Продам участок в с. Комаровка. Рядом газ, вода, свет.
Великолепные пейзажи, в шаговой доступности живописный берег р. Уса.
В 15 минутах езды посёлок городского типа Волжский Утс, на территории которого вы можете найти сетевые магазины.
Продаю земельный участок 12 соток в с. Комаровка Шигонского района Самарской области. Вблизи реки Уса. Участок ухоженный. Огорожен. Рядом с участком проходит электричество, газ и вода.
Продаю земельный участок 12 соток в с. Комаровка Шигонского района Самарской области. Вблизи реки Уса. Участок ухоженный. Огорожен. Рядом с участком проходит электричество, газ и вода.
Собственник
ID 114840324
год назад
19 авг, 23:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя).
Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет.
Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб.
Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!)
Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна.
По вопросам пишите/Звоните!
Продаётся дача 5 соток + огород 2 сотки СНТ Металлист (Куйбышевский район поселок 113 км).
На территории дачи летний домик из кирпича с мансардой, с дровяной печью, летний душ, уличный туалет, колодец, беседка, небольшая теплица, ёмкость для полива. Центральное водоснабжение для полива подключено, трубы для полива по даче смонтированы.
Все насаждения, которые могут быть на даче имеются. Дача ухоженная.
Электричества нет, поэтому в комплекте генератор 2,5 кВт, солнечная панель. Жили на даче с апреля по ноябрь.
Продам дачный участок, площадь 5 соток, расположен в СНТ Энергетик -5 с. Нижнее Санчелеево, проезд 16, участок 432.
На участке домика нет, полностью огорожен, земля ухоженная, плодородная, вода сезонная, электричество рядом. Соседи все приветливые, большинство по улице живут весь сезон.
По запросу могу прислать ВИДЕО участка, снимали осенью 2024г.
На въезде в массив два магазина, по пути следования аптека, супермаркеты Миндаль и Магнит. До Тольятти ходит рейсовый дачный автобус.
Я один собственник, документы готовы. Возможен небольшой торг.
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров. без торг ... срочно
Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.
продаётся 2 этажный блочный дом с земельным участком в снт Лопатино 1 участий ул. 13, уч.714. дом построен в 2020г. , установлены пластиковые окна, крыша ондулин, внутренняя штукатурка стен.
продам дом со всеми удобствами.в доме есть все.отопление вода слив душ ремонт техника мебель.все оставляю .проводка новая документы все есть все готова .все покажу реальному покупателю.продам по скидке большой до 15числа
продам участок в СНТ жаворонок 6 соток. участок без забора. т.к купили один сезон побыли и все, поняли что не времени заниматься. на участке стоит новая бытовка 6х2,4м в ней вся техника мебель новая, электрику проводили хорошую сделали почти в каждом месте розетки что бы было удобно все расположить. все покупали для себя. бытовка полностью пригодная для проживания даже зимой с конвектором, утепление 100мм внутри есть перегородка под сан узел можно спокойно провести все в нее и сделать отличный домик для отдыха. стены OSB можно покрасить или отделать вагонкой , на полу линолеум. на участке своя скважина с питьевой водой так же все к ней есть включая новый насос и т д. свет провели на круглый год!!! свой щиток, счетчики. 1 собственник без долгов и т д все уплочено. причина продажи нет времени. вся техника и мебель остаётся включая новый холодильник и весь инвентарь
Продаётся дом с земельным участком . С центральным водоснабжением. Светом. Отоплением и Газом. Новый котёл. Везде счётчики, Пластиковые окна.
На территории имеется приусадебный участок, погреб, амбар, и различные не большие постройки.
Деревья, кустарники, рядом речка, магазин.
Документы все в порядке.
300 т.р.
Торг
Продам земельный участок на территории ТСН "Заречье" 10 соток, без строений.
Участок ровный, незначительная поросль, не обрабатывался в течение 5 лет.
Подъезд к дачному массиву - 500 м дорога со щебнем. На линии - много домов живут круглогодично.
Массив охраняется, рядом река Чапаевка, от дачного участка до одного из отрогов реки - 100 метров.
Документы - свидетельство о собственности оформлено.
Торг уместен.
Продаётся земельный участок ровной формы. СТД "Огонёк".
На участке личный колодец для круглосуточного пользования, также имеется сезонная поливная вода по графику. Рядом с участком электрический столб, свет лекго провести к участку.
Участок заросший. На участке стоит старый деревянный дом. Подойдёт для хоз. инвентаря.
Границы установлены. К сделке готовы.
Продаётся в связи с ненадобностью.
До участка легко добраться по адресу, введеному в навигатор. Вся информация на фото в объявлении.
Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая.
Площадь участка 6 соток.
Участок ухожен, постоянно обрабатывается.
Соседи тихие.
Имеются насаждения:
-2 груши.
-5 яблонь.
-3 черешни.
-крыжовник.
-слива.
-смородина красная, чёрная.
-клубника молодой орех фундук, сирень и цветы.
Оборудовано парковочное место для двух машин.
По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением.
На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу.
Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от.
ТЦ Парк Хаус.