Участок под ИЖС 15.5 соток рядом с сосновым лесом. Установлен забор из профнастила 2 метра и подведено электричество 380 В. Асфальтированный подъезд , возможность подведения газа. ул. Новая-Садовая 27А
Участок (63:26:1003015:141) расположен на улице Советской, участок 2. Это ЦЕНТРАЛЬНАЯ улица села.Участок угловой, огорожен. Соседи живут. Магистрали электричества и газа проходят по границе участка. Участок очищен и готов для строительства.
Отличный район для проживания или жилья за городом. Всего 50 км от Самары и вам гарантирован чистый воздух, живописные озера и сосновый лес.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЮЛЯ !
Видовой участок в п . Южный Красная Глинка - шикарные виды на р. Волгу и Жигулевские горы Первая линия. Спуск к Волге рядом, также переправа и стоянка катеров .
По запросу пришлю видеообзор .
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сделана подпорная стена. Необходимо сделать вход/въезд в зависимости от Вашего дизайна дома и рельефа .
Свет и газ по периметру участка (3 метра), недорогое подключение. Вода летняя или делать скважину ( есть информация на какую глубину ) .
Категория земель земли населенных пунктов, назначение под садоводство. Прекрасно подойдёт под строительство жилого дома, дачи либо таунхауса. ГПЗУ на руках. Поможем с одобрением ипотеки : как на ИЖС так и на покупку отдельно участка .
1 взрослый собственник с 2019 года . Без долгов и обременений .
Обратите внимание предложений в этой локации очень мало - не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас ! Продажа земельного участка в селе Курумоч Волжского района без посредников.
Продается земельный участок в живописном месте СДТ "Южный" с видом на Жигулевские горы. Отличное место для сезонного проживания. На Участке расположен дачный дом. Летняя вода и свет. В шаговой доступности магазины, необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Документы готовы, с межеванием.
Ухоженная дача в СНТ Металлург-Сок 2А удобное расположение рядом с Новосемейкино и Самарой.
Отличный вариант для тех, кто хочет иметь своё место за городом без долгой дороги: свежий воздух, сад, отдых на природе — и при этом рядом городская инфраструктура.
Участок 8,43 сотки полностью подготовлен для комфортного летнего отдыха.
На участке:
уютный садовый домик (построен 3 года назад)
— на фундаменте
— пластиковые окна
— металлическая дверь
— аккуратная внутренняя отделка
— большое бетонное крыльцо
удобная площадка для автомобиля
капитальная дорожка вдоль участка
отдельный хозяйственный блок с туалетом
Большой ухоженный плодовый сад:
яблони, груши, сливы, абрикос, алыча, черешня, виноград, смородина, крыжовник, клубника.
Вода на участке:
— центральное водоснабжение
— две точки подключения
— накопительная ёмкость 2 куб.м
Электрический столб расположен рядом с участком — есть возможность подключения.
Участок огорожен, территория ухожена, есть удобный небольшой уклон.
Хорошая транспортная доступность: в пешей доступности автобусная остановка (20 минут) и остановка электрички (8 минут).
Земля в собственности 30 лет, межевание выполнено. Один собственник.
Прекрасное место для семейного отдыха, сада, шашлыков и летних выходных.
Собственник. Просьба агентствам недвижимости не беспокоить.
Просмотр по предварительной договорённости. Звоните. земельный участок от хозяина в селе Курумоч Волжского района.
Участок крайний.Забор-сетка рабица.У забора электрический столб.Соседи живут.Насаждения фруктовые: яблони,слива,вишня,смородина,клубника.От Зольного 3 км.Вода летняя.Отличный участок для строительства дачного дома.Участок номер 2.Оплата за летнюю воду 4500 руб.
точка на карте 53.445596, 49.870467
Продам земельный участок 15 соток . Участок расположен в Самарской области, Красноярский район, поселок Кондурчинский, в чисто экологическом районе. Рядом сосновый бор и река Кондурча.
Участок квадратный, ровная поверхность земли.
Свет два столба по границе участка. Газ на соседнем участке.
Можно сделать скважину. Глубина скважины на воду примерно 30 метров. Качество питьевой воды отличное. Вокруг соседи либо строятся, либо проживают на постоянной основе.
Границы земельного участка уточнены, кадастровый номер участка 63:26:1403010:131.
Земельный участок на основании Свидетельства о праве собственности на землю 793297 от 01.08.1994 года.
Собственник взрослый человек, идёт первая продажа участка, нет никаких обременений.
Адрес участка: Самарская область, Красноярский р-н, СНТ Металлург, массив Кондурчинский, ул.3А, участок 49. Купить земельный участок без посредников в селе Курумоч Волжского района.
Продается участок 12 соток Краснярский р-н, п. Кондурчинский улица Новая 1. 40км от Самары,5км от Красного Яра. Поселок активно развивается, в 2019 году планируется газификация. Свет проходит рядом с участком. Экологически чистый район, ведется активное строительство. Рядом речка Кондурча,Сок,лес,рыбалка.
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Участок 5 соток в 25 минутах от Самары. Кадастровый номер: 63:26:1907018:4169. Вид разрешенного использования: садоводство. Ровный, старые насаждения, забор деревянный. Электричество не подключено, у соседей есть. Водоснабжение: трубопровод вдоль участка, вода подается летом. До реки Сок на машине 5 минут.
Продам земельный участок в экологическом чистом районе . 12 соток. участок ровный. От Самары 30 км , районный центр Красный яр в 5 мин езды. Лес и речки рядом. Прямая продажа от собственника.
Участок 10 соток, прямоугольной формы,в ряду последний. Земля ИЖС для постройки дома с пропиской. Дорога до съезда к участку асфальтированная. Дачный массив находится вдоль соснового леса в один ряд(соседи только с одной стороны).Торг при осмотре.
Продам участок 23 сотки в новосимейкино. С возможностью увеличения участка. Не забора не света ни газа если будет свет и увеличения участка то будет он дороже срочная продажа
Добрый день! Продаем участок с ЖИВОПИСНОМ ВИДОМ на Жигулевские горы и р. Волгу с ЧИСТОЙ юридической историей.
! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.
А теперь, к объявлению:
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Участок подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением.
Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
ПРО УЧАСТОК:
Схема расположения участка представлена на схеме.
Площадь участка 18,3 соток. Участок на расположен на границе коттеджного поселка, откуда открывается ПРЕКРАСНЫЙ ВИД ВОЛГУ И ЖИГУЛЕВСКИЕ ГОРЫ.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через КПП пропускная система.
На территории поселка есть ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ площадки.
Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: 2 школы, детские сады (как частные, так и муниципальные), поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки! Район давно развит и заселен!
"Вертолетка" - 20 мин. ходьбы.
СОК "Красная глинка" - 10 минут на транспорте.
Красноглинская набережная - 10 минут на транспорте.
Торг уместен, но после просмотра.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ! земельный участок от собственника в селе Курумоч Волжского района.
Земельный участок в границах СНТ Сокский-2 Массив Сокский, участок ровный, чернозем, есть возможность подключения электричества, вода на глубине 10-25 м , есть у всех соседей, на участке есть металлический гараж для авто (6х3 м ).
Существует возможность расширить границы участка. Три смежных участка не оформлены в собственность, хотя такая возможность существует.
3 км от Красного Яра. 800 метров до реки Сок и до леса. Электричество подключено. Газ до границы участка. Есть доски на забор (бесплатно). Ограничение: строительство многоэтажных домов.
Продается земельный участок в коттеджном поселке "Лесная сказка " площадью 10 соток. Поселок расположен в живописном районе на берегу реки Сок, в 30 км. от г. Самара в р-не Малая Царевщина. Участок ровный,огорожен забором из профлиста. К участку подведены электричество и газ. Удобный подъезд. Наличие ж/д станции в шаговой доступности. На участке есть незавершенное строительство. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха.
Продажа связана с переездом в другой город.
В фотографиях к объявлению приложена схема поселка, продаваемый участок под номером 79.
Продается участок, состоящий из двух земельных наделов (кадастровые номера:
63:01:0312001:1315 и 63:01:0312001:1316)
Участок наверху, с прекрасным видом, окружен парком, лесом... Красивое и приятное место.
Также на продажу выставлен прилегающий земельный участок 3,3 сот (63:01:0312001:1302) за 2 миллиона, который можно объединить с этим, получив в сумме 10 сот.
Все 3 соседних участка выше (xxx:14, xxx:15 и xxx:16) уже вырублены под строительство (весь прямоугольник участков), чего на спутниковых картах Яндекс уже видно.
Уже заключен контракт на подачу электроэнергии для соседей сверху.
Что касается воды, наиболее жизнеспособным решением является выкапывание чистой воды (бурение скважин) и установка септика.
Поскольку земля расположена на возвышенности, температура здесь на несколько градусов выше, чем в окружающих районах, расположенных в низинах.
Открыт для предложений.
Предложите свою цену!
Продам дачу в экологически чистом районе Самарской области в СТ Сокские просторы участок 30 . Участок площадью 6,63 соток. На участке имеется каркасный дом площадью 28м2 и баня из красного кирпича площадью 31,2м2. Документы на землю и строения узаконены, границы уточнены. Имеется своя скважина. Вода и канализация подведены в дом. Водонагреватель и сантехника для бани уже куплена, осталось только установить. Перед дачей большое место для парковки.