

Участок под строительство дома, Автостроителей 63, строительный номер278, документы на руках, оформлены полностью.Вторая линия от берега.Газ проведен по всему поселку под землёй,электрифицирован,столб на углу участка.Вырыт котлован под нулевой цикл,земля после трамбовки сдавалась в лабораторию,залито 8 миксеров бетона.



Продам земельный участок в п. Висла, ул. Ленинградская 8, угловой. В собственности. Огорожен забором, столбы 60х60х3мм, забетонированы на 1,5 м в земле, покрашены, сварная сетка. Подведено электричество, щиток на столбе, в щитке розетка. В 2024 году подведен газ к участку. Соседи активно строятся. Улицу Автостроителей отсыпали щебнем прям до участка, Спортивную улицу закатали в асфальт. Зимой дорога чищенная, на легковом авто легко можно проехать. На участке есть бытовка 2,5х6. Хотели строиться, но планы изменились. В подарок могу отдать проект A-Frame дома 7,5х9. Один взрослый собственник. Без обременений, ограничений и долгов. Кадастровый номер : 63:32:1001010:5182 Реально заинтересованным Торг при осмотре! заберу за 500 не предлагать
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю землю 16 соток, можно делить из расчета 85000 р/ сотка) в экологически чистом месте поселок Висла на берегу реки Волга, широкий песчаный берег, дубовый и еловый лес. Излюбленное место рыбаков и туристов. В поселке Висла развивается инфраструктура, имеются магазины со своей пекарней, современный медпункт, детская площадка, проведен подземный газ, по госпрограмме можно оформить бесплатное подключение, асфальтируют дороги, в 2025 году сделают новую дорогу от Хрящевского шоссе до поселка, от города 25 минут езды по отличной дороге. Участок 16 соток угловой с подъездом с двух строн, находится на пересечении улицы Самарская и Березовый проезд, выкуплено электричество 15 кВт , газ подведён к участкам. Участок удачно расположен на границе старой Вислы. Удобное местоположение, тихое место, Березовый проезд тупиковый, нет постоянно проезжающих машин. В зимнее время чистят дороги, есть возможность заехать и выехать с минимальными проблемами. До берега Волги 150 м, до ближайшего магазина 100 м. Участки чистые, ровные, зарегистрированы на кадастре, межевание проведено. Можно купить целиком или часть. Дополнительная информация по телефону. Торг на месте!



Больщой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Газ, вода на границе участка, красивый капитальный забор и капитальный гараж, въезды с улицы, залиты въезды и площадка на участке.



Все обсуждаемо , пишите звоните Продается участок в живописном месте Самарской области в сельском поселении Верхние Белозерки поселок Висла ул . Спортивная , участок номер 60 Кадастровый номер 63:32:1001010:5170 Электричество проведено , газ подведен к каждому участку , слева соседи построились , справа строятся Вторая линия от берега Волги



Продам 3-х комнатную квартиру в 2-х квартирном доме с надворными постройками, расположена на земельном участке. Газ по границе участка. Есть небольшая банька с предбанником и гараж! Большой угловой участок 22.7 сотки, есть возможность размежевать на два участка и построить ещё один дом. Экологически чистый воздух, живописная природа, идеальное место для любителей рыбалки, охоты, грибов и ягод. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистейшая продажа! Торг уместен!



Продается участок, в районе остановки "Нефтебаза" Участок ровный, расположен на небольшой возвышенности. Соседи только с двух сторон. На участке есть насыпь, с которой открывается замечательный вид, хорошо видно Жигулевские горы. С зади участка можно разровнять площадку под два автомобиля, с навесом, без помех для соседей. В двух минутах ходьбы начинается лес. На участке подключены вода и свет. Один собственник, без долгов и ограничений. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать !!! По просмотру договариваться заранее. Торг !!!



продам 2х комнатную квартиру, в трехквартирном доме с отдельным входом и участком 1000 м². статус земли личное - подсобное хозяйство, не дача! в доме есть все для проживания: газовое отопление, центральное водоснабжение, питьевая вода ( плюс встроенный дополнительный кран с системой фильтрации и умягчения воды), газовая плита с духовкой, душевая кабина, туалет, стиральная машина, водонагреватель на 100л. спокойно хватает на семью из 4х человек. остается вся мебель (детские шкафы, комод, стол, телевизор, кухонный гарнитур, диван, большой встроенный шкаф 2600х2600). есть сухой подвал 3х2, высотой 2,1м. также присутствует: интернет, сигнализация, возможность охраны полицией и гбр (оговаривается отдельно), электронный доступ во двор, откатные ворота, система видеонаблюдения с удаленным доступом из любой точки на земле. на участке посажены: яблоня поздняя, груша ранняя, вишня, абрикосы. баня под ремонт или снос. собственный септик с системой не требующей откачки. вода, газ, электроэнергия все в доме, все подключено. 5 минут пешком до школы, детского садика, поликлиники, до детских площадок, тренажеров, спортивных секций, магазинов, кафе. Асфальт. в собственности более 10 лет, никто не прописан, один взрослый собственник! подходит под ипотеку (30т.р в месяц) и мат.капитал Екатерина
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продается жилой дом с. Александровка ул. Лесная, 3 комнаты, кухня, с/у в доме, котельная, в коридоре теплый пол. Остается кухонный гарнитур, пл.окна. Дом очень теплый, светлый, заходи и живи. Один взрослый собственник. На участке есть баня и гараж 613, автоматические ворота. Есть межевание. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформлением ипотеки без справок и первоначального взноса. Торг



Участок ровный, хорошие подъездные пути, на участке 2 дома, отдельно стоящие, цена за один дом и участок 10 сот., за два дома и участок 20 сот. цена 3700 000, газ рядом, село живое и очень красивое. Отлично для семьи и аренды. От Тольятти по мосту 50 мин., берег есть песчаный и каменистый, в селе еть дет.сад, школа, магазины, колледж, храм, библиотека, клуб.



Предлагаю Вашему вниманию уютный дом в самом сердце микрорайона Александровское полеОдна из лучших улиц,где меньше всего бытовых проблем:рядом вся инфраструктура(5мин пешком), пешиходки, чистка снега,широкая дорога без ям,детские площадки, НЕТ ЧАСТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА И ВОДЫ. ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ НЕ СТОЯТ на участке, подпол всегда сухой!!! Просторный тёплый дом общей площадью 72 кв.м.Дом полностью пригоден для комфортного проживания. Водопровод и канализация проведена новая, 2 выгребных ямы общий объём 12 кубов (выкопаны 2023год)участок ровный. в доме пластиковые окна, натяжной потолок(частично). Проводка проведена новая в 2023 году(ВВГнг). Проведен интернет,телевидение, Wi-Fi. Отопление в доме через напольный котел. Горячая вода через водонагреватель,3 комнаты в доме изолированные, гостинная совмещенная с кухней.Планировка отличная, продуманная. Просторный санузел(совмещенный). Дом одноэтажный, но есть возможность сделать второй этаж при ривизии перекрытий. Крыша новая, все лаги новые. Имеется гараж из кирпича и кладовая, с задней стороны есть вальер с будкой, возможно использование для птицы, есть колодец. Участок ухоженный:малина, клубника, ирга, слива, груша, яблони, виноград, смородина, земляника.На участке расположена теплица, парник,банька с запасом дров, просторный летний душ, туалет. Соседи все замечательные дружные. Дом находится в центре, но несмотря на это на улице всегда тихо. Асфальтированная дорога через один дом, улица освещается.Зимой с очисткой снега проблем не имеем, ввиду того, что первым делом чистят дороги к школе.Рядом вся инфраструктура, в микрарайоне имеется мед. Пункт, почта, магазины, садик , школа, спорт. площадки, парк, озеро, дубовая роща, остановки общественного транспорта. Есть все для комфортной жизни на свежем воздухе. Сделка альтернативная.Цена может меняться от интересующих нас вариантов Просмотр по времени обговаривается заранее



Пpoдaм oтличный дoм с предчистовой отдeлкой. Tри oтдeльныx комнaты и кухня. Гapaж нa двe мaшины. Пo всему дому сдeлан тёплый пол. Hовыe пластиковые окна, вхoдныe двери с терморазрывoм.Элeктpичеcтвo , водa , кaнализация в домe. Газ по догoвoру зaплaнирoвaн на авгуcт 2025 года. Учaсток 15 сoтoк ровный , зeмля вспaxана, есть насаждения. Удобное месторасположение (угловой). Торг.



Ставропольский район, Сосновый Солонец, Советская, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Пустая, уч 85. Дом дачного типа. Документы на жилой дом (возможна прописка). Первый этаж: комнаты 12 м, 8 м, 16 м. На втором этаже в стиле лофт 12 м. комната мансардного типа. Дом карсас деревянный, обшит деревом, утеплен минватой. На участке есть мастерская 24 м с пластиковыми окнами, можно использовать под летнюю веранду, или госевой домик. Сарай, душ есть на участке.



Однокомнатная квартира , в центре села Тимофеевки , на центральной улице! Есть в собственности небольшая доля земли Квартира долевая , с отдельным входом , в подъезде 11 квартир , соседи ( дольщики ) все адекватные и очень вежливые люди! Во дворе: - мангальная зона с беседкой , качели , территория закрыта . Парковочное место всегда есть, чужие не ставят на парковку , парковка освещаемая ! Подъезд шикарный , имеет винтовую деревянную лестницу из массива дуба , пол -паркет . В подвале имеется общий котёл отопления , что очень удобно, тепло в доме зависит от самих жителей, когда холодает , тогда и включаем !Так же в подвале имеется собственная кладовка для хранения вещей. Квартира очень теплая , дом построен в два кирпича , ширина подоконника 60 см . На остальные вопросы отвечу с удовольствием по телефону, звоните , пишите! Под ипотеку не подходит,только наличные , сделка нотариальная !Кухня остается без техники и остается угловой шкаф в коридоре, трюмо,шкаф в комнате тоже останется .По всей квартире пол ( паркет )Локация ,отличная , в пешей доступности - сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Пыжик , Пеликан, Пекарня , Аптеки, пункты выдачи товаров , Яндекс, Озон, Валдберис . Остановка общественного транспорта 100 метров . В селе новая поликлиника, школа , детский сад . Плюсом будет сельская прописка, дает преимущество в страховке авто . В двух километрах находится Парк Хаус.Еще один из плюсов , если вы задумаете сделать в квартире перепланировку , нигде не нужно узаконивать ее, а квартиру можно перепланировать в два уровня, так как высота потолков 3,6 метров, опустили до 2,8 ( натяжной потолок) , так же самостоятельно можно пристроить балкон( только разрешение жильцов) , еще раз повторюсь, что все собственники , люди очень хорошие . Жалко продавать свое любимое жилье , но обстоятельства не позволяют.! Самая большая квитанция зимой -4000, летом -2000,долгов по квартире нет, по дому в целом тоже нет долгов , имеется кассир , всю информацию может показать . Просьба, не беспокоить агентам , есть свой !!!Просмотр возможен по предварительному договору.



Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |