Продажа участка от собственника. Участок выровнен, прокопан. 63:01:0308003:1087


Продажа участка от собственника. Участок выровнен, прокопан. 63:01:0308003:1087


Документы на земельный участок на руках, собственник. Межевание выполнено, коммуникации по границе. 63:01:0304005:502
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок наверху, с прекрасным видом, окружен парком, лесом... Красивое и приятное место. 63:01:0312001:1303 Также на продажу выставлен прилегающий земельный участок 3,3 сот (63:01:0312001:1302) за 2,5 миллиона, который можно объединить с этим, получив в сумме 10 сот. Рассматриваются предложения о приобретении обоих земельных участков одновременно. Все 3 соседних участка выше (xxx:14, xxx:15 и xxx:16) уже вырублены под строительство (весь прямоугольник участков), чего на спутниковых картах Яндекс уже видно. Уже заключен контракт на подачу электроэнергии для соседей сверху. Что касается воды, наиболее жизнеспособным решением является выкапывание чистой воды (бурение скважин) и установка септика. Открыт для предложений. Назовите свою цену! Земельный участок от хозяина в поселке Красная Глинка города Самары - частное объявление.



Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода, душевые, туалет и септик. во дворе слива ,груша,вишня, в наличии очень хороший погреб для хранения банок. Дом находится в прекрасном районе. Рядом школа, магазины, больницы, рынки, парк для гуляния. Очень хороший и тихий район с красивой природой и нужными инфраструктурами . Все находится рядом пару остановок. И остановки рядом. Дорога до дома асфальтированная. Во дворе дорожка тоже цементная. Огромное красивое дерево груши, под которым с удовольствием лежишь на кресле летом. Даже речка рядом. 20 мин ходьбы. Меняю на частный дом или квартиру в самарской области, или любого орода недалеко от Магнитогорска. В связи с переездом в Россию. предлагать варианты с примерно теми же характерами. писать и звонить только на ватсап на оба номера , я нахожусь в разъездах Россия и Казахстан поэтому буду доступна только на ватсап. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Красная Глинка города Самары.



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Продажа земельного участка в поселке Красная Глинка города Самары без посредников.



ДОМ. Двухэтажный кирпичный утепленный дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). На первом этаже: зал, куxня, спальня, санузел с душем. На втором этаже: холл, две спальни, балкон, лоджия. Общая площадь дома 100 кв.м. Электроэнергия постоянная. Вода сезонная. Газ по границе участка. УЧАСТОК. Участок 5 соток огорожен со всех сторон. Дорожки и место под парковку автомобиля выложены плиткой. Нa учаcткe сpубовaя бaня 18 кв.м (3х6), застекленная веранда, терасса под крышей, cаpaй, надворный туалeт. Есть насаждения - красивые высокие туи, плодовые деревья, газон. ИНФРАСТРУКТУРА. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. Дом находится в конце линии, удален от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин. В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Подробности уточняйте по телефону. Продажа от собственника. Без обременений, без долгов. 1 взрослый собственник. Быстрая и безопасная сделка. Купить земельный участок без посредников в поселке Красная Глинка города Самары.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время . Дороги своевременно очищают зимой. Место отличное для отдыха вблизи города. Межевание сделано, границы определены.



Площадь продаваемого дома 60,8 кв.м.-Четыре комнаты. Одна из комнат без окна. Площади комнат 21.9-11.2-5.4-9.1 Кухня 6.6 кв.м.Газовое отопление. В доме только санузел. Без душевой кабины. Земельный участок не оформлен. Имеются насаждения.оплата за воду для участка официальная. Гараж и сарай с погребом.по документам доля. Площадь всего строения 206,7 кв м.



Номер объекта: 85822 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам земельный участок площадью 14 соток в СНТ Старая Жила (лесобиржа) в Красноглинском р-не. Участок в тихом, живописном месте. Одной стороной выходит к к дороге, другой стороной - на протоку. Хороший проезд, электричество вдоль границы, напротив участка живут соседи. Участок не огорожен, с деревьями и кустарниками. Кад номер 63:01:0303001:1496. Возможна покупка части участка или обмен.



Продается ДОМА в поселке Мясокомбинат: - площадь дома 35 кв.м. Комнаты смежные 12 кв.м и 7 кв.м , кухня 8 кв.м. + прихожая и санузел. - площадь земельного участка 2,5 сотки. Ухожен, правильная форма, ровный, сухой. Входы в дом и на участок полностью обособлены от второй части. На участке также расположена постройка свободного назначения (сарай с погребом) площадь 16 кв.м., гараж 16 кв.м . Всё в отличном состоянии, не требует никаких вложений вообще, продумана каждая деталь постройки и интерьера до мелочей. Фасад дома утеплён и отделан короедом. Крыша новая. Соседи хорошие! Остается кухня фабрики Мария + техника. Санузел (унитаз, биде, душевая кабина, тумбочка с раковиной) в доме. Один взрослый собственник. Фото соответствуют действительности, реальны. Все коммуникации в доме (вода, канализация (две выгребных ямы), электричество, отопление). Есть кондиционер. На кухне, в прихожей и санузле теплый пол. Рядом остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, детский сад, магазины, рынок "Норд". Звоните! по любым вопросам. Всё расскажем и покажем. Риэлторов просьба не беспокоить! Ипотека не подходит. Небольшой торг!



Арт. 61037211 К продаже представлен уютный дом с участком по адресу: Самара, СНТ Нижние Дойки, ул. 24 линия Стоимость 9 950 000 ₽ Площадь участка 7 сотки Площадь дома 96 кв.м Чистовая отделка (построен по Скандинавской технологии) Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220V Газовая подготовка Электрокотел 12КВ Водонагреватель на 50л колодец на 8 кубов ( можно увеличить ) вода центральная Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (Большая спальня 21+ маленькая спальня 14+ маленькая спальня 14+ Евро зал 35+ коридор 10 + Сан.узел 15) Отличное местоположение обусловлено лесным воздухом, дубовый лес , спокойный и экологически чистый район Есть возможность приобретения через ЛИЗИНГ Цена в объявлении указана за наличный расчет, с ипотекой на 1 миллион дороже! Просмотр в любое для вас удобное время, ЗВОНИТЕ !!!



Дом двухэтажный. 2017 года постройки.Первый этаж кухня гостиная 38.8 кв.м. Ванная+туалет 6.1 кв.м. совмещённые и большой холл. На всём первом этаже теплый пол от электрокотла.На первом этаже линолеум. Второй этаж три комнаты 8.5кв.м; 15.7 кв.м; 16.1 кв.м. Туалет 3.6 кв.м. гардероб. В доме есть подвал как полноценный этаж- 67 кв метров ( можно сделать бильярдную, спортзал,или столярную мастерскую. Дорогая входная дверь с терморазрывом. в доме телевидение, вай-фай.электрокотёл.пластиковые окна, радиаторы отопления. Перед домом участок с площадкой под авто. на другой стороне дома земельный участок,можно поставить беседку,бассейн,и даже хватит под насаждения.



Прoдaется KИРПИЧНЫЙ КОТТEДЖ в хoрошем cocтoянии для большoй дpужнoй ceмьи нa берегу пpотоков ВOЛГИ! Kоттeдж pаздeлeн нa 2 ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛOBИHЫ пo 244 кв.м., кaждая из котopых имeeт пo 2-a пoлноценных этажа + oтдeланный жилой цокoльный этaж. Очeнь ПРOДУМAHHAЯ ПЛAHИPОBKА: каждая половина имеет по 2-а входа на разные стороны с дополнительными кладовыми для садового инвентаря, 6 с/у расположены на каждом этаже, хол с удобными деревянными лестницами в середине здания. - 1 этаж: 2 большие кухни-гостинные по 33 кв.м., 2 отдельные кухни по 13.6 кв.м. - 2 этаж: 4 изолированные спальни по 20.4 и 13.7 кв.м. Каждая комната имеет СВОЮ ГАРДЕРОБНУЮ. - полуцокольный этаж: 2 котельные с окном, дополнительные комнаты, место для холодильного хранения, одно помещение подготавливалось под сауну. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ: Окна ПВХ, трубы металлопласт, установлены системы очистки воды, полы: паркет/ламинат/плитка, с/у отделаны плиткой, частично натяжные потолки. Двухконтурный котел со всеми дополнительным системами расположен в каждой половине. Частично МЕБЛИРОВАН: остаются кухонные гарнитуры со встроенной техникой, обеденные зоны, множество мест для хранения. Дом 2008 года постройки, последний частичный ремонт в 2022 году. В дом заведены: свет, газ, центральная вода, автономная канализация - Топас. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 1139 кв.м. Ухоженный, с красивым ландшафтом декоративных растений, переплетающихся с плодовыми. На участке расположены: открытая БЕСЕДКА с разнообразной МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ, закрытая беседка с мангалом, ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКС, большой ГАРАЖ на 3 машиноместа с отдельными автоматическими воротами и выездом на дорогу. На заднем участке расположены ворота С ВЫХОДОМ К ВОДЕ. Соседи хорошие, дружные, на улице в основном коттеджи. СОСЕДНИЙ КОТТЕДЖ ПРОДАЕТСЯ (есть возможность заехать тремя близкими семьями как и было у хозяев). Хорошее расположение: самое ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место города, находится прям у подножия гор с заповедной зоной. Около коттеджа магазин Пятерочка и остановка общественного транспорта. В 5 мин.ходьбы: спорткомплекс Энергия, школа с дошкольным отделением 118, дет.сад 78. Один взрослый собственник. ПОЛНАЯ ЦЕНА в договоре. Документы к сделке готовы. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Участок в Кировском районе г. Самара. Находится в пос. Сорокины Хутора. Подходит под ИЖС (категория ИЖС в документах). Водоснабжение централизованное, газ по границе участка, электричество есть. Есть дом, старый в аварийном состоянии. Участком давно не пользуемся, но есть яблони. Зимой дороги расчищаются. Соседи живут постоянно. Расположение удобно для строительства дома.



Продам дом на участке 6сот в черте города для круглогодичного проживания. Подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для арендного бизнеса. Дом каркасный модульный на винтовых сваях. Построен в декабре 2023года. Оформлен как жилой с возможностью прописки. Внутреннее утепление стен 100, снаружи дополнительно обшит материалом белтермо. Электричество круглый год. Зимой очень тепло. Отопление: конвекторы Electrolux + теплые полы на wi-fi модуле. Установлен кондиционер. Водоснабжение заведено в дом из колодца на 7колец, установлен водонагреватель 80л. Канализация 2х камерная выгребная яма. Под домом организована зона хранения для садового инвентаря. Участок подготовлен к посадкам, выровнен, завезен грунт. Сезонная поливочная вода по расписанию. На территории есть парковочная зона на два автомобиля, костровая и мангальная зоны, пергола, дровник. Лицевой забор деревянный с откатными воротами, остальной из профлиста. На улице соседи живут круглогодично, зимой снег чистится регулярно. В данный момент въезд на массив временно с 19км Московского шоссе, в 2025 году сдается в эксплуатацию новая дорога от Карла Маркса. С новой трассы до участка будет кратчайший подъездной путь. Улица в очереди на газификацию. Все что есть на фото новое, куплено в этом году и останется новым владельцам: Мебель Бытовая техника Кондиционер Спа-бассейн с подогревом Посуда и столовые приборы Сбер станция Проектор и тп Дом строили для себя, на материал не экономили. Цена указана исходя из стоимости участка и себестоимости вложений. С реально заинтересованными покупателями готовы к обсуждению цены.



Арт. 122682929 Продажa дoмa с зeмельным участком в Красноглинском районе в СНТ Сокол. Продажа от собственника! Удобныe подъeздныe пути. Тиxoe спокoйное мeсто. Oбщая площaдь двуxэтaжного дома: 180 кв.м Hа пеpвoм этажe - куxня-гоcтиная 40м, кабинет (или гостевая), гapдеpoбная, caнузел, котельная. Hа втором этаже - возможность организовать мастер спальню, три спальни, санузел. Большие окна. Выделенная мощность 15 кВт. Скважина, канализация-септик. Стены: керакам, утеплитель, фасадная штукатурка. Крыша: мягкая черепица. Площадь земельного участка: 5 сот. Вид разрешенного использования: ИЖС. Земельный участок позволяет обустроить зону барбекю, баню/ бассейн, детскую площадку. Установлены автоматические ворота и современный забор. Стоимость объекта: 19 900 000 рублей. Без комиссии для покупателя!



Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44 кв.м. При входе в дом запроектирована прихожая 3,82кв. м. Она несколько отделена от основного холла. Также напротив входной двери предусмотрена дверь в котельную, площадь которой 4,10 кв. м. Там можно разместить сушилку для белья и стиральную машину. Площадь основного холла 1-го этажа составляет 17,77 к.м. м. В нем имеется лестница, ведущая в цоколь и на 2-й этаж. Лестница расположена таким образом, чтобы не занимать площадь холла и не загромождать пространство этажа. Вдоль всей лестницы предусмотрены окна, которые будут эффектно смотреться на фасаде дома. Санузел на первом этаже совмещенный. Его площадь - 4,44 кв.м. Он рассчитан на установку душевой кабины. Гостиная площадью 32,12 кв.м. имеет 2 больших окна. В ней предусмотрена вытяжка для размещения камина. Из гостиной имеется выход в зимний сад (10кв.м). Кухня (13,12 кв.м) отделена от гостиной, что предотвращает проникновение запахов при готовке. Из кухни также имеется выход на террасу. Она может использоваться как летняя, либо, её можно объединить с кухней в единое пространство увеличивая площадь кухни. Такая перепланировка существенно увеличит площадь столовой зоны. Второй этаж площадью 64 кв.м. На нём расположены три спальни, две из них площадью по 13,5 кв.м. и одна в 18,19 кв. м. с отдельным выходом на балкон, с которого открывается чудесный вид на реку Сок и горы. Санузел на втором этаже предполагает размещение ванной. Его площадь 8,81 кв. м. Цокольный этаж 134,8кв. м., в нём размещен гараж. Там же предусмотрены вытяжка и все коммуникации для обустройства бани. Под нее отведены помещения раздевалки (2,96 кв.м.) помывочной (5,93 кв.м), парной (6,05 кв.м) и зона отдыха (20 кв.м.) с окнами, которая объединена с бильярдной комнатой площадью 55,66 кв.м. Также в цоколе имеется большая кладовая (9,88 кв.м). Из нее можно сразу выйти во двор. Таким образом, кладовая оптимально подойдет для хранения различного спортинвентаря. На данный момент дом без отделки. Все необходимые коммуникации рядом (электричество, газ, вода). Из окон открывается прекрасный вид на Сок. Хорошая асфальтированная дорога с удобным подъездом. Рядом находится река Сок, горнолыжный комплекс Склон. Дом и участок оформлены, право собственности зарегистрировано. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!



Продам дачный участок 10 сот. с недостроенным домом, земли населенных пунктов (садоводство), в черте города. Земельный участок 10 соток на берегу Волги, 1 линия в СДТ "Здоровье" на Красной Глинке напротив пляжа острова Зелененький. Коммуникации: электричество (возможно 380 вольт), вода, возможно подведение газа (стоимость примерно 130 000 руб.). Построена подпорная стена и один этаж с перекрытием. Второй этаж по проекту из сруба.


Продам земельный участок, в красивейшем месте к. П. Сказка, Поблизости водоём с чистым пляжем и лодочной станцией и ещё один водоём в минуте ходьбы. Прекрасное место для отдыха и прогулки на сапах! Подключение газа по госпрограмме, Вода 15 м скважина, Соседи слева и справа строятся. Отличные подъездные пути. Данная цена актуальна, 1 неделю, потом цену подниму.



Продается участок 5,7 соток с жилым домом у Белого озера, СНТ Ёлочка Цена: 3 500 000 ₽ Местоположение: Самарская область, СНТ Ёлочка 5 линия 89 "Б" Кадастровый номер участка: 63:26:1805014:3885 Участок: Площадь: 5,7 соток Категория земель: земли сельхозназначения Назначение: для садоводства Участок ровный, ухоженный, без склонов Плодовые насаждения: 4 яблони, 2 груши, абрикос, слива, вишня, малина, клубника, ежевика, смородина В 100 метрах — пляж на озере Белое! Дом: Тип: жилой дом, зарегистрирован в Росреестре Площадь: 36 м² Построен в 2021 году из ЖБИ панелей Планировка: две жилые комнаты по 9 м², веранда, душевая, туалет и сарайчик — всё под одной крышей Коммуникации: Электричество — круглогодично Центральная вода — подаётся с апреля по октябрь Газовая линия проходит по участку — есть возможность бесплатного подключения по программе Документы: Один взрослый собственник Основание: договор купли-продажи Дом и участок оформлены, есть выписка из ЕГРН Обременений нет Преимущества: В шаговой доступности — пляж, озеро, природа Идеальное место для дачи Отличный подъезд, спокойные соседи, живописная природа Развитое СНТ, активно застраивается



Арт. 60958256 К продаже представлен уютный дом с участком по адресу: Пос. Курумоч ул. Тенистая 17а Стоимость 8 200 000 Площадь участка 7,5 сотки Площадь дома 86 кв.м Чистовая отделка (построен по Скандинавской технологии) Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220V Газ вдоль участка на подключение подходит Электрокотел 12КВ, газовый котел двухконтурный 20КВ, Водонагреватель на 50л Своя скважина в доме Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (спальня 14+ спальня 14+ спальня 14+ Евро зал 25+ коридор 8 + Сан.узел 15) Отличное местоположение обусловлено лесным воздухом, дубовый лес, сосновый лес, виды на жигулевские горы, самым экологически чистый район, хорошие добрые соседи, до города 25км.,аэропорт от дома 10км. Цена в объявлении указана за наличный расчет, с ипотекой на 1 миллион дороже! Просмотр в любое для вас удобное время, ЗВОНИТЕ !!!



Участок 256 кв.м. Земли населенных пунктов, под жилую застройку. Вода, свет. Газ рядом. Первая линия, хороший трафик. Рядом Фрунзенский мост. кадастровый номер: 63:01:0809003:531
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |