Дачный участок 6 соток в живописном месте, недалеко от реки Сок, удобный подъезд. В СДТ есть магазинчики. Небольшой уютный блочный домик для летнего проживания 40 кв. м. с мансардой и погребом. На первом этаже: кухня и комната. На втором этаже комната. Требуется небольшой косметический ремонт внутри домика. Летний душ, стояночная площадка для машины выложена плитками, удобные ворота. Электричество, подключен Триколор, водоснабжение для полива. Есть все основные насаждения, кустарники и деревья. Хорошие и доброжелательные соседи. Уютный уголок для любителей дачного отдыха и садоводства. Продажа земельного участка в селе Молгачи Красноярского района без посредников.
Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продаётся дача в СНТ "Сокский-2", в 10 минутах езды от ТЦ "МЕГА". На участке, площадью 10 соток, расположены: - двухэтажный кирпичный дом, - баня, - гараж. В доме на 1 этаже оборудована просторная кухня-гостиная, а на втором этаже - 3 уютных спальни. На каждом этаже есть своя веранда. Для подъёма на 2 этаж имеется удобная винтовая лестница, а дровяная печка поможет согреться в прохладную погоду. Также под домом есть вместительный погреб для ваших заготовок. К дому пристроен большой кирпичный гараж, в котором может поместиться 2 автомобиля, либо можно оборудовать в нём мастерскую. Небольшая кирпичная баня разделена на 3 секции: входная, где можно переодеться и откуда осуществляется топка, помывочная и парилка. В баню проведена вода, установлен накопительный бак, оборудован сливной колодец. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Веранду оплетает очень вкусный виноград. Также имеются декоративные насаждения: туи, сосны и даже голубая ель! В доме подключено электричество. Вода летняя, по графику. Также есть колодец. Дачный массив находится под охраной. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта. До благоустроенного пляжа на реке Сок - 15 минут пешком. Последние несколько сезонов дачей почти не занимались, поэтому новым хозяевам придётся приводить в порядок участок, который за это время успел зарасти. В связи с этим допускается разумный торг. Размер торга обсуждается после просмотра. Один взрослый собственник. Межевание проведено. На сделку - хоть завтра! Для записи на просмотр звоните по телефону, указанному в объявлении. Земельный участок от хозяина в селе Молгачи Красноярского района - частное объявление.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте. Земельный участок от собственника (частник) в селе Молгачи Красноярского района.
На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.
Двухэтажный дом общей площадью 70 кв. м. Два этажа общей площадью 48 кв. м., из кирпича и пристрой выполнен по системе каркасного строительства площадью 22 кв. м. Утеплён, обит деревом внутри и с наружи. Туалет и душ построены из кирпича отдельно от дома. Проложены дорожки асфальт. Электричество в доме, вода для полива по графику. На участке деревья: три больших яблони, груша. Много вишнёвых деревьев, виноград, крыжовник, малина всё плодоносит. Срочная продажа.
Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните. Купить земельный участок без посредников в селе Молгачи Красноярского района.
Арт. 87809243. УДАЧНАЯ ДАЧА НА СОКУ: Кирпичный домик | Срубовая банька | Беседка | Плодовый сад | 5 минут до пляжа 5 ПРИЧИН КУПИТЬ ИМЕННО ЭТУ ДАЧУ: Все необходимое имеется: домик, банька, беседка, дааже весь садовый инвентарь! Всего 5 минут до пляжа, где можно не только купаться летом, но и рыбачить круглый год ( щуки, судака, сорожки, окуней и т.п.), так же хорошее место для плавания на сапбордах и подводной рыбалки. Бак для воды, сарай с инструментами Зимний комфорт дороги зимой чистят, электричество круглый год, есть перспектива ! Отличное расположение в массиве ЧТО ЕЩЁ: Домик уютный и с мебелью Ворота, место для машины Поливная вода 3 раза в неделю Плодовые деревья, кустарники и место для грядок Соседи живут круглый год КОМУ ПОДОЙДЕТ: Семьям с детьми - свежий воздух, пляж, своё полезное с грядки Любителям баньки и шашлыков всё для идеальных выходных Тем, кто устал от города готовый уголок для релакса ЦЕНА СПРАВЕДЛИВАЯ - ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Покажем Расскажем Пришлём видео обзор Поможем с оформлением ВАША ЖИЗНЬ НА ДАЧЕ: Утро кофе на свежем воздхе День купание на пляже и отдых в бане Вечер шашлыки с соседями под звездами #ДачаУВоды #ГотовыйОтдых #Баня #Шашлыки #ПляжныйОтдых
Продаётся участок 20 соток в СНТ Салют, район Новосемейкино (по дороге на Старосемейкино). Массив с очень развитой инфраструктурой- все рядом есть и супермаркет и рынки и стройматериалы! Недалеко река Сок с пляжами До Самары — всего 10 минут езды от МЕГИ! Отличные подъездные пути круглый год Участок находится между двух проселочных дорог, огорожен забором с оцинкованного проф листа и имеет два вьезда (ворота) с одной и с другой стороны, также произведено межевание по 10 соток (это дает преимущество при строительстве сразу двух домов), СНТ находится в границах населенного пункта Новосемейкино, и включено в программу газификации • Собственная скважина — вода есть круглый год. • Электричество 15 кВт, 3 фазы — прямой договор с поставщиком. • Котлован 88 м, ФБС-блоки (около 25 шт.) — задел под строительство. • Бытовка (кунг) на участке — можно использовать как место хранения. • Участок ровный, огорожен профлистом, есть ворота ,калитка с одной стороны и ворота с другой Хорошо подойдет для использования под дачу (можно каркасный дом построить) Также отличное место под ведение бизнеса: Теплицы, саженцы, можно использовать как ягодник(на втором участке уже имеется около 100 молодых плодоносящих саженцев жимолости, около 50 саженцев малины желтой и красной, немного черной смородины) все саженцы, которые на участке будут вам в подарок, также уже заложены магистральные трубы для капельного полива Успейте приобрести 20 соток в 8 мин от города! Отличный вариант для строительства двух домов или под инвестпроект: строительство 2 каркасных домов либо даже 4 (по 5соток) Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Видео обзор могу выслать в мессенджеры по запросу Возможен обмен на авто
Дачный домик с чердаком, подключено электричество. На участке есть баня, летняя вода, ёмкость для сбора дождевой воды, яблони, вишня и земляника, за участком давно не ухаживали. Через дорогу от линии лес, неподалёку находятся озера, родник, при въезде и внутри СНТ есть магазины и транспортная остановка. Точное место расположения сообщу после общения.
Продаётся новый дом, в снт рядом с с. Старосемейкино. До города 10км. Рядом река Сок (рыбалка, песчанный пляж, лодочная станция). Дом подходит для круглогодичного проживаничя, дороги чистят, соседи живут. Отопление пока электрическое, газ рядом, можно подключить за доп плату. В доме залит чистовой пол, сделана разводка электричества, водоснабжения и канализации, Теплый пол разведён по всему дому.
Предлагаем 2 -х этажный кирпичный дом с мансардой. 1 этаж: гостиная-20,4 кв.м., 2 спальни-11,9кв.м. и 6,8 кв.м., кухня-7,3 кв.м., совмещенный сан.узел с небольшой кладовкой. В прихожей и сан.узле теплые полы. 2 этаж: просторная комната для отдыха с бильярдом, КОТОРЫЙ ОСТАЕТСЯ ВАМ В ПОДАРОК и две спальни по 10 кв.м. В доме есть гараж на 3 машины, погреб высотой 2 м,большое подсобное помещение.Дом жилой,сантехника и газовое оборудование в рабочем состоянии(новые газовые котлы,счетчики поменяны), отдельная котельная. Дом строили для себя, все сделано качественно, добротно и с любовью. На участке расположен просторный банный комплекс, который отапливается газом, в нем есть Сауна, Душ, Комната отдыха,Бассейн с подогревом, 4*6,высота 2.20, который требует доработки по вашему вкусу. Есть своя скважина с очень чистой водой. Открый бассейн, шашлычница с тандыром и даже коровник.В самом селе есть продуктовый магазин, поликлиника, Ozon.10 мин до Аэропорта, 5 мин до пгт. Береза, там есть школа, дет сад, парк, дом культуры.Этот дом будет прекрасным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом, тихом и спокойном районе. Ждем звонков, покажем в удобное для вас время по предварительной договоренности!
Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!
Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!
Продам земельный участок 10 сот. В Снт Водинка, 5 улица, два спарен. Участ. По 5 сот. 18 и 20. Вода труба проходит, свет проводится без проблем, столб соседний дом. С участка открывается живописный вид на Водинку. Остановка рядом, автобус 181. Цена за весь участок 10 сот. Торг есть.
🔷 Средняя цена продажи: | 520 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |