Продаю земельный участок - массив СЗБ с/з "Рубежное". Расположение: в живописном экологически чистом районе, берег Черновского водохранилища. Природа, рыбалка... Рядом Кировский мост. Построек на участке нет. Рядом электричество, водоснабжение. Торг уместен.
Участок 15 соток, есть колодец, линия электричества через дорогу, не подключено, не огорожен (можно посмотреть без собственника), вспахан, улица активно застраивается. Один собственник.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Собственник
ID 551236
год назад
1 авг, 17:44
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы. Купить земельный участок без посредников в селе Николаевка Волжского района.
Срочно Пpодaeтcя зeмельный участок плoщaдью 10. cоток в коттеджном пoceлкe Cамарcкий 2. Участок расположен в центральной части кадастрового квартала с paзрешенным использованием пoд индивидуальное жилищноe стрoитeльствo (ИЖC). Кaдаcтрoвый номер: 63:17:1301001:410 Учаcток без пocтрoeк. Еcть возмoжноcть подключeния элeктpичecтва и бeсплатнoй догазификации по президентской программе. Для водоснабжения потребуется скважина. Прямая продажа от собственника, Участок расположен всего в 10 минутах на автомобиле от Южного города и в 9 км от Самары. Поселок активно развивается, в шаговой доступности находятся магазины (около 5 штук), рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, а также большое чистое озеро с пляжем. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! Отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха! Земельный участок от хозяина в селе Николаевка Волжского района - частное объявление.
Продаю участок в СДТ "Надежда" квартал 15 участок 7. Кадастровый номер: 63:17:0701002:2284. Подъезд к участку с двух сторон, вода и электричество на границе участка, так же имеется возможность подключения газа. Участок расположен в черте города Самара на охраняемой территории.
Ровный участок, в новом квартале (квартал активно осваивается), участок вскопанный, подходит под ипотеку, возможны любые способы оплаты. Газ в 60 метрах, электричество городское.
Продаю участок с дачным домиком. Начинали строить домик рядом, есть фундамент 6х6. Есть уличный туалет. Бак с водой(желтый на фото).
Проведен свет(счетчик)работает весь год, сейчас временно отключён на участке, подают воду 3 раза в неделю(ср, сб, вс).
На территории яблони,груша,малина, абрикос, вишня, боярышник.
Остановка в 3 минутах.(автобус 157)
Участок с наклоном, застоя воды нет в межсезонье.
Охрана рядом с участком, на въезде шлагбаум.
Дороги чистят зимой.
Межевание есть
Продается земельный участок под ИЖС. Расположен в 13 км. от г. Самара (Волжский район) вдоль западного берега Черновского водохранилища, 1-ая очередь пос. Юбилейный. Есть возможность подвести свет, газ, водоснабжение. Чистый воздух, хорошие соседи, развитая инфраструктура - все, что необходимо для постройки дома своей мечты!
Прямоугольный участок - 6 м ширина и 100 м длина. Местами заужения по ширине. Участок прямоугольный, вытянутый (смотрите фотографию плана).
Без долгов и обременений.
На участке ветхий дом и сарай.
Газ подведен.
Свет подведен.
Подъезд к участку с двух сторон - спереди мощёная дорога, сзади участка грунтованная/подъездная.
Канализация не подведена.
Вода не подведена, есть возможность подвести воду, разводка в метре от участка.
Продаю, по причине того, что нет возможности строиться. Продаю ниже рынка, так как прямоугольный. Продажа земельного участка в селе Николаевка Волжского района без посредников.
Номер объекта: 549459. Добавочный номер специалиста 258
Продам земельный участок 5 соток, под строительство дома в селе Николаевка.
Категория - земли населенных пунктов (участок в границах села, статус ИЖС).
В продаже участок 14.
Участок ровный, большой, правильной прямоугольной формы, удален от трассы. Свет и газ на границе. Вокруг обжитой, активно застраивающийся поселок.
Один взрослый собственник, документы готовы. Расстояние до Самары 8 км, до а/с Авроры 16 км.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Земельный участок от собственника (частник) в селе Николаевка Волжского района.
Продаётся участок ИЖС, 12 соток — КП Калинка (Волжский район, с. п. Дубовый Умёт, Песочная улица).
Участок крайний, рядом лес. Ровная территория с удобным подъездом. Все коммуникации рядом:
газ (труба на участке — см. фото);
электричество (столбы рядом);
колодец на территории.
Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Участок переведён в ИЖС — подходит для ипотеки.
Цена: 1 800 000 рублей. Возможен торг.
Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.
Продается земельный участок в прекрасном, тихом месте для индивидуального жилищного строительства в поселке Калинка, Волжский район, Самарская область.
Поселок расположен в 20-30 минутах езды от автостанции Аврора и находится далеко от шумных магистралей, что обеспечивает спокойную атмосферу. Вокруг поселка раскинулся лес (хвойный и лиственный), а также находятся четыре красивых озера.
В Калинке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. Въезд и выезд из Самары в южном направлении к поселку осуществляется через четыре автомобильных моста.
Земельный участок входит в генеральный план действующего поселка Калинка. По техническим условиям для каждого домовладения предусмотрена выделенная мощность электроэнергии до 15 кВт (линии электропередач проведены и подключены). Также построен газопровод (запущен в ноябре 2018 года) и дороги с твердым покрытием.
Продаётся участок, 6 соток, в черте села, с юридическим адресом, документы все готовы. В 100 метрах от участка газопровод и электричество, водопровод проходит рядом с участком
Номер объекта: 538524. Добавочный номер специалиста 320
Продается земельный участок , СТД Надежда. На 10 сотках уже имеются насаждения и летний домик. Главное преимущество — возможность построить полноценный дом с пропиской, так как все коммуникации находятся поблизости. Удобная транспортная доступность: всего 10 минут до ТЦ Амбар.
Прекрасная возможность создать дом своей мечты в перспективном районе!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Участок находится в географическом центре города , на границах проспекта Карла Маркса , Кирова и улицы Мирная .
Участок правильной квадратной формы , стоит старый дом , по желанию можно восстановить или снести и построить новый . Напротив построены таунхаусы. Свет ,газ есть , водопровод и канализация проходят рядом , есть возможность подключиться .
Удобные подъездные пути , дорога заасфальтирована .Чистая продажа без обременений ,документы готовы на руках , в собственности более 5 лет .
Продам участок земли в самарской области, Волжского района, посёлок самарский АОЗТ октябрьский земельный участок находится в северной части кадастрового квартала 63:17:1301001 площадь 5 соток с разрешением на строительство собственник Василенко Наталия за 300000 тысяч рублей звонить с 10 утра до 22:00 часов вечера
Земельный участок расположен в близи зеленой рощи у берега реки, рядом пляж, очень красивое место для отдыха. Приятная, доступная цена! Черноречье, СТД Николаевское, Документы в порядке, 1 собственник, готовы к быстрой сделке.
Черновское водохранилище , массив Нефтяник-1. Продаётся участок 5 соток на первой линии от водохранилища , фактически 8 соток, три сотки в сторону воды можно присоединить. Отличное место для строительства около водохранилища.Участок ровный,практически квадратный, не заливается водой, уровень поднят, завозился чернозём. На участке основательный фундамент ленточный под дом, размер 20*6 м Есть колодец на 7 колец . Участок не заброшенный, нет мусорной поросли, посажены плодовые деревья. По двум сторонам , примыкающим к соседям установлен забор из профлиста на бетонном основании, на стороне к воде и проезду установлены столбы для забора. Есть ёмкости для воды. На соседних улицах люди живут круглый год, дорога чистится.
Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время.
Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток.п.Рубежный. Кадастровый номер 63:17:0702004:316.Удачное расположение.За участком лес.Рядом с участком есть инженерные коммуникации газ, электричество.