Продам уч-ок 15соток,газ
проходит сзади уч-ка,опора
электросети прямо у участка с
фасада,Сто метров до залива
р.Уса.С одной стороны соседний
забор из профиля.Вынос границ
за счёт продавца.В 2019г.начнется
строительство моста
Тольятти-Климовка .Категория
земли:Для ведения подсобного
хозяйства.Можно строить до трех
этажей.
Продажа участка 15 соток под индивидуальную жилищную застройку в с.Муранка Шигонского района на берегу реки Уса.В шаговой доступности сосновый бор, базы отдыха, пляж.Экологически чистый район.По окончании строительства моста Подстёпки-Климовка расстояние от Тольятти составит всего 45км.Рассмотрю варианты обмена.
Продаются три участка одинаковой площадью 15 соток, общая площадь участков 45 соток. Участки ровные, находятся на возвышенности, не подтапливаются, грунтовые воды не высоко. Для строительства дома или дачного участка. Участки выходят на две улицы, один на улицу Советская, а два других находятся с обратной стороны по улице Добрая. Стоимость указана за все три участка.
Продам земельный участок под ИЖС. Газ, электричество и вода рядом. Лес в шаговой доступности. Спокойное тихое место. Межевание проведено. Документы готовы к сделке.
Продам земельный участок в селе Муранка по адресу улица Советская 117. В селе развита инфраструктура: есть магазины, детский сад, школа, пекарня , церковь , дом культуры , почта , мед. пункт , турбазы и пляж и т.п.
Участок чистый, без строений, забора нет. Коммуникации по границе участка . В шаговой доступности сосновый бор (грибы, ягоды, охота).В селе находится река Уса (рыбалка). Участок в тихой спокойной улице . Соседи сзади и перед участком живут .
Подойдет как для личного пользования, так и в коммерческих целях
Кадастровый номер 63:37:1802001:196 Продажа земельного участка в селе Муранка Шигонского района без посредников.
Продается участок земли в уникальном экологически чистом районе, в Селе Подвалье, в Шигонском районе, участок находится в непосредственной близости от знаменитого памятника природы Подвальские террасы. Участок не заросший, по улице проходит газопровод, отличное место для строительства загородного дома.
Срочно продается участок в живописном месте с. Усолье с видом на Волгу и Волжский утес. До Волги 2 минуты, практически первая береговая линия. До леса 7 минут. Есть пляж.До Тольятти 30 минут по новому мосту. В селе есть школа, детский сад, дом творчества, колледж, магазины, аптеки, больница, Wb. На участке сгорел дом , есть хоз постройки. Проведена вода, рядом проходит газопровод. К участку нужно приложить руки, траву и деревья вырубили, остались ветки. Соседи хорошие. По документам дом пока не сняли с регистрационного учёта ( при продаже, все быстро сделаем).
Риэлторов прошу не беспокоить!!! Земельный участок от собственника (частник) в селе Муранка Шигонского района.
Ставропольский район, Подстепки, Набережная 2Г, Свет, Вода, Газ, Существенное снижение цены!!! Центр села. Перекресток Набережная-Подборненская. Полная стоимость, один собственник.
Дачный участок в центре (между городским пляжем и дэу кооп Волга, ул. Декабристов участок 31. Отличный вид на р. Волга, в шаговой доступности т. Ц океан, школа. Заезд со стороны Волги и ул. Декабристов, вдоль участка газ и электричество. По документам на участке уже оформлен дом. Или меняю на автомобиль, гидроцикл, мотоцикл с доплатойив обе стороны.
Тимофеевка земляничная 19а
Земельный участок с хорошим ограждением угловой участок, дорога с двух сторон.
Имеется газ, небольшая теплица, очень много растущих деревьев которые дают плоды
Абрикосы, Яблоки, Вишни,
Груши,
Так же малина и клубника
Очень удобное местоположение недалеко школа, детский сад, поликлиника Тимофеевки.
Магазины в пошаговой доступности. Просмотр в любое удобное время.
Адрес. Жигулевск. ул. Ореховая, 8 А (ЭТО РАЙОН ПАРКОВОЙ В мкр. Г-1). Площадь 698 кв.м. Участок угловой, ровный, грунтовая дорога с двух сторон. Располагается в городской черте район Парковой - дорога на "Телевышку" - последняя улица с левой стороны. Предназначен для ИЖС. Находится в шаговой доступности от школ, детского сада и магазинов. Окружен жилыми коттеджами. Электричество имеется, вода не подведена, но располагается на расстоянии нескольких десятков метров, газ проведен в конце 2020 года, выход рядом с участком (в 6-ти метрах). Участок распределялся для многодетных семей, ранее - в 90-е, это были дачи. Кадастровый номер 63:02:0302003:713. Купить земельный участок без посредников в селе Муранка Шигонского района.
Клубный Поселок Чистые пруды расположен всего в 15 минутах езды от г. Тольятти, в одном из красивейших мест Ставропольского района. Здесь Вас ждут 177 земельных участка, площадью от 8 до 25 соток, расположенных в экологически благоприятном районе, на возвышенном берегу реки Волги, в окружении Ягодинского леса. До волги 300 метров, рядом санатории Алые Паруса.
Данный участок прекрасен своим месторасположением, и имеит свои личный выход на озеро!
Продам земельный участок 8 соток. Чистый, без застроек и хлама. Небольшие насаждения вдоль забора. Тихое место. Хорошие соседи. Центр села. Не топит. Огорожен с трех сторон забором из профлиста на фундаменте. Коммуникации рядом. Новая школа в шаговой доступности, медпункт, почта, магазины. Между школьной и энергетиков. Торг реальному покупателю.
Продаются 2 участка, по 6 соток каждый участок. Располагаются в хорошем месте за елы палы. Межжевания не делалось. Реальному покупателю торг, если необходимо межжевание сделаем. Есть вопросы пишите или звоните. Документы готовы для продажи. Данные участки расположены рядом друг с другом.
Продам земельный участок в Центральном районе.
На продаже у нас ещё соседний участок тоже 6 соток.
Назначение ИЖС.
Участок правильной квадратной формы.
Есть электричество, газ проходит по магистральной границе ( возможно подведение, канализация, вода
Хорошая месторасположение, недалеко от съезда с главной дороги по Лесной.
Возможна прописка.
При желание можем продать сразу два в одни руки!
Один собственник .
Продам два дачных участка рядом друг с другом, каждый участок 7 соток. Оформлены как ИЖС. Расположены на широкой улице. Соседние участки застраивают, проживают круглогодично. Звоните, все расскажу, покажу. Кто будет готов купить сразу два усастка, сделаем хорошую скидку.
Цена указана за один участок.