Продам земельный участок рядом с магазином Терминал ( за Монгорой, в начале Уваровки перед березками). 5 соток, под строительство дома, или для коммерческой деятельности. На фото N 317.
Серебряный проезд 19, кад номер: 63:32:1702007:306. Купи в ипотеку 6% (если есть ребенок до 7 лет, на срок 30лет; в ипотеку и земельный участок и средства для строительства дома; если один ребенок до 6 млн. руб, если два ребенка до 8млн. руб. сумма в ипотеку; наличные 20% должны быть). В продаже Земельный участок ИЖС , под строительство жилого дома, ровный, прямоугольный, размежеванный. Без долгов и ограничений. Расположен возле магазина Миндаль. Въезд со стороны где заезд ЖК "Флора", с ул.Вишневая или со стороны вьезда в ЖК "Солнечный". По улице стоят световые столбы и есть газ. Улица на половину застроена жилыми домами и будет в дальнейшем застраиваться полностью. Со стороны ул.Вишневая есть много магазинов и в дальнейшем будет супермаркет. В перспективе Серебряный проезд будет закрыт для сквозного проезда, будет шлагбаум. Весь проезд будет заасфальтирован. В данный момент пока идет стройка домов насыпная дорога. земельный участок от хозяина в селе Малячкино Шигонского района.
Продаются два одинаковых участка по 6 сот. с фундаментами.
К участкам подведены свет, газ. Удачное местоположение, рядом частный детский сад. Хорошие соседи.
Продам 2а земельных участка по 15 соток , на правом берегу Жигулевского моря. С. Актуши, Шигонского района ,Самарской обл.Вторая линия. Газ, электричество , вода на границе участков.В аренде до 2035 года. Когда на участке будет построено строение , можно переоформить в собственность. Цена за один.
Участок 5соток СНТ строитель район монгоры . Участок под склон. Имеется яблони. вишни. Сливы. Малина. Ежевика смородина крыжовник клубника виноград. Много цветов. Два бака под воду. Бочки . Душ. Накрывной балаган ,новый туалет, жилой вагончик 7-3 м, мангальная зона, газ плита, вода по графику, свет от ССК на 8 кВт (официально). Со всех сторон хорошие соседи. Место тихое, солнечное. Место под машину. Документы, межевания, готовы. Торг
Представляем вам уникальное предложение — участок для строительства собственного дома и садоводства, благоустроенном поселке. Это не просто земля, это место, где начинается ваша новая, спокойная жизнь.
Главные преимущества, которые вы оцените:
Всего 15 минут от Волгаря !!!!
ЦЕННОЕ УЕДИНЕНИЕ: Участок расположен вначале полосы. По одной из боковой стороны у вас совсем нет соседей! Это гарантирует вам абсолютное спокойствие, отсутствие посторонних взглядов и полное ощущение простора и свободы
ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: В поселке есть всё необходимое для комфортной жизни уже сейчас:
Имеется рестораны, магазины разных видов,кафе, закусочные, пекарни, школа, пункты выдачи(OZON,WB, Яндекс маркет), спортивный комплекс.
Два выезда
Контролируемый въезд: Установлен шлагбаум, что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Чистота: Регулярный вывоз мусора.
Коммуникации: К участку подведены электричество и установлен счетчик.
В будущем будет проводка газа
Рядом есть магазины (Макнит,Озон
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: Не нужна машина для каждой мелочи! Остановка общественного транспорта 303 всего в 10 минутах неспешной пешей прогулки.
ПЕРСПЕКТИВА И ВЫГОДА: Участок идеален как для ПМЖ, так и для загородного отдыха. Вы можете построить родовое гнездо мечты или разбить роскошный сад, который будет радовать вас и вашу семью долгие годы.
Собственник! Риелторов не беспокоить!!!!Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и лично оценить все плюсы этого замечательного места! Продажа земельного участка в селе Малячкино Шигонского района без посредников.
Прeдлaгаю вам учaстoк 514 кв.м., для воплощения вашиx идей, c новым забoрoм из профлиста. Нa учacткe удaлены все корни от нacаждений. Paботaлa спeцтехникa. В цену участка заложены стоимость работ по чеку двух летней давности, сейчас подготовка участка с забором обойдется дороже. Cоcеди живут круглoгодичнo, с пропиcкoй. Дopoгу зимoй чистят .Межeвoе делo c опpeдeлeниeм гpаниц есть, всё гoтово для cдeлки, пpиобpетайте и стройтесь. Баня за отдельную плату. Ни разу не топилась, новая. Цена сильно ниже, чем если будете заказывать. Если не нужна заберём с собой. Торг. земельный участок от собственника в селе Малячкино Шигонского района.
Продаю участок 21,67 соток в с. Климовка. Один собственник. Назначение Лпх. Это лучше Ижс. Вы освобождаетесь от налогов. Заводите скот и выращиваете что угодно, излишки совершенно легально продаете и не платите налоги.
Мост через Волгу будет скоро готов. До Тольятти 5км. Разумный торг, Возможна ипотека без участия банка.
Кадастровый номер 63:37:1402001:216. Участку присвоен адрес: ул. Новая 12Б.
Документы на руках в полном порядке.
Продается земельный участок, состоящий из двух частей, для ведения личного хозяйства. Расположен при въезде в село. Идеальное место для тех, кто ценит уединение и свободу. Несколько минут пешком до Жигулевского моря. Рядом раскинулся лес, где можно наслаждаться сбором грибов и ягод. Минимальное количество соседей. Отличное место для строительства дома или для дачного отдыха. Торг уместен.
Продам отличный дачный участок, площадью 258 кв. М. Расположен в районе сев. Спецшкол. В 100 метрах от участка жилой частный сектор, дорога до участка поселочная. На участке заведена вода, электричество проходит вблизи по улице. Есть плодовые деревья. Документы в полном порядке, сделка через Мфц.
Продам земельный участок в п.Луначарский ул.Автостроителей 7 (коттеджный массив).
Имеются постройки: 1). Хоз.блок - гараж 5*7м + кладовка + баня;
2). Гостевой домик 3*6м; 3). Беседка; 4). Две теплицы.
Насаждения: яблони, сливы, абрикосы, малина, виноград и пр.
Есть две металлические емкости по 3куб.м.
К постройкам подведено электричество. Водоснабжение - в летний период. К участку подведен газ, есть тех.условия. Рядом жилые дома. Цена договорная.
Продаётся участок в селе Березовка. Ровный, 10 соток. На возвышенности. Коммуникации рядом. Недалеко Волжский Утёс, после строительства моста в селе Климовка можно доехать из Тольятти за 15 минут.