Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Земельный участок от хозяина в поселке Подлесный Красноярского района - частное объявление.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023)
Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344
Территориальная зона:Р-5
Категория: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: ведение огородничества.
ГПЗУ на руках
Стоимость аренды 4тр/год.
Кадастровая стоимость 775842 руб.
Добрый день! Продаем участок с ЖИВОПИСНОМ ВИДОМ на Жигулевские горы и р. Волгу с ЧИСТОЙ юридической историей.
! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.
А теперь, к объявлению:
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Участок подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением.
Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
ПРО УЧАСТОК:
Схема расположения участка представлена на схеме.
Площадь участка 18,3 соток. Участок на расположен на границе коттеджного поселка, откуда открывается ПРЕКРАСНЫЙ ВИД ВОЛГУ И ЖИГУЛЕВСКИЕ ГОРЫ.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через КПП пропускная система.
На территории поселка есть ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ площадки.
Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: 2 школы, детские сады (как частные, так и муниципальные), поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки! Район давно развит и заселен!
"Вертолетка" - 20 мин. ходьбы.
СОК "Красная глинка" - 10 минут на транспорте.
Красноглинская набережная - 10 минут на транспорте.
Торг уместен, но после просмотра.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ! Купить земельный участок без посредников в поселке Подлесный Красноярского района.
Массив Водинский, СНТ "Водинка-2", участки 431, 393. Продаю 2 земельных участка (724 и 754 кв.м.), дом из блоков (70 кв.м.). На участке баня, склады, туалет и душ (летние), две больших теплицы. Участок ухожен, всевозможные насаждения, 6 шпалер сортового винограда, бак для воды. Своя скважина. Свет постоянный, котёл (можно жить и зимой). Есть площадка-навес под автомобиль. От Самары 20 минут. 1 взрослый собственник. Кадастровые номера участков: 63:26:1908005:5408 63:26:1908005:5941
Участки и дом продаются вместе полностью. Продажа земельного участка в поселке Подлесный Красноярского района без посредников.
Номер объекта: 550246. Добавочный номер специалиста 555
Продаётся уютный дачный участок 4.4 сотки в СНТ "Рассвет"
Идеальный вариант для тех, кто ищет место для отдыха и садоводства. Участок находится в собственности более 10 лет, все документы в порядке, обременений и долгов нет.
Характеристики участка:
Площадь: 4.4 сотки.
Форма: прямоугольная, ровная (с небольшим естественным уклоном, что обеспечивает хороший дренаж).
Местоположение: СНТ "Рассвет".
Документы: в собственности более 10 лет, готов к сделке.
Коммуникации:
Электричество: подключено, есть возможность использовать бытовую технику.
Вода: летний водопровод (вода по расписанию), что идеально подходит для полива сада и огорода.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Подлесный Красноярского района.
Продаётся земельный участок 6 соток,Кинельский район,поселок Мельница,5 минут до автобусной остановки,10 минут до пляжа река Кинель, рядом круглогодичный пункт охраны. (Жёлтая остановка "Дачная")
Продаю дачный участок 12 сот, прямой, ровный. Земля плодородная. На участке есть газ, электричество и вода Под ИЖС На участке есть небольшой домик. В 5 минутах есть озеро, где летом можно купаться. На территории села есть детская площадка. На территории села расположен дом-музей им.Ленина. Рядом с селом есть лес. Реальному покупателю уместен торг.
Продаётся земельный участок 15 соток в экологически чистом районе в посёлке Подлесный. В пешей доступности река Самара, озёра и лес. Земельный участок ровный, рядом есть свет, вдоль участка проходит газовая труба. Подходит под строительство дома. От города 20 км, до Кировского моста ехать 10 минут. Рядом с п. Нур и п.Черновский. Один собственник.
Нужен большой участок под масштабный проект? Вот он!
Продается участок 15 соток в Дубовом Умёте на ул. Луговой, 5.
Адрес: Самарская обл., с. Дубовый Умёт, ул. Луговая, 5
Площадь: 15 соток (ровный, прямоугольный, под любые проекты), достаточно места для реализации любых архитектурных и ландшафтных задумок. Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Удобный подъезд по дороге.
Коммуникации: Электричество проведено на участок (столб на границе участка). Газ по границе участка. Возможна установка современного септика.
Категория земель: ИЖС (земли населенных пунктов).
Особенности: Место для большого дома, бани, сада и зоны отдыха! Отличная транспортная доступность: 20 мин до аэропорта Курумоч и выезда на трассу М-5.
Перспективный участок для капитального строительства загородного дома в популярном направлении — селе Дубовый Умёт.
Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Имеется разрешение на строительство дома и готовый проект дома (в подарок)
Инфраструктура и расположение:
Участок расположен на территории благоустроенного посёлка. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, церковь, дом быта. Идеальное сочетание спокойной загородной жизни и развитой транспортной сети:
До международного аэропорта Курумоч — 15-20 минут.
До выезда на федеральную трассу М-5 Урал — 5 минут.
До Самары — около 25-30 минут.
Участок идеален для тех, кто хочет: построить просторный дом на большом участке, иметь место для сада, огорода, бани и детской площадки, не жертвуя при этом доступностью города и транспорта.
Собственник. Чистые документы. Возможна ипотека.
Торг уместен.