ТОРГ, 70-100метров до Волги, насаждения, большая будка.
Продажа земельных участков без посредников в поселке Луначарский Ставропольского района
участок в собственности.один хозяин.документы к продаже готовы.
Соседние участки застроены,электричество подведено к участку,но не подключено.В шаговой доступности от Волги.
Продам участок 5 соток с фундаментом под дом и погребом.Есть насаждения (ежевика.вишня.смородина.абрикосовые деревья) Ухоженный.
продается участок 15,6 сот.
Продаётся участок по адресу п.Луначарский ул.Цветочная 18, площадью 7.5. Межевание сделано .Участок пустой, ровный, прилегает к асфальтированной дороге, соседи живут круглогодично. Свет счётчики установлен на столбе, газ на улице, сделано межевание присвоен кадастровый номер. Возможен небольшой Торг!
Продам участок 7,5 соток. Есть возможность прибрести смежный участок. В 5 минутах от воды. Газ проведен.
Есть насаждения, ухоженная, под строительство.
Продам два участка по 7,5 соток. Либо можно как один 15соток.Рассматриваю обмен на квартиру с доплатой. 1 участок степная 31,2 участок - дорожная, смежные между собой.
Продается земельный участок 16 сот. дом 75кв.м, без отделочных работ. В доме электричество 380вв, действующая скважина, горячая вода(водонагреватель)канализация. Осенью по ул Злобина проведена линия газопровода. После оформления тех.условий в дом можно провести газ. Подробности продажи и дополнительные фото по телефону(вацап). Реальному поеупателю торг при осмотре.
Пpoдaм учacтoк 9,76 cот. в пос. Луначаpский пoд ИЖС. Электpичecтво и ГAЗ по гpaницe. Улицa ужe oбжита, соcеди живут и cтрoятcя. В пoсeлкe есть вcе для комфoртнoй жизни: отличная школa, детcкий сaд, пoликлиникa, магазины, пункты выдaчи BБ, Oзoн. До Вoлги 10 мин xодьбы, потpяcающие виды и пляж. До Тольятти 20-25 мин нa aвто. Pейcовый aвтобуc ходит в двуx напpавлениях- через Ягодное ( каждые 15-20 мин) и через Выселки до Тольятти. Присвоен адрес ул. Пролетарская, 80
коттеджный поселок с размежеванными участками
участок 8сот газ и электричество по границе участка асфальтированная дорога.документы готовы.один собственник.(ни каких доверенностей и прочих заморочек)Радом оостановка.магазин.
Продается участок 7,29 сотки сельско-хозяйственного назначения на территории сельского поселения (поселок) Луначарский, не обрабатывается, ограждение частично деревянное, частично железное. На участке имеется вагончик, до берега примерно 120-150 метров.
Продаем участок 8 соток в п. Луначарский по адресу Зеленый бульвар 1Д. Участок ровный. Подключен свет, по границе газ. Вся инфраструктура рядом. Недалеко от Волги! Местоположение очень хорошее!!! 1200000 Кадастровый номер 63:32:1101012:316
Продается земельный участок 15 соток в поселке Луначарский, Советская, 51, газ, вода, электричество, назначение ЛПХ
Продам земельный участок в п.Луначарский ул.Автостроителей 7 (коттеджный массив). Имеются постройки: 1). Хоз.блок - гараж 5*7м + кладовка + баня; 2). Гостевой домик 3*6м; 3). Беседка; 4). Две теплицы. Насаждения: яблони, сливы, абрикосы, малина, виноград и пр. Есть две металлические емкости по 3куб.м. К постройкам подведено электричество. Водоснабжение - в летний период. К участку подведен газ, есть тех.условия. Рядом жилые дома. Цена договорная.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Продаю идеальную по размерам 1 комнатную квартиру. Общая площадь 45,6 м² на 2 этаже 9-этажного кирпичного двух-подъездного дома 2004 года постройки. Прихожая 6 кв.м. квадратная, встроенный шкаф-купе в прихожей фирмы Ладья. Кухня 11,25 кв.м., встроенная мебель в кухне фирмы Ладья. Комната 20,2 кв.м. Санузел совмещенный. Лоджия 4 кв.м., выход на лоджию с кухни. Шпонированные межкомнатные двери. Чистый подъезд, парковки с трёх сторон дома, всегда есть место для машины. Рядом спорткомплекс и бассейн. Недалеко от ЖК "Ботанический" Трансгруза. Покупалась напрямую у застройщика, был один собственник, сделок не было с момента приобретения у застройщика. Возможна ипотека. В услугах риэлтора не нуждаюсь. Один взрослый собственник.
Сдаётся уютная двухуровневая студия, 19 метров. В квартире сделан дизайнерский ремонт, новая сантехника и мебель. Кондиционер, телевизор, электроплита, микроволновка, холодильник, стиральная машина-автомат. На втором уровне двуспальный ортопедический матрас. Вы можете выбрать для отдыха и сна раскладывающийся диван или разместиться наверху. Студия находится на 3 этаже дома, удачно расположенного по Советской Армии/Гагарина, напротив парка Дружбы. Рядом остановка автотранспорта, станции метро Советская. Спортивная. Недалеко от дома большой магазин Пятёрочка. В шаговой доступности ТЦ Космопорт, Ашан. Пара станций на метро до Мед университета, несколько минут на транспорте до Аэрокосмического университета. Ведущие институты и колледжи расположены вблизи географического центра, где находится дом. На метро, за несколько минут, вы доедете до Набережной и исторического центра города. Через дорогу от дома — зелёный городской парк с прогулочными зонами и зимним катком. В студии вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания, в том числе посуду, средства гигиены, постельные принадлежности и аксессуары. Звоните, показ в удобное для вас время. Добро пожаловать в Порт-Артурский!
Продается УЮТНАЯ и очень удобная квартира, с ШИКАРНЫМ панорамным видом! Дом новый и красивый! Закрытый двор, парковочное место- без проблем. Хозяйка чистоплотная, квартира чистая, энергетика светлая))) Кондиционер, кухня. В квартире никто не прописан.
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка. Квартира с мебелью, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хороший район, рядом детский сад, школа, магазины, остановки Не доля! Статус собственность! Ипотека не подходит.
В продаже отличная квартира. Хороший косметический ремонт. Все самое финансово-затратное сделано. Натяжные потолки, выровнены и отштукатуренные стены, плитка в с/у, застекленный и утепленный балкон , трубы, батареи, смесители и сантехника современные. Удачная планировка: просторная кухня, раздельный санузел, большая прямоугольная комната с балконом. Квартира очень теплая и светлая. Чистые подъезды, интеллигентные соседи. Отличный двор с детскими площадками и наземной парковкой авто. Подъезд с пандусом, подъезды отделаны плиткой, чистые, современные,новые современные лифты, отдельная комната колясочная. Отличная инфраструктура, близость к остановкам общественного транспорта, магазинам, ТЦ, паркам и скверам. Школа и детский сад, а так же больница в шаговой доступности. Полный пакет документов, квартира готова к вашему переезду!























































