Продам ровный участок ЛПХ 10 сот. в экологически чистом и живописном месте Самарской области, по улице проведено электричество.
Продажа земельных участков без посредников в селе Старый Буян Красноярского района
Участлк угловой.получали как многодетные. На 90 процентов без насаждений подьезд с 3 стоон.лес река рядом.2
Продаю земельный участок под ИЖС в селе Старый Буян, ул. Звездная 2А. В 200м река Кондурча, лес., есть электричество на участке.
Продам участок. Собственник. Участок ровный без бугров и зарослей. Около реки (Кондурча). Возможен торг.
Участок расположен на въезде ровнинная местность подъезд в любое время года земля ухожена экологически чистое село
Продам земельный участок в Красноярском районе, село Старый Буян, улица Центральная 43. Участок расположен в центре села, рядом асфальтированная дорога, на участке проведен газ и электричество. Земельный участок оформлен в собственность, есть все необходимые документы. Расположен в экологически чистом районе, всего 60 км до Самары и 20 км по трассе до Красного Яра. Торг уместен.
Земельный участок под комплесную жилищную застройку. Площадь 20 га. (2 030 соток). Цена на данном этапе 4тыс. руб. за 1 сотку. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки. Территориальная зона Ж8. Участок ровный, без оврагов. Расположен в непосредственной близости от автодороги Самара-Ульяновск. Вдоль участка проходит ЛЭП, после размежевания на участки подключение по госпрограмме. Рассмотрю ОБМЕН.
Самарская область, Красноярский район, с. Старый Буян, ул. Весенняя, уч.7 . Под строительство жилого дома, дачи для ведения личного подсобного хозяйства. Село газифицировано. Торг уместен.
Участок вблизи с. Старый Буян (1 км), на фотографии видно расположение участка относительно села. Размежеван на участки 10-12 соток. Идеально ровная земля вдоль трассы. Возможен обмен, рассмотрю любые предложения.
Продам земельный участок в Красноярском районе, село Старый Буян, улица Центральная 43. Участок расположен в центре села, рядом асфальтированная дорога, на участке проведен газ и электричество. Земельный участок оформлен в собственность, есть все необходимые документы. Расположен в экологически чистом районе, всего 60 км до Самары и 20 км по трассе до Красного Яра.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Продаётся 1комнатная квартираул. Мичурина, 149. Основные параметры: Площадь: 39,4 м Комната: 17,4м Кухня: 10,4м Лоджия: 2,6м Гардеробная: 3м Этаж: 2/13 Особенности: Теплый пол в кухонной зоне Застеклённый балкон Вместительная гардеробная Автономная котельная (стабильное отопление и ГВС) Окна во двор (тишина, вид на детскую площадку сад) В комнате установлен кондиционер О доме: * Год постройки: 2015 * монолитный, комфорткласс * 2 лифта (пассажирский и грузовой), без мусоропровода * Парковка: открытая придомовая. Локация и инфраструктура: Октябрьский район (экологически благоприятная зона) В пешей доступности: * Ботанический сад (2 мин), * Нижний пруд (6 мин), * школа 58, * детсады Капитошка и Сказочный мир, * СамГУ, * спортклуб Fizкультура * До станции метро Российская: 24 мин пешком * Удобная транспортная развязка Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможна ипотека. Небольшой торг реальному покупателю. Показ по предварительной записи. Пишите, звоните, будем рады видеть вас на просмотре.
Простая, чистая квартира на длительное проживание. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина. Диван, кухонный гарнитур. 19000 + электроэнергия. Проживание без домашних животных. Риэлторов просьба не звонить!!
Продается уютная, теплая 1-комн. квартира — 31,6м (+балкон), 2/5-эт. в панельном доме 1962 года постройки, "хрущевка". В квартире: кухня 5,4м2, комната 17,1м2, застеклённый балкон, с/у совмещенный, газовая колонка, хорошие окна, счетчики на газ и воду, заменены трубы в с\у, окна выходят в сторону ул.М.Тореза, ремонт в хорошем состоянии. При продаже остается большая часть мебели. В доме: УК, чистый подъезд, просторный зелёный двор с благоустроенной детской площадкой, хорошие соседи. Рядом развитая инфраструктура, все необходимые магазины, школа, детский садик, близость остановок транспорта, удобная транспортная развязка. 1 Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом современном ЖК " Новая Самара". Общая площадь 63,3 кв.м., просторная кухня 15.5 кв.м. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Один собственник.
Продаётся очень светлая, чистая и уютная однокомнатная квартира в районе Центрального автовокзала!!! В квартиpе сделaн косметический ремонт: в комнате на полу линолеум, в коридоре и кухне - ламинат, натяжной потолок, санузел в плитке, пластиковые окна, качественная входная дверь. Новым владельцам остаётся мебель и техника: кухонный гарнитур, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер (вся техника в отличном состоянии), детский гарнитур с двумя спальными местами, диван, шкаф в прихожей. Вариант "Заезжай и живи"! Отлично подойдёт для сдачи в аренду. Квартира светлая, атмосфера здоровая! Дом утеплён, в подъезде запланирован ремонт в 2026г, соседи все спокойные. Напротив подъезда - детский садик. Двор тихий и зеленый. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки.
Пpoдаeтcя двухкомнатная квартирa в бывшем oбщежитии. B наcтoящeе вpeмя имeeт cтaтуc многоквартирнoгo домa. Пo документам чиcлитcя, как долевaя собcтвенноcть. Один взpоcлый cобственник. Дом киpпичный, c oтличнoй шумоизоляциeй, секционнoгo типа. B cекции 3 кваpтиры, соceди хоpoшие, тиxиe. B квартире 2 раздельные комнаты, свой раздельный сан.узел, своя кухня, которая оснащена встроенной варочной панелью, вытяжкой, мойкой, кухонным гарнитуром. В квартире проведен косметический ремонт, натяжные потолки во всех комнатах, установлены пластиковые окна, сплит - система. Большой общий коридор на 3 квартиры в котором имеется место для шкафов, что дает возможность для дополнительного хранения вещей. На общей кухне также имеется собственный оборудованный уголок для хранения кухонной утвари, продуктов, консервации и т.д. Мебель остается частично: сплит-система, кухня, угловой шкаф в спальне, комод в спальне, двухспальная кровать. При необходимости, остальная мебель по договоренности. Квартира очень уютная и теплая, имеет удачное месторасположение. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов , небольшой продуктовый рынок Кристалл. Рядом несколько школ и детских садов, а также 3 университета в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка, трамвайные линии, в 15 минутах ходьбы станция метро Победа. В 20 минутах ходьбы парк Дружбы и парк Молодежный, в 6 минутах езды на машине ТЦ Космопорт.
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
Квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы ( канализация без насоса) новая проводка. Отдельный вход в квартиру, можно использовать и под коммерческую недвижимость. Квартира с мебелью и вложений не требует, развитая инфраструктура, рядом учебные учреждения, садики, магазины, остановка в 2-х минутах. Ипотека не подходит.



Продается отличная студия в самом центре Самары, на пересечении пр. Масленникова и М. шоссе. Рядом находятся Вузы, госуниверситет, медицинский. Район с развитой инфраструктурой.В студии сделан отличный ремонт. Произведена замена окна, входной двери. Установлена новая сантехника, душевая кабина.Студия обставлена новой, современной мебелью. Диван, кухонный гарнитур. Имеется вся необходимая техника:холодильник,варочная панель,водонагреватель,телевизор. Все остается новым собственникам.Студя готова к продаже, приходите на просмотры.
Продается светлая, теплая и просторная квартира в благоустроенном районе нашего города! В квартире остается вся мебель: кухонный гарнитур, холодильник, диван, шкаф, стиральная машинка, кондиционер. Просторная прихожая со шкафом. В ванной комнате установлена душевая кабина. Заезжай и живи! Рядом с подъездом несколько детских площадок, храм, аптеки, много магазинов и кафе. Wildberries в доме! До автобусной остановки 5минут пешком. Показ квартиры в удобное для вас время и дни!
Сдам 2 комнатную квартиру после косметического ремонта порядочным людям, платежеспособным жильцам. Квартира чистая, светлая! На полу уложен ламинат, наклеены обои, установлены пластиковые окна, натяжные потолки,деревянные двери. В помещениях есть все необходимое для проживания. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, микроволновая печь, небольшой набор посуды.Сам кухонный гарнитур свежий,из качественных материалов. В обеих комнатах имеются спальные места:в гостиной диван на 2 персоны,в спальне кровать на 1 человека(матрас свежий), места для хранения(вместительный шкаф в спальне, мебель для ТВ в гостиной,встроенный шкаф и галошницав коридоре). Из окон виден сквер. Удобная транспортная развязка.Рядом набережная,школы,ТЦ,супермаркеты. Стиральную машину завезем при заселении.
Eвpо двушка нa пеpeсечении ул. Нeкрaсовcкoй и ул. Куйбышeва. Koмнaтa в кoммунaльнoй квартирe, пepeдeланнaя в полнoценную кваpтиpу co вceми удoбcтвами. Вxод в кваpтиpу черeз общую куxню и кoридоp. B квapтиpе капитaльный дизaйнерский pемoнт. Зaменена провoдки, вырoвнены пoлы и стены. Hа полу по всей квартире ламинат, кроме ванной и коридора, там керамогранит. В квартире центральное отопление, большой водонагреватель. Пластиковые окна. Гардероб. Крыша не течёт, делали её до того, как начали капитальный ремонт в квартире. Закрытый двор. Въезд во двор через автоматические ворота с ул. Некрасовская. Географический центр города, всё в пешей доступности: магазины, детские сады, школы. Вблизи все достопримечательности города. Набережная р. Волга с хорошим пляжем в 7 мин ходьбы. Старый фонд, ипотека и материнский капитал не подходит. Код пользователя: 173005 Номер в базе: 4871608
Продается уютная, полностью отремонтированная квартира в ЖК Рассвет. Вам не потребуется тратить свои силы и средства, дизайнерское решение и качественный ремонт в квартире радуют глаз. Квартира с высокими потолками, жилая площадь зонирована на спальную зону, где располагается двухспальная кровать и зону отдыха для времяпрепровождения, большая кухня с выходом на лоджию- комфортное место для хозяйки и Ваших гостей, просторный с/у порадует своим функционалом. Один взрослый собственник, никто не прописан, кухонный гарнитур остается, другая мебель-по договоренности. Прямая продажа.
Продажа уютной 1-комнатной квартиры 11/16 эт. кирпичного дома Продаётся чистая и ухоженная 1-комнатная квартира, готовая к проживанию! Характеристики квартиры: - Просторная спальня. - Уютная кухня-гостиная. - Установлен кондиционер. - Натяжные потолки. - Обустроенная просторная гардеробная. - Окна выходят во двор — тихо и спокойно. Установлены пластиковые окна, балкон остеклён. - Квартира полностью обустроена: остаётся часть мебели и кухонный гарнитур. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины, поликлиника, парк Металлургов, аллея, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните — договоримся о просмотре в удобное время!































































