Участок расположен в экологически чистом р-не. Недалеко от залива. Живописные места,, рядом с жигулевским морем. Строющийся мост свяжет на прямую эти места с г. Тольятти. Продаем землю, на участке есть дом скорее под снос, сам участтк сильно зарос, но думаю, что это решаемо. Небольшой тогр уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок 21,67 соток в с. Климовка. Один собственник. Назначение Лпх. Это лучше Ижс. Вы освобождаетесь от налогов. Заводите скот и выращиваете что угодно, излишки совершенно легально продаете и не платите налоги. Мост через Волгу будет скоро готов. До Тольятти 5км. Разумный торг, Возможна ипотека без участия банка. Кадастровый номер 63:37:1402001:216. Участку присвоен адрес: ул. Новая 12Б. Документы на руках в полном порядке.
- Земельный участок (сад). Улица Магистральная, д. 38-Г. - Для ведения Личного Подсобного Хозяйства. - Кадастровый номер 63:37:1701005:300. - Растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, малина. - Пробурена скважина (18 метров) - Построек нет. - Рядом проходит электросеть. - Планируется провести газ.
В наличии баня кирпичная пристроена к дому, полы из лиственницы, обшита липой. Летняя кухня, балкон, второй этаж обшит профлистом. Удобный въезд с дороги на участок, высокие ворота, насаждения. Электричество круглогодично. Участок никогда не топит.Туалет 2*3 из блоков, унитаз, выгребная яма 6 кубов, раковина. Вода питьевая из общей скважины. С балкона отличный вид на горы. Волга, озеро, лес близко.
Объявление (Цветочная 6) Продается дом в п.Луначарский из 2-х комнат( 12 и 16 кв.м) кухня (12 кв.м). ванна и туалет (12кв.м) на участке 7,5 соток. Дом недостроен. Подняты стены ещё 3х комнат. Так что можно жить в комфорте (ванна, горячая, холодная вода, туалет в доме.) и продолжать строительство остальных комнат. Под гаражом огромный подвал. 5х4.(гараж 5х8).Картошка хранится до нового урожая. На участке яблоня, вишня, абрикосы, виноград, смородина, малина, клубника. Посажен огород. Курсирует автобус 172 каждые 15 мин, через с.Ягодное до Парк-Хауса. В посёлке 10 магазинов, 2 аптеки, школа, детс.сад, фермерские хозяйства по выращиванию картофеля и др. овощей. На участке плодоносящие делревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, виноград, земляника, клубника. Есть летний туалет и душ. К дому подведён газ. Один собственник. В доме никто не прописан. Дом оформлен в 2023 году. Продажа всвязи с переездом.
Домик в 10 минутах от Волги в экологически чистых местах. Просторный земельных участок можно поделить на два и один продать. В доме проведено газовое отопление, но и печь осталась. Проведена вода из колодца в дом. Много хоз.построек, баня, новый гараж. В селе есть мед.пункт, школа, администрация. Автобус из Тольятти и Сызрани ходит несколько раз в день.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачу в замечательном месте, для рыбалки лучше места нет. рыба есть всегда. баня новая! в доме косметический ремонт свежий на участке есть фундамент капитальный железобетонная плита 6х8 м для строительства дома откатные ворота новые мостик с участка в воду 50м из качественного метала и дерева (новый) торг
Шикарная дача 85,5 кв.м. в СНТ Раздолье-2 с. Хрящевка на берегу Волги. Круглогодичное проживание, теплый пол дом и баня, барбекю, бассейн с подогревом, дом за шлагбаумом, свой спуск катеров, автополив, скважина, дороги чистят зимой, электричество 3 Фазы. Земельный участок 5 соток. Цена 8,5 млн рублей
Продается шикарный новый каркасный дом в с. Рождествено. Делали все качественно под себя, в доме две спальни по 15м2 и просторная кухня-гостиная 25 м2, санузел совмещенный 8м2. Также имеется терраса для ваших уютных вечеров за чашкой чая размером 9х3 (27м2). Отопление электрическими конвекторами, установлен кондиционер, вода центральная, на воду стоит фильтр, газ идет по границе участка, Септик 3 кольца по 1,5 м в диаметре. Дом построен в 2024 году. Во дворе стоит каркасный бассейн диаметром 3м. Без Долгов, обременений, один взрослый собственник. Ипотека не подходит, только наличный расчет. Специалист объекта недвижимости: Борисова Анастасия
В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.
продается дачный домик (кухня плюс комната, в комнате лестница на чердак). На кухне холодильник, умывальник с подогревом воды и раковиной, стол, газовая плитка с баллоном, оставим по договоренности. В комнате два спальных места , шкафчик. Во дворе баня, качели , туалет, песочница , душ, баки для воды 2 шт, объемом около 7 кубов. Также стоит теплица 4на 3, только вот поликарбонат зимой сорвало и разрушило. каркас целый. забор по лицевой стороне из профнастила, с права сетка рабица, с лева деревянный. соседи адекватные тихие, ни кто не мешает отдыхать и заниматься своими делами. На массиве охрана, магазин, автобусная остановка, вода по графику, интернет ловит везде. ,свет круглый год. Недалеко источник с водой и пляж для купания. из насаждений яблони, слива, малина, клубника, крыжовник, вишня. Звоните , пишите, все расскажем , при встрече на участке покажем
Продаётся отличная просторная уютная дача. СНТ "Ермаковское". Кирпичный дом 100 м2. 1 этаж: кухня+комната, 2 этаж -1 комната. Вода проведена по всему участку и ЗАВЕДЕНА в дом. Одна раковина на улице, вторая в доме с холодной и горячей водой. Установлен водонагреватель. Остаётся: Телевизор с ТВ приставкой, холодильник, газовая плита 2ух камфорочная,балон газовый, масляная батарея. На участке летний душ и теплица. Все плодоносит, есть различные деревья, ягоды ( клубника, малина, вишня) В шаговой доступности рестораны Волга, лес. До города 30 минут. Межевание участка сделано. ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Торг
Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель) Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом. Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной. Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.
Дом в с.Мусорка. Развитая инфраструктура в поселке - школа, сад, почта, магазины, больница. Регулярно ходит автобус. Расположение участка очень удобное - шаговая доступность до ближайшего магазина, остановки автобуса, школы, детского сада. При этом это тихая улица. Место, которое весной НЕ затопляется. Участок практически свободен от посадок, сможете сами сформировать свой сад/огород/хозяйство. Дом требует капитального ремонта, либо есть возможность построить свой дом, место позволяет. Есть газ, электричество, вода. Звоните, расскажу подробно, покажу.
Продается уютный, тёплый дом, для круглогодичного проживания. В доме все удобства. Санузел с душевой кабиной, унитаз. Вся сантехника новая, тёплый пол, кафель. Кухня 15 кв.м, тёплый пол выполнен кафельной плиткой. Зал 26 кв. м, натяжной потолок, на полу качественный линолеум. Окна во всем доме качественные-пластиковые. Спальня 11 кв. м. Установлен новый газовый котёл двухконтурный. Система отопления вся новая, с современными радиаторами. Ремонт современный свежий. Гараж огромный - на две машины (ещё и лодка поместится). Шикарная баня из сруба с большой верандой. Во дворе есть хоз.постройки, погреб. Крыша - черепица, фасад-сайдинг. Огромный огород с плодовыми деревьями (груши, яблони, сливы, вишня) Теплица из поликарбоната 5*10. В посёлке есть вся инфраструктура (школа, новый детский сад, поликлиника, почта, магазины и рынки, отделение Сбербанка) Вокруг дома лес и шикарный воздух, летом это самое лучшее место для отдыха. Дом подойдёт для проживания как пенсионерам так и семье с детьми. Документы готовы для продажи! Один взрослый собственник! Обременнений нет! Рассмотрим любой вариант сделки! Звоните по телефону если остались вопросы.
Продается дачный участок с дачным домиком из мини бруса. Участок был куплен в начале 2023 года, домик поставлен в сентябре 2023. Участок покупался для летнего проживания вдали от Тольяттинской духоты. Участок имеет прямоугольную форму, с небольшим выступающим треугольником за забором(фото 7-8). На участке - электричество, водопровод, небольшая хоз.постройка. В деревне есть газ. Земля плодородная. Заезд у участку осуществляется со стороны Школьного переулка. Участок расположен почти в центре села, рядом расположен магазин Магнит, поликлиника, аптека, администрация села и магазин стройматериалов. Село обладает хорошей транспортной доступностью, круглогодичный проезд на личном автомобиле, ходит автобус до районного центра Шигоны, а из него уже можно добраться до Тольятти, Сызрани и Самары, летом ходит Омик из Тольятти. Имеет место обоснованный торг только в случае если вы действительно готовы приобрести участок.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 575 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |