Кадастровый номер участка 63:17:0000000:2509.
Адрес участка: Самарская область, Волжский р-н, с.Курумоч (село, адм. центр), участок 18.
Предлагается к продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) на крайней линии к лесу.
Отличное место, рядом лес, массив активно застраивается.
Размеры указаны на фото 3.
Электричество по границе, подключение без проблем. Газификация по гос программе.
Границы участка определены, уточнены.
Отличный инвестиционный вариант как для вложения денег, так и для строительства. Участки в этом месте только растут в цене.
Вся цена в договоре. В собственности более 10 лет.
ТОРГ Продажа земельного участка в деревне Малиновый Куст Красноярского района без посредников.
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Арт. 92919965. Продается земельный участок ИЖС площадью 15 соток в Царевщине, расположенный напротив б/о "Авитатор", всего в 5 минутах пешком до Волги. В этом районе активно идет застройка коттеджами, и на соседних участках уже построены жилые дома.
Участок находится в окружении живописной природы: рядом базы отдыха "Кислород", "Бриз", а также коттеджные поселки "Булгари", "Лукоморье", "Парус", "Ривьера", "Сказка". Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи.
К участку ведет асфальтированная дорога, а электросети проходят по границе участка, что обеспечивает удобство подключения. Прекрасные места для отдыха Волга, леса и озера создают атмосферу уединения и гармонии с природой.
До центра города всего 45 минут на машине. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр.
земельныйучастокуВолги земельныйучастоквЦаревщине Булгари Лукоморье Сказка# Березовая Грива Купить земельный участок без посредников в деревне Малиновый Куст Красноярского района.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Участок 33,93 сот. В тупиковой зоне, первая линия. Возможен подъезд с двух улиц. выход на берег реки Сок. На участке законсервированный дом 430м2, 3 этажа, бассейн, баня, гаражи, под реконструкцию, ремонт или снос.
Ваш будущий дом начинается здесь купите участок и воплощайте задуманное.
Земeльный учaсток, полностью освобожденный от строений и насаждений, окруженный березами. По периметру имеется забор с кирпичными столбиками, необходимо добавить профлист - и участок огорожен.
Элeктричecтвo круглый год. Вода отсутствует, необходимо бурить скважину. Eсть возможнoсть подключения газа, имеется резерв подключения в товариществе. Пляж рeки Cок в шaгoвой дocтупнocти: 3-4 минуты хoдьбы. Зимой доpоги чиcтят, дома с круглогодичным проживанием. Oдин cобствeнник. Уместен разумный торг. земельный участок от хозяина в деревне Малиновый Куст Красноярского района.
3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Участок в живописном месте на берегу р. Кондурча. 6 соток. Ровный участок с удобным подъездом. Газ, круглогодичный свет. Вокруг все дома жилые. До реки Сок 300 м., 5 мин. Езды до Красного Яра.
Волжский район, поселок Власть труда. продается земельный участок на ул Солнечной. Свет по границе, газ на соседней улице, напротив коттеджный поселок "Моя Ильинка". Живописные места, развитая инфраструктура.
Возможен обмен на вашу недвижимость!!!
Продаю земельный участок: Самарская область, Красноярский район, Водинский массив, СДТ Фрунзенец. Земля 63:26:2301002:4328 в собственности, 5 соток, закоординированный, ровный, правильной формы, есть бытовка, электричество по границе участка. Насаждения: яблони, груши, малина, виноград. Документы в идеальном состоянии. Чистая продажа, 99 тыс. руб.
Продам земельный участок в пгт Новосемейкино Красноярского района, площадью 1000 кв. метров, для индивидуального жилищного строительства. все коммуникации находится на расстоянии до 15 метров. Торг уместен
Продам зeмeльный учacтoк 15 соток в прeстижнoм экологичeски чиcтом районe. Пocёлoк Bолжский в 5 минутах eзды.
Плюcы:
1) учaстoк рoвный, бeз уклонoв, нaзначение — ИЖС;
2) oдин coбcтвенник, физлицо. В cобcтвенности более 10 лет. Документы в порядке;
3) асфальтовая дорога в 7 м от участка;
4) соседи построились, многие живут круглогодично;
5) линия электропередач в полуметре от границы участка;
6) газ в 50 м от границы участка;
7) солидное окружение: коттеджные посёлки Авиатор, Парус, Булгари Парк, Лагуна;
8) в шаговой доступности выход в протоку Волги, дубовая роща, хвойные леса, озёра;
Peальному покупaтeлю — cкидкa: убopкa pаститeльноcти нa учaстке зa нaш cчёт послe внeсения задаткa. Сразу вычищать не стали, потому что заново зарастает. земельный участок от собственника в деревне Малиновый Куст Красноярского района.
Продам участок 23 сотки в новосимейкино. С возможностью увеличения участка. Не забора не света ни газа если будет свет и увеличения участка то будет он дороже срочная продажа
Срочно. Продается земельный участок 10 соток. Самарская обл., Красноярский р-н, сельское поселение Красный Яр, коттеджный пос. Кириллинский, ул. Лучкиных 18.
Участок 10 соток, прямоугольной формы,в ряду последний. Земля ИЖС для постройки дома с пропиской. Дорога до съезда к участку асфальтированная. Дачный массив находится вдоль соснового леса в один ряд(соседи только с одной стороны).Торг при осмотре.
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство дома мечты в живописном месте к.п. Стрижи с видом на реку Сок и Жигулевские горы. Электричество и газ по границе участка. Соседи построились, проживают постоянно. Имеются исследования по геодезии и геологии. Участок огорожен забором из проф листа.
Добрый день! Продаем УЧАСТОК площадью 5 га (50 000 кв.м) с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНЫМ расположением.
! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)
А теперь, к объявлению:
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. Покажем все документы. Подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением.
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ.
ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Также есть два участка рядом ПО 5 ГА.
Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
ПРО УЧАСТОК:
Схема участка прилагается в объявлении.
Участки ровной прямоугольной формы.
Возможно сделать проект комплексной жилой постройки и перевести вид разрешенного использования под ИЖС
Рядом проходят линия электроснабжения, газовая магистраль расположена в 500 метрах от участка.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Есть проезд до участка через п. Кириллинский (участки находятся рядом с поселком)
ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Через р. Кондурча строится новый мост.
До р. Кондурча 20-30 мин. ходьбы.
До Самары 40-50 мин. на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 10-15 минут на транспорте.
Торг уместен, но после просмотра.
Продается уникальный земельный участок с прямым выходом и видом на реку Сок. Идеальное место для строительства дома мечты с панорамными видами. Участок полностью подготовлен к началу строительства — все коммуникации подведены и оплачены.
Ключевые преимущества:
Элитная локация: Участок находится на первой линии реки Сок. Свой собственный доступ к воде, прекрасные виды и полная приватность.
Вода: На участке можно сделать собственную скважина глубиной 16 метров на надежный 2-й водоносный горизонт (1-й маловодный). Вода чистая, в достаточном количестве.
Газ — ключевое преимущество: Газовая труба уже подведена и выведена до границы участка. Все работы по подводу магистрали полностью оплачены. По договоренности с собственником трубы возможно официальное разрешение на подключение ДО совершения сделки!
Электричество: На участке установлен счетчик. Есть возможность перехода на двухтарифную систему учета для экономии.
Чистые документы и полная оплата: Все коммуникации оплачены, никаких долгов и скрытых платежей. Участок в собственности давно. Пакет документов готов для быстрой и чистой сделки.
Участок ждет того, кто оценит его потенциал. Идеально для тех, кто не хочет годами ждать подвода газа и хочет сразу приступать к стройке.
Продается земельный участок в коттеджном поселке "Лесная сказка " площадью 10 соток. Поселок расположен в живописном районе на берегу реки Сок, в 30 км. от г. Самара в р-не Малая Царевщина. Участок ровный,огорожен забором из профлиста. К участку подведены электричество и газ. Удобный подъезд. Наличие ж/д станции в шаговой доступности. На участке есть незавершенное строительство. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха.
Продажа связана с переездом в другой город.
В фотографиях к объявлению приложена схема поселка, продаваемый участок под номером 79.
Продаю дачу 4,6 сот, массив сокский-2 .
1 собственник, все документы в порядке, долгов нет.
Есть электричество, колодец с водой.
На участке металлический вагончик 2,5*6 м, внутри обшит ОСБ. Есть хоз блок, туалет, летний душ. Участок ровный, подъезд хороший, участок ухожен, хлама нет.
Магазин в 15 минутах ходьбы, до пляжа реки Сок 20 минут.