Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Продажа земельных участков без посредников в поселке Гаврилова Поляна Волжского района

У нас ещё нет таких объектов
СОБСТВЕННИК. без комиссии. сдаю квартиру с видом на Волгу. вся техника и мебель:стрильная машинка с сушкой, микроволновка, чайник, телевизор. на длительный срок, без животных . 27000+ку
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. Квартира со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Просторная и светлая комната. Полностью оборудованная техникой кухня. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 155021. Код квартиры - 155021
Сдам уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. Карла Маркса 352. Квартира в хорошем состоянии, свежий косметический ремонт, чистый подъезд. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. Хорошая транспортная развязка позволяет попасть в любую часть города. Квартира сдается собственником, поэтому при заезде для вас не будет никаких комиссий.
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. В квартире новый ремонт, диван раскладной, стиральная машина автомат, холодильник, вместительный шкаф. Рядом с домой отличная транспортная развязка, тихий двор.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 142676. Код квартиры - 142676
Продается 2х комнатная квартира в 2х шагах от АЭРОКОСА (СНИУ). Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома. Квартира очень теплая. Площадь квартиры с учетом площади лоджии 46.3кв.м.(43 без учета лоджии)/комнаты 18 и 10кв.м/кухня 8 кв.м. +лоджия 3.3кв м.Все комнаты раздельные. В квартире сделан капитальный ремонт , полная замена коммуникаций (стояки+радиаторы отопления), бетонная стяжка пола, штукатурка стен,полная замена электрики, установлены счетчики на воду, теплый пол (кухня, коридор, с/у, лоджия). Пластиковые окна. Квартира продается с мебелью и техникой . Хорошие соседи, 4 квартиры на этаже. Благоустроенный двор, детские площадки, футбольное поле , удобная парковка во дворе, Отличная транспортная развязка, рядом ТЦ Космопорт, магазин Миндаль, магазин Перекресток. Ипотека подходит, полная стоимость в договоре. Звоните , покажем в удобное для вас время!
Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре, расположенная по адресу ул. Николая Панова, 62. Квартира находится на втором этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1928 году. Общая площадь — 33.1 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2.9 метра. До станции метро "Московская" всего 10 минут пешком. Общежитие коридорного типа, по документам жилое помещение, Ипотека подходит. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что удобно для автовладельцев. Кирпичный материал стен обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, в квартире будет комфортно в любое время года. Район отлично развит: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что делает эту квартиру идеальным вариантом как для молодых семей, так и для пожилых людей. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, один собственник, без обременений и долгов. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Записывайтесь на удобное для вас время!
В продаже отличная, уютнaя однокомнатная квaртира с большой кухней и хoрoшим ремoнтoм. Квартиpa свeтлая, тёплaя и полностью готова к проживанию, есть все необходимое, мебель и техника остается вся. Простoрнaя комната oфoрмлeна в cвeтлыx тонaх, чтo coздаeт ощущeниe пpостоpa и кoмфopта. В кoмнате устaнoвлен кoндициoнер и огромный встроенный шкaф купе для хрaнeния вещей. Есть кондиционер. Техника вся рабочая: холодильник, стиральная машинка, духовой шкаф. Из окoн откpываeтcя отличный вид на улицу, "не окна в окна". Совмещенный санузел в кафеле, выполнен качественный ремонт в современном стиле. Установлена джакузи. В квартире котёл индивидуального отопления (всегда есть горячая вода и сами регулируете отопление, что значительно снижает сумму коммунальных платежей). Есть ниша при входе под гардеробную. Максимально удобное расположение домов для комфортного проживания находится именно в этой части микрорайона! Здесь Вы не узнаете что в Кошелеве существуют пробки, доберетесь до дома на час раньше чем те, кто купил квартиру в сторону железного переезда и за ним! Двор не проездной. без лишних машин. Только свои. Тихие, спокойные соседи, чистый подъезд. Рядом в пешей доступности лес для прогулок, дет.садик, школа, почта, ТЦ Мега пару минут от дома, различные детские площадки, множество магазинов. Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. По документам: один взрослый собственник, долгов/обременений нет. Быстрый выход на сделку! Все подробности на просмотре! Грамотное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки.
Сдаем 3 комнатную квартиру с изолированными светлыми комнатами . Большой добротный коридор , просторная кухня, раздельный санузел . В квартире имеется вся необходимая мебель . Хорошо проветриваемая квартира , так как окна на две стороны . Адекватные соседи . Кирпичный теплый дом . Развязка удобная , остановка рядом . За домом магазины и супермаркеты. Школа и детский садик во дворе . Звоните и пишите в любое время .
Добрый день! Продаем УЧАСТОК С ДОМОМ в СНТ "Сорокины Хутора" ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, если Вы сейчас продаете свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ ЕЁ. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок с домом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. Покажем все документы. Подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Возможна ПРОПИСКА в доме. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ: Фундамент ленточный. Выполнена бетонная отмостка. Стены выполнены из теплого керамзитобетонного блока толщиной 400 мм. Утепление стен - фасадными базальтовыми утеплителями толщиной 100 мм. Фасад комбинированный - декоративная штукатурка. Крыша двухскатная, материал профлист. Крыша утеплена минеральной ватой. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Площадь дома 117,2 кв.м. Два этажа: 1 этаж: кухня-гостиная 23,7 м2, спальня 16,5 м2, санузел 4,8 м2, гардеробная 2,5 м2 2 этаж: 2 спальни по 15,3 м2, ванная комната 7 м2, коридор 10 м2 Ремонт ВЫПОЛНЕН в 2025 г. из КАЧЕСТВЕННЫХ, СОВРЕМЕННЫХ И ДОРОГИХ материалов. После ремонта никто не проживал. Кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Система отопления электрокотел. Подключены все коммуникации: электричество, вода (скважина 100 м), выгребная яма. Газ проходит по улице возможно подключение. ПРО УЧАСТОК: Участок 7,6 сот. прямоугольной формы. На территории участка имеются садовые деревья. Большая часть участка ничем не занята, поэтому можно все сделать по собственному желанию. Построить баню, бассейн, беседку, зону отдыха или выращивать овощи. За участком также есть дорога возможно заезд с двух сторон дома. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: На территории товарищества ИМЕЮТСЯ КОММУНИКАЦИИ: летнее водоснабжение, газ. Круглогодичный подъезд.Зимой чистят дороги. Удобный выезд на Волжское шоссе, но дом находится в тихом и спокойном месте. Рядом есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, сады, заправки,продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи товаров! Удобная развязка, до остановки общественного транспорта 5-7 мин. пешком. ТОРГ УМЕСТЕН, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!)
Простая, чистая квартира на длительное проживание. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина. Диван, кухонный гарнитур. 19000 + электроэнергия. Проживание без домашних животных. Риэлторов просьба не звонить!!
Добавочный номер специалиста 305 Продаю 2-к квартиру на ул. 8 марта в пос. Управленческий. Дом 2019 года постройки. Kвapтирa свобoднoй плaниpoвки, которую мы зонировали на спальную комнату 12 м2 и кухню-гостиную 19 м2. Большой коридор, совмещенный санузел, витражные окна делают квартиру функциональной и стильной. Все комнаты оборудованы мебелью и техникой, свoй котeл Bоsh и теплые полы обеспечивают в квартире уют в любое время года. Делали всё под себя, но по факту квартиру можно зонировать как угодно. В квартире оставляем кондиционер, встроенную кухню, холодильник, стиральную машину и мебель при необходимости. Квартира на четвертом этаже - это тишина благодаря отсутствию соседей над головой, а безопасность гарантирует вам наличие тех.этажа. До вертолетной площадки 10 минут пешком, до остановки столько же. Рядом частная школа Кантри Скул и лес с возможностью долгих прогулок с детьми или животными. Один взрослый собственник. Идеально для небольшой семьи, любящей современное жилье, ценящей наличие рядом парка для занятий спортом или прогулок, возможно работающих удаленно. Рассмотрим ваши предложения по цене и форме оплаты. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538766/20380
Продаётся 1комнатная квартираул. Мичурина, 149. Основные параметры: Площадь: 39,4 м Комната: 17,4м Кухня: 10,4м Лоджия: 2,6м Гардеробная: 3м Этаж: 2/13 Особенности: Теплый пол в кухонной зоне Застеклённый балкон Вместительная гардеробная Автономная котельная (стабильное отопление и ГВС) Окна во двор (тишина, вид на детскую площадку сад) В комнате установлен кондиционер О доме: * Год постройки: 2015 * монолитный, комфорткласс * 2 лифта (пассажирский и грузовой), без мусоропровода * Парковка: открытая придомовая. Локация и инфраструктура: Октябрьский район (экологически благоприятная зона) В пешей доступности: * Ботанический сад (2 мин), * Нижний пруд (6 мин), * школа 58, * детсады Капитошка и Сказочный мир, * СамГУ, * спортклуб Fizкультура * До станции метро Российская: 24 мин пешком * Удобная транспортная развязка Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможна ипотека. Небольшой торг реальному покупателю. Показ по предварительной записи. Пишите, звоните, будем рады видеть вас на просмотре.
Квартира, московской планировки, ждёт своего нового собственника. Чистая, тёплая и уютная, светлая энергетика. Балкон 6м. Вид из окна ... Ремонт? ..., можете делать сразу, можете заезжать и жить. Приходите смотреть, ощутите себя в ней, возможно, именно, её вы и искали.
Добротный, просторный дом со всеми коммуникациями - газ, вода (скважина), эл.энергия, в массиве Cтаpоceмейкинo, Сaмарcкaя oблacть. Площадь дома 167.1 м²., площадь участка- 9,7 соток ( по факту 13 соток). На 1-ом этаже- кухня-гостиная 41 м.кв. ( с действующим камином, выходом на террасу), сан.узел, помещение под сауну. 2 этаж (мансардный) - 3 спальни по 15 м.кв. + спальня 13,3 м.кв. Сан узел, котельная ( два котла, основной газовый и дублирующий электрический). Качественный ремонт — кафель в сан.узлах, полы на 1-ом этаже -тёплые , керамогранит, на 2-м- ламинат. Натяжные потолки. Лестница (натуральное дерево). Ровный квадратный учacток, со всех сторон огорожен забором. Навес для машины. Ворота-рольставни. Отличные подъездные пути. Дом пocтрoeн из газобетонных блокoв, отштукатурен и покрашен,что обеcпечивaет хоpoшую тeплоизоляцию и долговечность конструкции. Крыша- кровельный профлист. До пляжа реки Сок-10 минут пешком. Идеальное место для отдыха на природе. Соседи живут круглогодично. Быстрый выход на сделку. Документы в порядке. Один взрослый собственник.
Чистая, светлая, тихая 3 комнатная квартира. Никогда не сдавалась. Никогда не курили и не было животных. Можно закрыть одну спальню и снимать как двухкомнатную со скидкой. Аренда по указанным условиям на год. Меньше 6 месяцев - цена выше, меньше 3 месяцев - сильно выше. В квартире есть АБСОЛЮТНО всё, что может потребоваться, и даже больше. Ничего покупать не нужно. Если объявление видно - оно актуально. Внимательно читайте текст. Пишите сразу всю информацию о жильцах и сроке аренды. Давайте начинать уважать друг друга, и не портить первое впечатление раздражающим "ещё сдаете?". На фотографиях точно то, что вы увидите вживую. Поэтому прежде чем договариваться смотреть, давайте убедимся, что вам подходят все условия. И договор аренды вас устраивает. Внимание! 5 этаж, лифта нет. В каждой спальне своя лоджия на разные стороны. В одной спальне рабочий стол и стул, раскладной диван, огромный шкаф. В другой - кровать 120 см, комод, тумбы и шкаф. Большая гостиная с 2 раскладными диванами, креслом, и телевизором. Длинная ванна, гигиенический душ в туалете. Удобная просторная квадратная кухня с максимальным набором всего, что может в ней быть: газовая плита, электрическая духовка, кофеварки, тостер, кухонный комбайн, миксер, всевозможная посуда. Интернет 100 Мбит, WiFi и провод, можно тариф быстрее. Все коммунальные услуги около 7500 руб. в месяц. Во дворе детская площадка. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы. Рядом весь общественный транспорт, 3 торговых центра, рестораны, фитнес центры. Курить в квартире нельзя. И нагревательные приборы тоже. И животных нельзя. Или можно, но с увеличением стоимости и залога. Дети от 6 лет - ОК, меньше 6 - с увеличением залога. Возможна оплата от юрлиц на ИП без НДС (+15%). Риэлторам: убедитесь, что клиенты внимательно прочитали описание, и посмотрели фотографии. Приходить на просмотр нужно готовыми подписывать договор и вносить предоплату. Не будем тратить время потому, что кто-то не понял условия. --- Ново-Вокзальная, Аминева, Ново-Садовая, Губанова, Ипподром, ТЦ Империя, Парк Хаус Самолет, БКК, Ново Вокзальная, Садовая, Нововокзальная, Новосадовая, Московское шоссе, Приволжский, Ильюшина, Поляна Фрунзе Барбошина, Стара Загора



Продается отличная студия в самом центре Самары, на пересечении пр. Масленникова и М. шоссе. Рядом находятся Вузы, госуниверситет, медицинский. Район с развитой инфраструктурой.В студии сделан отличный ремонт. Произведена замена окна, входной двери. Установлена новая сантехника, душевая кабина.Студия обставлена новой, современной мебелью. Диван, кухонный гарнитур. Имеется вся необходимая техника:холодильник,варочная панель,водонагреватель,телевизор. Все остается новым собственникам.Студя готова к продаже, приходите на просмотры.
Сдам 2 комнатную квартиру после косметического ремонта порядочным людям, платежеспособным жильцам. Квартира чистая, светлая! На полу уложен ламинат, наклеены обои, установлены пластиковые окна, натяжные потолки,деревянные двери. В помещениях есть все необходимое для проживания. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, микроволновая печь, небольшой набор посуды.Сам кухонный гарнитур свежий,из качественных материалов. В обеих комнатах имеются спальные места:в гостиной диван на 2 персоны,в спальне кровать на 1 человека(матрас свежий), места для хранения(вместительный шкаф в спальне, мебель для ТВ в гостиной,встроенный шкаф и галошницав коридоре). Из окон виден сквер. Удобная транспортная развязка.Рядом набережная,школы,ТЦ,супермаркеты. Стиральную машину завезем при заселении.
Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Продажа квартиры в жилом комплексе "Логика-2" Предлагается к покупке уютная квартира в Октябрьском районе Самары, по адресу 4-й проезд, дом 67. Квартира расположена на 14-м этаже 25-этажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 30,2 кв. м. * Жилая площадь — 19 кв. м. * Площадь кухни — 6 кв. м. * Высота потолков — 2,7 метра. * Планировка свободная, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. * Состояние квартиры хорошее. * Установлены стеклопакеты и железная дверь. * В квартире есть балкон. * Санузел совмещенный. Инфраструктура и удобства: * Центральное отопление. * Открытая парковка во дворе. * Пассажирский и грузовой лифты. * Консьерж. Из окон открывается вид во двор, где можно наслаждаться спокойствием и уединением после рабочего дня. Квартира доступна для приобретения в ипотеку!!!! Жилой комплекс "Логика-2" — это современный и надёжный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни./
Продается 2х комнатная квартира на Димитрова 92! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с новым современным ремонтом! В квартире выполнены все необходимые работы: заменены радиаторы, электрика и трубы. Основные характеристики: • Площадь кухни: 9.5 кв.м • Раздельные комнаты и санузел • Застекленный и отделанный балкон и лоджия Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой: • В шаговой доступности — Сады, школа и магазины • Отличная транспортная развязка для комфортных поездок по городу Преимущества: - Встроенная кухня остается в подарок! - Кондиционер • Новый ремонт, готовый к заселению • Удобная планировка • Тихий и спокойный район Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. 1 взрослый собственник.
Добавочный номер специалиста 237 Продается уютная квартира площадью 20.00 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома! В квартире сделан свежий современный ремонт, так что покупателю не придется тратить время и деньги на дорогостоящий ремонт. Мебель в комнате останется, что сэкономит ваш бюджет. Этот вариант отличается отличным соотношением цены и качества — экономичный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свой путь в жизни, идеально подойдет для проживания студентов. Квартира находится в удобном районе, рядом с домом расположены школа 150, детский сады 282 и 455, поликлиники 1 и 4. Также неподалеку есть парк культуры и отдыха имени 50-летия Октября. Для вашего удобства в шаговой доступности находятся магазины Пятёрочка и Магнит, где вы сможете приобрести все необходимое. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать обладателем этой прекрасной квартиры! Успейте купить свой уголок комфорта и уюта по выгодной цене. Поможем в одобрении ипотеки. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538517/20380
Квартира с отличным ремонтом. Состояние ремонта близко к идеальному. Большие окна пропускают много света, поэтому в квартире всегда светло. Подходит как для проживания так и для коммерции. Квартира в собственности более 5 лет. Приобреталась у застройщика. Никаких обременений и долгов. Ипотека подходит. Остановка общественного транспорта прямо напротив дома. Общая площадь: 47,8 кв.м Кухня: 11 кв.м Комнаты: 17,2 + 11 кв.м.
Продаю 2х комнатную квартиру. Собственник. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В квартире остаётся встраиваемая техника: плита и духовка Bosсh, посудомоечная машина Siemens. В комнатах кондиционеры Samsung. Имеется водонагреватель электролюкс на 30 литров. Заменена вся сантехника. Окна ПВХ. Балкон застеклен. Натяжные потолки. Очень светлая и тёплая квартира. В подъезде произведены замена окон, ремонт фасада. Между этажами расположена кладовка в личном пользовании. Адекватные, тихие соседи. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, школа, детский сад. Готова обсуждать обоснованный торг с реальным покупателем. Квартира без обременений. Выход на быструю сделку.
Квартира в ипотеке. Можно купить в ипотеку Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.4 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Самара, район Мехзавод, 14-й квартал, дом 4. Жильё идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты. Здесь вас ждёт приятный вид из окон на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, что позволит вам сэкономить время и средства на дополнительные работы и заселиться без лишних хлопот. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Для вашего удобства в квартире проведён газ, что является несомненным плюсом при использовании кухонной техники. Рядом находятся школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Несколько собственников.















































































