы нет, если забить по координатам, то находится чуть ниже села Шилан по улице мира. Продается за ненадобностью, получили в 2014 году но так и не использовали. На участке имеется дерево
Продам домик на участке 5 соток. Все на реальном фото, видео могу скинуть на ватсап. Тихое, спокойное место для отдыха и своих насаждений. Есть клубника, малина, яблоки.Очень хорошие соседи
Вашему вниманию ухоженный, ровный участок с небольшим дачным домиком. На участке плодоносящие яблони, груши, сливы и вишни. Замечательная малина, крыжовник, ирга, облепиха. Массив расположен в тридцати километрах от города. Дачные автобусы по расписанию быстро доставят в Самару. На участке есть бак для воды и другие емкости. Электричество в доме по счетчику. В комнате два работающих холодильника и телевизор. Межевое дело оформлено. Участок расположен в шаговой близости от остановки, где с соседних деревень постоянно привозят свою продукцию: молоко. творог, сметану и мясо. Массив Охраняется. Один взрослый собственник. Ждем желающих на просмотр, торг уместен. земельный участок от хозяина в селе Шилан Красноярского района.
Нет времени приводить в порядок, продаю как есть. Дом хороший, в свое время делали на века. Я собственник, звоните или пишите, всё расскажу, т.к. детство провел на этой даче. Торг. При желании можно провести свет (проблем не составит), свет есть на участке напротив. Столб рядом. Воду дают по графику, автобусы ходят по расписанию. Неподалеку есть два продуктовых магазина. Улица тупиковая, чужие машины не беспокоят. Связь есть, МТС ловит хорошо, Мегафон не знаю. Периодически массив обходит охрана. Купить земельный участок без посредников в селе Шилан Красноярского района.
Собственник
ID 89272202
3 недели назад
9 май, 20:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Земельный участок площадью- 6,05 соток ( кадастровый номер: 63:01:0330510:639) в ст. Козелковская Красноглинский район/ ул. Банная, в черте города. Адрес расположения земельного участка прикрепила- выписка из ЕГРН. На границе участка подведены свет, вода. Постоянное присутствие соседей со всех сторон. Отличные подъездные пути, песчано- грунтовая и асфальтированная дорога. В шаговой доступности железнодорожные пути- электричка. Документы готовы к прямой продаже. Рассмотрю всё варианты оплаты. Посредникам беспокоить только с потенциальными клиентами. На просмотр договариваться/ планировать/ захотеть смотреть/...заранее, минимум за сутки, СПАСИБО! земельный участок от собственника в селе Шилан Красноярского района.
Продам дачу СНТ "Ремонтник". Участок ухоженный, 8 соток правильной ровной формы. Насаждения фруктовые деревья и кустарники. Дом 2 этажа. Электричество. Вода. Рядом газ. Имеются хоз. постройки. Беседка. Бассейн. Рядом лес, горы, озеро с голубой глиной. Забор из профлиста. Звоните.
Земельный участок 8 соток в 15 мин от Красного Яра недалеко от реки Сок, рядом деревня Верхняя Солонцовка, межевание проведено. Участок ровный, чистый без насаждений. Возможность подключения воды и света. Торг
Продаем отличный уютный дом в экологически чистом и тихом месте, 40 км. от Самары на участке 7 соток. В доме на первом этаже - 2 комнаты, на втором - 1 большая.
Дом построен в 2012 году из блоков,утеплёный, сверху обшит профлистом.
Установлен новый газовый котёл, осталось установить радиаторы отопления.
На участке имеется баня.
Хорошие и добрые соседи.
Рядом с селом протекает река Кондурча. Небольшой пляж в пределах 500 метров от дома.
Очень красивое место для отдыха и для любителей рыбалки.
Также недалеко от дома- знаменитый источник Николая Чудотворца, который посещают люди со всей области.
Отличный вариант, хорошая цена.
Долгов, обременений нет!!!
Подходит любая форма оплаты.
Приглашаем на просмотр.
Если потребуется - поможем в одобрении ипотеки на выгодных условиях для Вас. Продажа земельного участка в селе Шилан Красноярского района без посредников.
Продается земельный участок в коттеджном поселке "Лесная сказка " площадью 10 соток. Поселок расположен в живописном районе на берегу реки Сок, в 30 км. от г. Самара в р-не Малая Царевщина. Участок ровный,огорожен забором из профлиста. К участку подведены электричество и газ. Удобный подъезд. Наличие ж/д станции в шаговой доступности. На участке есть незавершенное строительство. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха.
Продажа связана с переездом в другой город.
В фотографиях к объявлению приложена схема поселка, продаваемый участок под номером 79.
Номер объекта: 539645. Добавочный номер специалиста 555
Мечтаете о собственной даче, где можно отдыхать от городской суеты, выращивать всё своими руками и при этом не стоять в пробках? Этот участок — именно такой вариант.
- 5 минут до Крутых Ключей
- 35 минут до центра города
- участок огорожен забором
- на территории уже стоит зарегистрированный небольшой домик
- участок 4, 4 сотки
- электричество на границе
- вода по времени
Отличная возможность купить дачу в пределах города и по хорошей цене. Подойдёт и для отдыха, и для ведения садоводства.
Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное время.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Предлагается дом 39,7 кв. м, в доме есть центральное газовое снабжение, газовое отопление, туалет во дворе, есть подпол для хранения консервации, во дворе есть сарай, постройки для содержания кур и кроликов. Посажены плодовые деревья, виноградник, кусты смородины. Перед домом есть палисадник. Рядом находится конечная автобусная остановка, где останавливается автобус до г. Кинеля, несколько магазинов, один из них "Магнит", напротив дома почта, есть ПВЗ "Озон", аптека, церковь, детский сад, школа, дом культуры и поликлиника. Вокруг лесной массив для тех, кто любит ходить за грибами и ягодами, недалеко есть озеро. Рядом хорошие соседи. 1 взрослый собственник.
продам участок водинка экран, 7 улица, 350 участок. документы нового образца готовы. участок в жилом массиве, недалеко от дороги. есть старый железный забор. дача досталась в наследство от родителей, с 2006г никто не ухаживал.
Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи.
Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице .
Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина.
На машине дорога составит 40-50 мин.
Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км.
Возможен торг.
Участок 5 соток в 25 минутах от Самары. Кадастровый номер: 63:26:1907018:4169. Вид разрешенного использования: садоводство. Ровный, старые насаждения, забор деревянный. Электричество не подключено, у соседей есть. Водоснабжение: трубопровод вдоль участка, вода подается летом. До реки Сок на машине 5 минут.
Описание:
Продается уютная дача в экологически чистом районе! Отличное место для отдыха от городской суеты.
Локация: массив Водинский, СНТ Водинское-экран, участок 58.
Постройки: На участке расположен небольшой летний домик, крепкий сарай для хранения инвентаря и баня, где можно расслабиться после рабочего дня.
Удобства: Санузел расположен на территории участка.
Для садоводов: Установлены 2 теплицы, участок ухожен и готов к посадкам.
Цена: 800 000 руб.
Торг: Реальному покупателю — разумный торг при осмотре.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаётся земельный участок в Красноярском районе, СДТ Берёза-4.Ищете участок для строительства загородного дома или дачи? Тогда этот вариант может вас заинтересовать! Земельный участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом имеет хорошую транспортную доступность.Находится в Красноярском районе сдт береза-4 это место с развитой инфраструктурой, где есть все необходимые учреждения и сервисы. Участок имеет площадь 6 соток и идеально подходит для строительства уютного загородного дома. Здесь вы сможете создать свой уголок природы, где будете наслаждаться тишиной и красотой окружающей среды. На участке нет построек, поэтому вы сможете реализовать свои идеи и построить дом по собственному проекту. Это также отличный вариант для тех, кто хочет начать всё с чистого листа и создать пространство, отвечающее всем вашим потребностям.А так же на участке имеются насаждения яблоня,груша,смородина и многое другое. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Позвоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте, чтобы узнать больше о покупке.
Срочно!!! Продам участок 6 сот
Участок размечен вбиты столбы, небольшие вообщем размечен, столбы света проведённые, газ проведут как больше домов начнут строить. Торг.