Участок расположен близко к центру села, есть фундамент 10 на 9 (90 кв м), на участке газ в 2 метрах от фундамента, электричество подведено в хоз блок (есть счетчик), колодец, а также центральная вода, теплица 32 м кв. . Участок большой, удобно расположен, хороший подъезд и освещение фасада. Отлично пригоден для ведения животноводства, большой теплицы или сада с огородом. Покажу в любое время. Я собственник, никаких обременений нет, межевание произведено.
СТАРТ ПРОДАЖ! Всего 600 000 ₽ (100 тыс/сотка).
Почему это предложение нельзя упустить?
Участок под строительство по лучшей цене. Это не "проект на бумаге", а готовое место для жизни: рядом постоянно живут люди, посёлок не пустует зимой.
Коммуникации:
• Свет (ТУ получены).
• Газ на въезде.
• Асфальт до массива + асфальтовая крошка до каждого участка.
Инфраструктура в шаговой доступности:
• Школа и детский сад.
• Продуктовые магазины.
• Остановка общественного транспорта.
Локация: Смышляевка, всего 10 минут до Самары.
Для души: Природа, свежий воздух, нет городской суеты.
Цена: 600 000 ₽ (100 тыс/сотка). Старт продаж — дешевле не будет!
3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Собственник
ID 110031249
год назад
13 июл, 19:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Участок прямоугольной формы, подведена вода, электричество тоже есть на массиве (легко подвести, з/урод видеокамерой, рядом с постом охраны. ответственные и дружелюбные соседи.
Продам земельный участок. Заросший, очистить нет проблем. В собственности давно. Документы в порядке. Можно использовать для овощеводства либо для строительства дома. По улице проведён свет. Я собственник.
Продам земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), по адресу Кинельский район п. Энергия, ул. Прибрежная 21а. Кадастровый номер: 63:22:1503003:71.
Асфальтированная тупиковая улица, газ вдоль участка, документы на свет уже сдали. Первый участок по улице, рядом жилые дома! Очень хорошее тихое и красивое место, до реки 500 метров, при этом не далеко от города.
На сообщения не отвечаю, звоните в удобное для вас время.
Номер объекта: 51143
Менеджер объекта: Борисова Надежда
Участок квадратной формы в коттеджном поселке Радуга в 20 км от Самары, в экологически чистой лесной зоне города Кинеля, на берегу озера, вблизи реки Большой Кинель. Земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для ИЖС. Спешите выбрать понравившийся вам участок для строительства дома в живописном месте!
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара.
Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой.
Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик.
Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка.
До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик.
В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Дачный участок с садовыми деревьями, кустарником и сараем. Водоснабжение - по водопроводу из расположенной рядом цистерны садового товарищества. В 10 метрах проходит линия электроснабжения. В шаговой доступности железнодорожная станция Энергетик и озеро.
Богатовский р-н, пос. Никольский. Участок 10 соток. Под Ижс. Подъездные пути: асфальт. В пос. Свет, газ. При бурении скважины, вода находится близко: 10-15м. Рядом хвойные и лиственные леса, озера. Экологически чистое и очень красивое место. Плодородная почва: чернозем. Грибы, рыбалка, охота. В деревне построено много новых котеджей. Рядом Святой Источник.
Продам земельный участок, площадью 700 кв. м., расположенный в лесном массиве, с. Борское, элитный поселок "Энтузиаст", на берегу озера Потапово (40м.до озера). Озеро, протяженностью более 7 км. Расположено неподалеку от Бузулукского бора. Имеет несколько рукавов. Очень живописный пейзаж. Имеет несколько заходов в воду, песчанные пляжи. Подходит как для купания так и для речных прогулок, рыбалки.
Поселок элетрофецирован, есть водопровод.
В перспективе газефикация.
Продаю участок в Сдт Бобровское. Рядом все коммуникации. На соседних участках ведутся активные строительные работы. Кадастровый номер участка: 63:22:1402003:777. Торг!
Продается земельный участок в Снт Исторический Вал 12 линия, участок 41.
230 м от основной дороги, 450м до остановки дачного автобуса и 450 м до магазина.
Построек нет, свет в подключить не проблема (в 15 тыс укладывается).
Имеется старый колодец.
Участок для постройки дома дачи асфальтированная дорога на берегу озера до озера 20 м семисаженка хорошая рыбалка отдых можно сделать своей пляж адрес село Покровка Озёрная 1
Продам участок 20 соток, плодово ягодные насаждения, не много заросший, огорожен металлоконструкциями, свет, вода, хорошие подъездные пути, остановка общественного транспорта, рядом вагончик охраны, тихое, живописное, спокойное место. Документы готовы, без межевания, возможен торг