участок 11 соток. на участке недостроенный дом( в доме проведен свет, сделан потолок, полы, канализация), на участок проведена вода, газ проходит по участку до дома метра 2-3, есть большой погреб, гараж, плодовые деревья и кустарники
Участок 10 сот. Строений и насаждений нет. Участок прямоугольной формы, расположен в пос. Светлодольск, ул. Светлодольская. Рядом строятся дома. Находится в 3х минутах езды от Суходола и 9 мин. от Сергиевска. Коммуникации к участку не подведены, но все имеются на его границе.
Продаётся участок 63:26:0702007:352 в экологически чистом месте — идеальное место для дома или дачи. Посмотрите видео с участка на Rutube. Участок расположен на тихой улице, в 40 км от г. Самара, в 16 км от районного центра с. Красный Яр. Площадь — 12,5 соток (1 250 м²), ровный, без построек. Межевание сделано. Подъезд к участку с двух сторон - с ул. Задуваловка и с ул. Волчки. Рядом - лес, 7 минут пешком. В селе - фельдшерско-акушерский пункт, магазин продуктов, дом культуры, отделение Почты России, маршрутный транспорт согласно расписанию. В соседнем селе - пункт выдачи заказов Ozon. Внимание! Различные услуги или помощь в продаже не требуются.
п. Новый Городок, квартал 7, участок 54, кадастровый номер 63:26:0803010:323. С двух сторон участка заборы соседей. С третьей стороны сосед установил трубы для монтажа забора.
Продам земельный участок в экологическом чистом районе . 12 соток. участок ровный. От Самары 30 км , районный центр Красный яр в 5 мин езды. Лес и речки рядом. Прямая продажа от собственника.
Собственник
ID 93672986
год назад
21 июл, 20:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Номер объекта: 538168. Добавочный номер специалиста 173
Продается участок 20 соток в посёлке Новый Буян, ул. Лесной Посёлок, 62
Отличное предложение для тех, кто ищет участок в живописном и удобном месте — для строительства дома или дачи!
Характеристики:
Площадь — 20 соток
Категория земель — ЛПХ (личное подсобное хозяйство)
Участок на возвышенности, с уклоном — отлично дренируется, не затапливается
Сухой, ровный по структуре, правильной формы
Есть удобные подъездные пути
Электричество рядом
Газ по границе
Соседи живут круглый год — улица обжитая
Рядом — лес, свежий воздух, тишина и природа. Отличное место как для строительства жилого дома, так и для сезонного отдыха.
До Самары — всего 3040 минут на машине.
Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное для вас время!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Ухоженная дача в СНТ Металлург-Сок 2А удобное расположение рядом с Новосемейкино и Самарой.
Отличный вариант для тех, кто хочет иметь своё место за городом без долгой дороги: свежий воздух, сад, отдых на природе — и при этом рядом городская инфраструктура.
Участок 8,43 сотки полностью подготовлен для комфортного летнего отдыха.
На участке:
уютный садовый домик (построен 3 года назад)
— на фундаменте
— пластиковые окна
— металлическая дверь
— аккуратная внутренняя отделка
— большое бетонное крыльцо
удобная площадка для автомобиля
капитальная дорожка вдоль участка
отдельный хозяйственный блок с туалетом
Большой ухоженный плодовый сад:
яблони, груши, сливы, абрикос, алыча, черешня, виноград, смородина, крыжовник, клубника.
Вода на участке:
— центральное водоснабжение
— две точки подключения
— накопительная ёмкость 2 куб.м
Электрический столб расположен рядом с участком — есть возможность подключения.
Участок огорожен, территория ухожена, есть удобный небольшой уклон.
Хорошая транспортная доступность: в пешей доступности автобусная остановка (20 минут) и остановка электрички (8 минут).
Земля в собственности 30 лет, межевание выполнено. Один собственник.
Прекрасное место для семейного отдыха, сада, шашлыков и летних выходных.
Собственник. Просьба агентствам недвижимости не беспокоить.
Просмотр по предварительной договорённости. Звоните.
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Участок в коттеджном поселке Удача, до Красного Яра 3 км., на первой линии, газ, электричество вдоль участка, дорога асфальтированная до участка, рядом река Сок, круглый год живут люди, отличное место для жизни.
Продается участок 12 соток Краснярский р-н, п. Кондурчинский улица Новая 1. 40км от Самары,5км от Красного Яра. Поселок активно развивается, в 2019 году планируется газификация. Свет проходит рядом с участком. Экологически чистый район, ведется активное строительство. Рядом речка Кондурча,Сок,лес,рыбалка.
Участок 5 соток в 25 минутах от Самары. Кадастровый номер: 63:26:1907018:4169. Вид разрешенного использования: садоводство. Ровный, старые насаждения, забор деревянный. Электричество не подключено, у соседей есть. Водоснабжение: трубопровод вдоль участка, вода подается летом. До реки Сок на машине 5 минут.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Продам земельный участок 15 соток . Участок расположен в Самарской области, Красноярский район, поселок Кондурчинский, в чисто экологическом районе. Рядом сосновый бор и река Кондурча.
Участок квадратный, ровная поверхность земли.
Свет два столба по границе участка. Газ на соседнем участке.
Можно сделать скважину. Глубина скважины на воду примерно 30 метров. Качество питьевой воды отличное. Вокруг соседи либо строятся, либо проживают на постоянной основе.
Границы земельного участка уточнены, кадастровый номер участка 63:26:1403010:131.
Земельный участок на основании Свидетельства о праве собственности на землю 793297 от 01.08.1994 года.
Собственник взрослый человек, идёт первая продажа участка, нет никаких обременений.
Адрес участка: Самарская область, Красноярский р-н, СНТ Металлург, массив Кондурчинский, ул.3А, участок 49.
Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Участок 33,93 сот. В тупиковой зоне, первая линия. Возможен подъезд с двух улиц. выход на берег реки Сок. На участке законсервированный дом 430м2, 3 этажа, бассейн, баня, гаражи, под реконструкцию, ремонт или снос.
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Земельный участок имеет самое лучшее расположение. СНТ Сокский залив. До пляжа 10 мин прогулочный шагом. Пляжный сезон с мая по октябрь. Вода прогревается очень быстро. Рыба, раки в изобилии. Выход в Сок и Волгу. В 20 метрах лес, чистый воздух, без пыли и суеты... Земля очень хорошая, растёт всё! Рядом нет проездные загруженный дорог. И в то же время доступен проезд для большегрузов (сосоди строят коттеджи). Удобный заезд с 2 трасс.
Рядом детская площадка, магазин, правление СНТ, автоматический колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, по документам 5,8 сот, по факту больше.
Участок пока не введены в состав СНТ (платежи и взносы отсутствуют).
Доступные коммуникации: электричество круглый год в СНТ, поливная вода в сезон в СНТ, скважина (есть у соседей), в перспективе газ.
Сделана геодезия, определены границы земельного участка.
Выбирал лучший участок для себя, своей семьи, но семья выросла и планы изменились...
Продаю по низу рынка. При этом никаких старых холуп сносить не надо (строй что душе угодно...). Цена только до нового года. Потом дороже. В сезон ещё подниму...
Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку...
Продается земельный участок в Снт Исторический Вал 12 линия, участок 41.
230 м от основной дороги, 450м до остановки дачного автобуса и 450 м до магазина.
Построек нет, свет в подключить не проблема (в 15 тыс укладывается).
Имеется старый колодец.
Продам участок 23 сотки в новосимейкино. С возможностью увеличения участка. Не забора не света ни газа если будет свет и увеличения участка то будет он дороже срочная продажа